Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«В канун Хэллоуина»

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Прелестная сказка!

Ну вот, Vika SP, надо было ушат холодной воды вылить! :)

32

:)
Я подумала о покинутых папе и маме, которым не оставили даже записки или не позвонили, или о покинутом коте, которому не насыпали еды, и о многих и многих других, кому исчезновение Катюшки будет небезразлично. Подруги там... их затаскают по милициям... Или если человек жил в столь глубоком вакууме и его ДОСТАЛИ мужики-уроды ТАК, что хоть в петлю или в зеркало...
Не похоже. Косплей подразумевает достаточную душевную стабильность и благополучие...Ну ЧЕМ еще заниматься девушке, у которой есть все, но пока нет жениха... а там вроде есть все, даже отдельная квартира.
Вобщем, я ждала другого финала. Не мы к вам на Колыму, а лучше вы к нам...

Отредактировано Vika SP (2011-11-06 15:36:15)

33

Классный фик! Очаровательный!
А героиня очень опрометчивая, действительно, побежала за незнакомцем в другую эпоху и кота не покормила(
Она влюбилась в образ Призрака, в фантазию. А Призрак тут как Золушка - 5 часов и я исчезну, как будто его появление заказали у феи.

34

Кота взять с собой. Крепко крепко прижать к себе одной рукой, другой ухватившись за незнакомца.)))

35

не, так дела не делаются. надо хот несколько месяцев общаться через зеркало, туды-сюды в гости ходить. а потом решить стоит ли с этим Призраком жить в его эпохе. да и чтоб кот пообвык  в новой обстановке)

Отредактировано Narcissa (2011-11-08 19:06:02)

36

-Ты будешь стодвадцатой! Мэделин потом покажет тебе твою комнату.-он кивнул рыжеволосой девушке, которая испуганно присела в реверансе.- А сейчас по местам!
Он обманул её! Слезы ярости навернулись на глаза.
-Я хочу вернуться домой!
-Теперь твой дом здесь! Ты дала клятву. Ты же хотела научиться петь...

- Ну ладно, - внезапно смягчился Маэстро и решил утешить рыдающую девушку, - На это неделе ты будешь старшей по общежитию.

- ... Господин назначил меня любимой женой!
:D