Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевернутое небо

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Ой *оживленно*, а что такое "Бремя автора" и где можно теснее ознакомиться? ( можно попросить ссыль? :blush: )

122

Ой *оживленно*, а что такое "Бремя автора" и где можно теснее ознакомиться? ( можно попросить ссыль? :blush: )

Вот тута
здесь же, на НПФ, в "Другом творчестве"

123

Оу, бедный беременный кот.:) Понравилось ироничная дисгармония между существительным и прилагательным. И... продолжается восхитительный сюр.
И это как-будто внушение самому себе Эрика - "пусть и крылатый, но обычный котяра"... так мило.:)))

Понравилось описание развалившейся пушистой, доверчивой тушки. Прям ощутила тепло меха, урчание-мурчание крылокота.)))

И опять - бедный (в свою очередь) Эрик, даже коты над ним ржут, когда он говорит о сокровенном - о своей несчастной любви. Правда, котяшник тут-же был наказан лопаньем.

Видимо это тоже еще не подкрался зверек..?)))

Лена, классный кусочек. :give:

ПС: точно, ты права, мы есть как цветки в проруби...)

Отредактировано Astarta (2010-10-30 02:42:03)

124

Оу, бедный беременный кот.:) Понравилось ироничная дисгармония между существительным и прилагательным. И... продолжается восхитительный сюр.
И это как-будто внушение самому себе Эрика - "пусть и крылатый, но обычный котяра"... так мило.:)))

Ну так тот и был обычный котяра... кажется...пока... до поры до времени :)))

Понравилось описание развалившейся пушистой, доверчивой тушки. Прям ощутила тепло меха, урчание-мурчание крылокота.)))

Вот чессслово, никогда кота не держала и никогда даже поэтому не рисковала о них писать. И если тут получилось описать - то я невероятно рада :)

И опять - бедный (в свою очередь) Эрик, даже коты над ним ржут, когда он говорит о сокровенном - о своей несчастной любви. Правда, котяшник тут-же был наказан лопаньем.

Ну почему наказан? И кто наказан  - может и не кот вовсе? ;)

Видимо это тоже еще не подкрался зверек..?)))

Не, не... зверек пока так лишь, круги наматывает. Как акула из анекдота. :sp:

Лена, классный кусочек. :give:

Спасибо  :blush:

ПС: точно, ты права, мы есть как цветки в проруби...)

Ну а кто-то и не цветок :)))

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-10-30 13:32:30)

125

тут ничего никогда не было

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-11-17 10:24:52)

126

Бедный Эрик... *вздыхает*

127

Бедный Эрик... *вздыхает*

Почему?    :unsure:

128

Да всё у него не слава богу. :D Стоило только влюбиться - и вот нате вам, такие вещи слышать. Теперь мучайся, думай, правильно ли ты услышал, а если правильно, то что это означает - то, что подумал или что-то совсем другое... а может, и вообще ничего не означает... :D
Бедняга.

129

Мне кажется, что само "лопанье" кота - это уже и есть ответ на признание Эрика. Но, может быть, только кажется... Такой эффектный контраст всей сцены с её финалом.  appl  Великолепно!

А в последнем кусочке очень понравилось описание лорда - про потерю глаза и балансирование. Настолько ярко и точно подмечено.  :)

Отредактировано amargo (2010-10-30 15:31:35)

130

Да всё у него не слава богу. :D Стоило только влюбиться - и вот нате вам, такие вещи слышать. Теперь мучайся, думай, правильно ли ты услышал, а если правильно, то что это означает - то, что подумал или что-то совсем другое... а может, и вообще ничего не означает... :D
Бедняга.

А кому щас легко  :dn:

131

http://s009.radikal.ru/i309/1011/69/d3b8957e4c97t.jpg

132

НЕЛЬЗЯ! :)
Нам, пожалуйста, лубофь и счастье.

133

Ага, вот он, лопнувший кот! :rofl:
Это было... это было здорово! Правда, кота немного жаль, эк его разорвало.))) Да, бедный Эрик! Представляю, лежал себе кот, лежал - и вдруг ржать, как ненормальный. :rofl:  С ума сойти! Впрочем, у них там все весьма необычно :)
А может быть, кот не лопнул, а телепортировался. В другое место или даже время.
*Захлопывает дверь* Что еще за песец?! :D

Отредактировано Violet (2010-11-05 16:04:52)

134

Браво, Елена (Фамильное Привидение)! :give:  Давно я так не смеялась. Особенно понравились «содержательные» диалоги Киристыны.
А мне почему-то лорда жалко. Вот появится папа-герцок и быстро поделит всех на крылатых и бескрылых. И тогда лорду точно Киристыны не видать как своих ушей.

А продолжение будет?

135

А продолжение будет?

К сожалению, нет

136

Елена (ФП), ну так нельзя! Просто нельзя!
Ну ладно, человек пошутил, Вам шутка показалась обидной - это бывает. Это жизненная ситуация.

Но при чём здесь все читатели? Которые с нетерпением ждут продолжения, которые в восторге от нового, удивительного и интересного фика?
Я сейчас плакать буду! Очень громко. А потом буду сидеть с опухшими глазами и хлюпающим носом и нудно клянчить у автора проду.

137

:swoon:
Присоединяюсь к посту выше.

А как же авторские идеи?!
А как же паззл, так и останется?!
А как же читатели?!
:(

138

Нам же чертовски хочется сложить паззлофик до конца и восхититься замыслом.

Покрутить и посмотреть с разных ракурсов оригами законченного шедевра и еще раз поразиться глубине и многомерности авторской фантазии.

139

композиция на финал - или даже на общий обзор всего текста, большей частью уделенная финалу

http://ifolder.ru/20167636

140

Елена (Фамильное Привидение)
Просьба.
Пиши, пожалуйста, названия композиций - не все любят качать неизвестные файлы.

141

Елена (Фамильное Привидение)
Просьба.
Пиши, пожалуйста, названия композиций - не все любят качать неизвестные файлы.

А там по ссылке название стоит.

12 - Finale.mp3

Собссно так и называется.

из Charlemagne

142

и я чессговоря не думала, что еще кто-то качает музыку по моим ссылкам 0-0
просто уже так положила, щобы було

143

Елена (Фамильное Привидение)
Один раз я скачивала точно. Просто предпочитаю слушать музыку в простоплеере или на ютубе, чем качать =) Значит это композиция называется Finale, а исполнитель Charlemagne?

144

Елена (Фамильное Привидение)
Один раз я скачивала точно. Просто предпочитаю слушать музыку в простоплеере или на ютубе, чем качать =) Значит это композиция называется Finale, а исполнитель Charlemagne?

На тьюбе я ее не нашла, поэтому и пришлось залить.
Это не исполнитель, это типа рок-мюзикла, что ли, про Карла Великого. Там даже на альбоме исполнители, кроме Ли, не указаны.
Поэтому и находится по названию самого альбома обычно

145

и я чессговоря не думала, что еще кто-то качает музыку по моим ссылкам 0-0
просто уже так положила, щобы було

Елена ФП, не поверите! Я не только скачала (причем, только со второго раза, так как первая закачка подвисла почему-то), но еще и послушала! :)
Так что вот, приникаюсь и представляю, какой же будет финал.
Кто такой(ие) Charlemagne даже не знаю, но музыка, да, хорошая. :)
Кстати, а мне нравится... Кто такой Charlemagne?!

апд. уже вижу пост выше.

Отредактировано Violet (2010-11-08 20:57:51)

146

Не, ну я тоже скачала, предположим. :) Послушала и положила в спец. отведённую для ПН папочку.

Отредактировано Мышь_полевая (2010-11-09 11:59:38)

147

+1 - как говорится.:)
Тож скачала, послушала - ПОНРАВИЛОСЬ, прибрала в специальную папочку (как обычно).:)

148

Мышь_полевая, Astarta, у вас еще и к этому тексту папочка есть? 0-0

149

А то как же! [взломанный сайт]

Открою тайну - у меня есть несколько именных папочек, по авторам. Которые входят в категорию "любимых" авторов. :) Их не очень много, можно пересчитать по пальцам, но папочка "Фамильное Привидение" там присутствует. И туда всё аккуратненько и скрупулёзно складывается. :)

150

Мышка_полевая!Cовершенно правильное решение!

Отредактировано Hand$ome (2010-11-09 12:06:19)