Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Фото по ПО


Фото по ПО

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Вот этого астрактного монстра стопудово лепили с Бориса Карлоффа. Вот даю голову на отсечение, что он как раз и вдохновлял.

32

С таким носом чихал он видимо постоянно-от оседавшей пыли в подвалах. Т.к. задерживать пыль было нечем. Или было? Это тоже впечатляет. :)

33

Astarta

А мне вот интересно, что у девушки абстрактный монстр получился с ну прям-таки страдальческими человеческими и ни разу не монструозными глазами. )))

Есть мнение, что автор таки мужчина =)) А глаза, правда, замечательные. Именно эриковские. Жаль, что не золотистые...

Ну если пел, дышал, кушал, пил и все прочее, наверное и чихал тоже.)))

Я просто вспомнила, что в каком-то фике (возможно даже у Кей) Кристина попросила у Эрика носовой платок, а он печально развёл руками, мол нету, т.к. без надобности. Я тогда крепко задумалась, интересно, а что разве отсутствие нормального носа = отсутствию, извините, соплей? :blink:

Елена (Фамильное Привидение)
И это очень возможно - в галерее автора под второй фотографией написано "Spawn of Frankenstein ALIVE" :D

Vika SP
Такой гений мог придумать себе какой-нибудь пылесборник для носа - пропускающий воздух, но задерживающий пыль. Даже боюсь представить, как это могло выглядеть  :unsure:

Отредактировано Мышь (2010-02-26 17:18:57)

34

Елена (Фамильное Привидение)

Вот этого астрактного монстра стопудово лепили с Бориса Карлоффа. Вот даю голову на отсечение, что он как раз и вдохновлял.

А, да, есть общее:
http://s55.radikal.ru/i148/1002/b4/7a44065b7536t.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1002/d7/258a3399753ct.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1002/b8/821e5c3a9a27t.jpg

Vika SP

С таким носом чихал он видимо постоянно-от оседавшей пыли в подвалах. Т.к. задерживать пыль было нечем. Или было? Это тоже впечатляет.  :)

:) Угу, а если Кристина себя плохо вела, то и не отворачивался во время процесса.))) Да нет, он придумал какой-нить эстетичного вида накладной наносник, и все были довольны. :)

35

Мышка, мы с тобой сегодня почти одновременно выстреливаем.:)))

Я просто вспомнила, что в каком-то фике (возможно даже у Кей) Кристина попросила у Эрика носовой платок, а он печально развёл руками, мол нету, т.к. без надобности. Я тогда крепко задумалась, интересно, а что разве отсутствие нормального носа = отсутствию, извините, соплей?  :blink: 


Наверное все-таки как всегда, что касается книжного Эрика, тут не обошлось без романтического преувеличения. Думаю, что сопли были, куда-же без них. :)

Не помню в каком-то детективе так девушка-свидетельница отвечала следователю, мол нет у меня носового платка, я не плачу - мне не по кому. Это она кокетничала с ним. Может и Эрик с Кристиной тоже... нагонял жалестности.:)))

36

Может и Эрик с Кристиной тоже... нагонял жалестности.))

Или набивал себе цену =) Мол, да, не всем хорош, зато посмотри как здорово - никаких тебе соплей =))))

37

По поводу "обнаженного Каримлу". Это съемка для американского (или может быть канадского, точно не скажу) издания журнала Cosmopolitan. У них (у журнала) имеется специальный проект - благотворителный: они периодически снимают голых мужчин-знаменитостей, чтобы привлечь внимание общественности к работе "Общества по борьбе с раком яичек". В данном случае сняли звезд мюзиклов. Так что это не "на слабо", а доброе дело.:)

38

opera, Вам виднее :) Поскольку я не знала, в чём суть этого проекта, ориентировалась только на сказанное самими ребятами. У меня сложилось впечатление о "слабо", когда я наскоряк прочитала следующее:

Бен: ...Я сильно нервничал прошлой ночью, думая: "На что я согласился?". Но я очень доволен, что сделал это, мы здорово повеселились...
Сказанное Дэниелом практически не смогла разобрать - почти нечитабельно, кроме того, что речь там идет о его брате (читала бегло, не всматривалась, потому и ошиблась).
Рамин: До сих пор на сцене я всегда находился в штанах, и никогда полностью не обнажался - я слишком стеснительный даже для того, чтобы разгуливать по дому нагишом - поэтому вы, девушки, можете считать себя сегодня счастливыми!

Не зная того, что сказали Вы, какое мнение могло сложиться после такого беглого прочтения? :D Да ещё и в сочетании со словом "шоу" в заголовке.

(сейчас перечитала более внимательно в соответствии с полученной информацией - каюсь, оказалась совершенно не права. И про брата только сейчас поняла, увы.)

Отредактировано Мышь_полевая (2010-02-26 18:39:24)

39

Ну зачем же каяться - реплики-то в журнале Космополитен все равно развлекательные, пусть и для благих целей произнесенные.:)

40

Опера, спасибо. :)
Вот так осмысленно и ради благой цели оно приятнее звучит, чем просто покрасоваться.)
хотя таким красавцам, на мой взгляд, и без высокой цели не грех засветиться в обнаженном виде. :D

41

Всегда пожалуйста.:) Хотя тельца, надо сказать, и правда недурны - показать не стыдно.))

42

Много фотографий по фильму-2004, в т.ч. редкие. Все в HQ.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/162405-95245-29420083-h200.jpg   http://data11.gallery.ru/albums/gallery/162405-a96bf-29419566-h200.jpg http://data11.gallery.ru/albums/gallery/162405-69bb2-29418424-h200.jpg

Отредактировано Мышь (2010-03-19 01:31:23)

43

Порвало на тряпки от этой фотографии Боггес =)

http://i130.photobucket.com/albums/p245/kt_martinpoto/sierra4ix5.jpg
Призрак таки придумал фен!!! :yahoo:

И ещё несколько фотографий с ней... я увела с того славного англоязычного форума, где дают тексты сиквела.
1 2 3 4 5

Отредактировано Мышь (2010-03-19 21:01:07)

44

На англофоруме выложили сфотографированные страницы  журнала , посвящённые программки LND.

http://i177.photobucket.com/albums/w229/Ti...ak/DSCI0080.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w229/Ti...ak/DSCI0071.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w229/Ti...ak/DSCI0072.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w229/Ti...ak/DSCI0078.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w229/Ti...ak/DSCI0079.jpg
http://i177.photobucket.com/albums/w229/Ti...ak/DSCI0073.jpg

Ребят, помогите опознать журнал, пожалуйста.   

архив с фотографиями по LND. В основном знакомые фото, но есть пара не выложенных страниц из того таинственного журнала и две редкие фотографии Каримлу.

Отредактировано Мышь (2010-03-19 23:38:47)

45

Ребят, помогите опознать журнал, пожалуйста.

Мыша, это из программки, которую начали продавать с дня оф. премьеры.

46

Сканера на них нет..

Аэ.. что с Раулем? Это не тот актёр, что ли?

47

Елена
:)

Цирилла
Да... Рауль, я смотрю, сильно изменился за лето <_< Кстати, сейчас только сейчас заметила - Милсон намного выше Каримлу. И как-то более "призрачно" выглядит... Вообще очаровательный мущщина, я считаю.

http://www.stephen-booth.com/Joseph%20Millson%203.jpg

Отредактировано Мышь (2010-03-19 23:39:29)

48

Мне он внешне вообще нравится куда больше, чем Каримлу, который в моем разуме так и остается дикой помесью Макарского и МакМэхона.

49

Цирилла
У него глаза совершенно нереальные. Ну на этой фотографии, по крайней мере =))
А я сейчас в Каримлу всё больше вижу Бандераса. Таки прав был Опера.

50

Канечно.:) Опера ведь довренное лицо ЭЛУ.:)
Какой все-таки ЭЛУ хороший муж - нравится леди Уэббер Бандерас, но петь Бандерас не может... Так он ей нашел Каримлу, поющего Бандераса.:)

51

Цирилла
Да... Рауль, я смотрю, сильно изменился за лето <_< Кстати, сейчас только сейчас заметила - Милсон намного выше Каримлу. И как-то более "призрачно" выглядит... Вообще очаровательный мущщина, я считаю.

На этом фото вообще мечта. Такое интеллигентое лицо. Ну, с виду по крайней мере.  Прелесть.
А то у Каримлу лицо какое-то... то есть я понимаю, что это стереотип, но у него внешность для роли жулика, я б сразу заподозритела, что парк аттракционов это прикрытие для более серьезного и нелегального бизнеса.

Отредактировано Sunset (2010-03-20 01:17:12)

52

Да Опера вообще молодец. Про музыку много знает, с ЭЛУ дружит... В целом, не даёт нам погрязнуть в недобром бабском трёпе =) 

Какой все-таки ЭЛУ хороший муж - нравится леди Уэббер Бандерас, но петь Бандерас не может... Так он ей нашел Каримлу, поющего Бандераса.

Ага. А для себя взял Боггес, похожую по интонациям на Брайтман? Интересно, кому из его детей нравится типаж Милсона.

53

Надеюсь, что типаж Милсона нравится его ДОЧЕРЯМ,:))

54

Sunset

На этом фото вообще мечта. Такое интеллигентое лицо. Ну, с виду по крайней мере. Прелесть.

Меня эта фотография просто загипнотизировала. Давно не было, чтобы я ставила чьё-нибудь фото на рабочий стол. Как, ну КАК от такого Рауля можно уйти?! Хочу про него фик.

у Каримлу лицо какое-то... то есть я понимаю, что это стереотип, но у него внешность для роли жулика, я б сразу заподозритела, что парк аттракционов это прикрытие для более серьезного и нелегального бизнеса.

Ну да, мы теперь знаем, чего нам ждать от третьей части =) ПО переедет в Чикаго и займётся торговлей алкоголем. И будем мы слушать бутлеги про бутлегера =)

opera
Наверное той, которая книжку написала =) Вообще, я думала, что у него одна дочь.

Отредактировано Мышь (2010-03-20 01:43:34)

55

А то у Каримлу лицо какое-то... то есть я понимаю, что это стереотип, но у него внешность для роли жулика, я б сразу заподозритела, что парк аттракционов это прикрытие для более серьезного и нелегального бизнеса.

ИМХО, не просто жулика, а сына турецкоподданного. )))

*представила, как ПО тащит Кристину вниз, выкрикивая: "Я дам вам парабеллум", "Заграница нам поможет!" и "Крепитесь!". Или привязывая Рауля, интересуется: "А скажи, отец родной, невесты в городе есть?"* :tease:

*Умир. Инфаркт микарда - вот такой рубец.* :rofl:

56

Сто лет не была в этой теме.
Мышенька, спасибо огромнейшее за маски Эрика! :give: Правда, это всё-таки Франкенштейн: во-первых, подпись ко 2-й картинке об этом говорит, во-вторых, шрамы. Да и других масок Франкенштейна у этого товарища (молодого человека из США) в галерее есть ещё множество, в том числе и с ещё большим сходством с Карлоффом. Я несколько утащила к себе тоже. Но Эрика в этих масочках не только мы увидели, там тоже в комментариях кто-то про это писал. Если убрать шрамы, Эрик как раз такой получится, как я представляю. Только мне кажется, у него не было столько морщин, но это уже мелочи.  :)

Нет, я бы, наверно, не устояла перед человеком, который на меня ТАКИМИ глазами смотрит. А уж Кристина из моего фика - стопроцентно (и не только по праздникам и воскресеньям, не для такой пары викторианская мораль писана  :) ).

Я просто вспомнила, что в каком-то фике (возможно даже у Кей) Кристина попросила у Эрика носовой платок, а он печально развёл руками, мол нету, т.к. без надобности.

Да, это именно у Кей и было, Эрику в результате пришлось маминым платочком пожертвовать. Только даже если принять, что у него никогда не было насморка, лицо от пота, скажем, приходилось же ему вытирать...  :unsure:  У Seraphine вот Эрик всегда имеет при себе платок. Хотя у Кей ведь не реалистический, а романтический фик, там и не такое возможно.

И за остальные ссылки тоже спасибо. :)

Отредактировано amargo (2010-03-20 12:35:07)

57

Как, ну КАК от такого Рауля можно уйти?! Хочу про него фик.

Таки их есть у меня, Мышь, чуть попозже выложу.

58

Да нет, он придумал какой-нить эстетичного вида накладной наносник, и все были довольны. 

Astarta, так ведь наносник у книжного Эрика действительно был - "накладной нос из папье-маше с приклеенными усами", он с ним появлялся на публике. Только я бы на месте Кристины запретила такие вещи дома носить.

59

Astarta, так ведь наносник у книжного Эрика действительно был - "накладной нос из папье-маше с приклеенными усами", он с ним появлялся на публике. Только я бы на месте Кристины запретила такие вещи дома носить.

Да-да, Амарго, точно, помню-помню.:)
Просто иногда Призраки в голове перемешиваются и начинают спорить. :D

И я-бы запретила, бо ерунда и негигиенично. :) )))

Апдейт. Мышка, спасибо большое за море фотографий к ПО-2004. :give:
И к LND, отдельное хиии спасибо за Боггес-Кристину с желтым феном - оч. забавно. :D )))

Отредактировано Astarta (2010-03-20 15:07:34)

60

amargo
Не за что =) Люблю делиться тем, что насобираю =))

Но Эрика в этих масочках не только мы увидели, там тоже в комментариях кто-то про это писал. Если убрать шрамы, Эрик как раз такой получится, как я представляю.

Да, это сравнение напрашивается само собой. И что автор отвечает на комментарии? Сходство чисто случайное? =))

А насчёт глаз... Сумасшедшая любовь, конечно, будит какие-то эмоции, и, пожалуй, может в некоторых случаях зажечь ответное чувство. Но только в некоторых. И только если объект сумасшедшей любви захочет присмотреться к человеку. Т.е. сумасшедший влюблённый не должен изначально чем-либо отталкивать, как в случае с Эриком. Мне так кажется.
В общем, нет, не могу я поверить, что для книжного Эрика возможно счастье в любви. Фики с таким сюжетом люблю, как читать, так и придумывать, но если представить, что герой существовал в реальности, то нет, сорри, не верю.

Хотя у Кей ведь не реалистический, а романтический фик, там и не такое возможно.

Ну да. У Кей и пауки ходют парами. Причём зимой :blink:

Елена
Те, что есть уже впечатлили =))

Astarta

Мышка, спасибо большое за море фотографий к ПО-2004.

Да не за что =)) Это хозяйку сайта надо благодарить. Хотя одну фотографию я ей сама нашла =)

Ага. Боггес с феном - это нечто =)) Кристина 21-го века, так сказать =))
__________________

Уже выложили не засвеченные фотографии страниц программки.  Сейчас уже точно могу сказать, что дизайн программки мне очень нравится =)
Вот только не понимаю, зачем было ужимать фотографии? :angry: Вредность?
Надо им сканер отправить. Из России с любовью. Ни у кого нет ненужного?

Отредактировано Мышь (2010-03-22 04:24:14)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Фото по ПО