Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО


Впечатления Ваших близких от ПО

Сообщений 241 страница 270 из 578

241

- главнй герой слегка староват и почему не взяли Бреда Питта?
- и смаое главное: неужели нельзя было бы как - нибудь без этой СКУЧНОЙ, ТЯЖЕЛОЙ МРАЧНОЙ СОВСЕМ НЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ.

:strah:  :diablo:

Лео начало трясти, как вампира - от святой воды. Питта ненавижу. Как-то переношу только в Трое, где он пол-фильма в шлеме.
А про музыку - ну не обижайтесь на убогих...  <_<

А у меня одна подруга (перед этим восторгаясь фильмом с Инглундом), посмотрела половину фильма с Батлером и проворчала: "Мне вообще не понравилось - все поменяли!" Но это уже человек с логикой из анекдота.

242

- Рауль - милашка, только появляется все время не вовремя...

:rofl:  :hlop:  :yahoo:
А вот это мне очень нравится! Кто-нибудь может возразить?

Отредактировано Donna (2007-01-31 01:10:35)

243

Да никто и не возражает (на счет Рауля) :)

244

А про подружек... -
Когда я спросила сколько же лет должно быть Эрику, одна из них  САМАЯ УМНАЯ  отевтила - ну лет 30. У меня упала челюсть
Диалог:
Я: А сколько по - твоему Батлеру?
Она: Ну лет 45 или больше?
Я: Нет, ему 36. И он очень хорошо выглядит. Просто у него роль такая - ему играть избитого жизнью, одиночеством, несчастного канализационного Призрака.
Она: Хм... Выдить его и в жизни жизнь сильно побила.
Я: А чем вам  музыка не понравилась?
Они: Нуууууу... Как - то ведь опера - кордебалет, тусовочки, маскарады...А тут "Inside my mind"
Я: Вам восвем не понравилось?
Они (в один голос): Но Призрак её лапал знатно, особенно в ... в... ну..в опере его. Хорошо так. С чувством.
И последняя: Только вот с чего это он от поцелуя её разрыдался? Она чё, плохо целуется, да? Но Раулю - то нарвилось! Или может он маскировался, чтобы девушку не обидеть
Сказано было на полном серьезе. У меня даже слезы на глазах выступили...

Знаете, мы кино смотрели вместе с моим другом (другом, только другом!)... Ну ему кино понравилось... Особенно он хлесткие комменты отпускал в адрес Криски, типа "Ой девушка, а у вас брителька упала... " или "Рауль, а у тебя только что девушку украли, если ты не заметил!" *-)  Его вообще бесило, что Рауль появляся всегда в неподходящий момент... Когда же она сорвала маску на сцене в мой бедный телик полетела подушка, а за ней тапок со словами "Умри, мерзкая!" А уж в конце... "Слушай, нет ты мне объясни вашу чертову женскую логигку... Ну смотри какой мужик - и кваритрка своя, и доход приличный, и культурный, и умный, и музыку пишет, и любит прям без памяти - остатки мозгов уже потерял, и чего она пошла за этого... тормоза? Нет ну ты мне объясни!" На что я резонно ответила "Я её не понимаю... Мне Призрак нравится!"
Потом после кино от моего приятеля посутпило предложение - давай споем дуэтик Призрака И Крис (Дон Жуана и Аминты), но только чур с "шаловливыми ручками"! Угу.... чтоб мы исчо раз играли... Батлер с его ручками отдыхает!!!!!! Мне потом учителка говорит "Я вас такому не учила!!!! Идите тепреь докажите всему уч. составу, что я вас такому не учила! Перед кабинетом вокала теперь можно смело вывешивать красный фонарь!!!!!!" :cens:
Потом кино поглядела моя подруга - она повторила все его комменты, включа "Умри, мерзкая"! и тапок... Я обалдела...

245

Долго хихикала читая новые сообщения ^_^
Реакция у всех разная, жаль моих знакомых фильм смотреть не заставишь...
Но я изыскала иной путь :) (хотя к фильму отношения и не имеющие) Показала однокурснице самодельный калаж, на котором поместила себя с Эриком (книжным) и попросила оценить. Она сказала примерно следующее:
"Прикольно... А что так мрачно? Только могилки ещё не хватает"
Я: "А что не так? В серых тонах романтичнее..."
Она: "Да, фон хороший, но что ж дядка-то такой страшный?"
Я, нервно: "Чем дядка-то не угодил?!"
Она: "Ужас просто..."
Ну что я могла ей сказать?

246

Пишу здесь... Потому что не знаю где можно. Поэтому не бейте!
Я вот тут кой-что поняла. Знаете, почему Призрак во время Дон Жуана все время Криску к себе приятгивал - потому что в зале было много людей с оружием!))) :yahoo:  И оно могли выстерлить... И тем более, потенциальная цель - он!
А вот помните, момент, когда Крис и Призрак прыгают в люк, а потом падает люстра? Там Крис вместо того, чтобы отбиваться от Призрака обнимает его. Знаете почему? Все по той же причине - см. вверху!))) Логично? Логично! Кто поспорит?!

247

Amy206, занятная версия  ^_^
Так и вижу Призрака и Кристину бегающих по сцене и страрающихся прикрытся друг другом от оружия палисменов. :D

248

Я вот тут кой-что поняла. Знаете, почему Призрак во время Дон Жуана все время Криску к себе приятгивал - потому что в зале было много людей с оружием!))) :yahoo:  И оно могли выстерлить... И тем более, потенциальная цель - он!

То есть, ты хочешь сказать, что он ею прикрывается? Гм, не думаю, что это в его характере. Скорее, она его может собой закрывать, испытывая некоторые угрызения совести от своего участия в сомнительном мероприятии. Она ведь ясно дает знак Раулю, после которого тот тормозит стрелка.

А вот помните, момент, когда Крис и Призрак прыгают в люк, а потом падает люстра? Там Крис вместо того, чтобы отбиваться от Призрака обнимает его. Знаете почему? Все по той же причине - см. вверху!))) Логично? Логично! Кто поспорит?!

Мне кажется, тут логика другая. Теряя опору под ногами, человек инстинктивно вцепляется в то, что под рукой.
Опыт скалолаза - новички при спуске (а спускают на сраховке, когда ты просто висишь в воздухе и конечностями должен отталкиваться от скалы, чтоб тебя к ней мордой не приложило), всегда норовят руками схватиться за веревку, на которой висят, чего делать не нужно. Это срабатывает инстинкт.
Вот Крис с перепугу и вцепляется в Призрака - очень естественный жест.

249

Тетя Кошка, но она в него так...хм страстно вцепляется... И юбки! Юбки в разные стороны!
А про Призрака - он логично подумал:"Зачем я ей мертвый? В неё стрелять не будут, значит, и в меня не будут, значит будет хеппи энд!" Но это я шучу...

250

Юбки ведут себя строго по законам физики. :D
А Кристина... По-моему, она там испуганная. Надо пересмотреть в замедленном варианте.

251

Опыт скалолаза - новички при спуске (а спускают на сраховке, когда ты просто висишь в воздухе и конечностями должен отталкиваться от скалы, чтоб тебя к ней мордой не приложило), всегда норовят руками схватиться за веревку, на которой висят, чего делать не нужно. Это срабатывает инстинкт.

Bastet, ты еще и скалолаз?!!!  :unsure: У меня нет слов...Огромный  *-)  V/
Amy206, комменты знатные, у всех :D

Отредактировано serenada (2007-02-01 21:28:02)

252

Bastet, ты еще и скалолаз?!!!  :unsure: У меня нет слов...Огромный  *-)  V/

Ага, скалолаз, правда, хреновый, хотя лазаю с огромным удовольствием.  :D Но только по естественным скалам.  Муж приобщил. Вот он - крутой в этом плане. V/

253

Здорово. А вас можно в окрестностях естественные скалы найти? В Москве, на сколько я знаю, в основном искусственные стенки.
P.S. Уважаю людей, которые кроме работы и семьи еще чего-то видят вокруг себя. До сих пор жалею, что после второго ребенка бросила свое аргентинское танго. :(

254

Здорово. А вас можно в окрестностях естественные скалы найти?

Есть и в черте города, но так себе - сыпятся. А в 2-3 ч езды на электричке этого добра немерено. Там уже Уральские горы начинаются.

Кончаем оффтопить, пока нам по ушам не надавали.   :off:  :D

255

Вчера глядела кино с подругой и её парнем. Нет, вот что и говорить-парень у неё умный. Все понял. Музыка ему понравилась, игра аткреов тоже...
Изрек мудрую фарзу...
Хороший Рауль-мертвый Рауль.
appl  *-)
Подружка же тихохонько хныкала над всеми сценами...
Диалог:
Она: Нет, ну почему Кристин такая жестокая!!!!
Я: Ну вот потому что...
Он: Она не жестокая -она просто маленькая, отвтественности испугалась...
Я: Правильно, Женечка. Ребенок - чего с неё взять!
Она: Нет. Она.... Как платья с вырзеом до пупа одевать - так она самая первая! А как одать сердце человеку... такому (поток слез)... так моя хата с краю ничего не знаю!
Он: Ой, милая, а вот если б я был такой же как... Лен, как ты его назвала?
Я: Эрик.
Он: Как Эрик - с маниакально - деперсиивными наколннотсями, с комплексом неполноценности на почве изувеченной мордашки, с кримнальным прошлым за спиной....с неустойчивым доходом... ТЫ бы со мной  осталась?
Долгое молчание и неуверенное
Она: ДААААА!
Он: Ловлю на слове. Будем считать, что у меня неустойчивый доход - в AVONе ты больше ничего не заказываешь. Будем считать, что у меня маниакльно депрессивные наклонности - к твоей Алене идешь сегодня одна без меня, а тов вдруг я решу её придушить? И у меня ТАААААААКОЙ комплекс неполноценности, что меня нужно убеждать в обратном ну раз пять на дню точно. Давай, говори какой я красивый!!! ))))

256

Amy206
Потрясающая история!!!  appl Особенно мне концовка понравилась и про Эйвон. :D

257

))) Я плакала от смеха. Надо же еще видеть с каким видом все это призносилось...

258

Amy206, забавно, правда!  *-p

259

Мдя... осталось только кримнальное прошлое изобресть!

260

Показывала ПО подруге, ей всё очень понравилось, главным образом маска, правда она сожалела что он под ней не красивый. На что я ей сказала что если бы у него с лицом было всё нормально то маску бы он не носил...  Она мне ответила что хочет что бы он и красивым был и маску носил. Я её спрашиваю маска тогда ему зачем ? Последовал убийственный ответ : а так красивей...  :unsure:
Теперь понятно почему Крис всё время с ПО маску снимала : хотела Раулю подарить...  *-p
Всё, если узнаю что моя подруга понравилась какому нибудь симпатичному парню, посоветаю ему полумаску купить...

261

Она мне ответила что хочет что бы он и красивым был и маску носил. Я её спрашиваю маска тогда ему зачем ? Последовал убийственный ответ : а так красивей...  :unsure:

  &))) Пяяяять баллов!
*голосом ослика иа-иа* И я, и я, и я того же мне-ния! А ведь правда!  :) Я тоже так же считала первое время после просмотра фильма. Да в принципе, и сейчас.  :zuu:

262

Особенно красивей, если ещё и побрит. А с маской - так и загадочней!
У меня подруга Призрака с маской ещё воспринимает, а на Батлера в чистом виде уже плюется.. Так что да, всем по полумаске!

263

Особенно красивей, если ещё и побрит. А с маской - так и загадочней!

&))) Присоединяюсь.

264

Ну, Призрак это Призрак, Батлер это Батлер  :blush:  ^_^ Если второго причесать, образить, тоже очень ничего  ;-)
Но ПО, однозначнА, в маске нааамного лучше =) и не потому, что "фэйсом не вышел", а просто действительно очень гармоничный образ. И главное, ведь, все будто так и надо. Как раз вариант, когда ее снимать не хочется, а хочется оставить, ну чтоб красивше =)

Ага, ага, каждому лицу мужеского пола по маске! Надо бы ГосДуме идейку подкинуть)) Глядишь, и женСЧины счастливее станут, демографический процесс вверх пойдет  :hmm:  :sp: А-то оглядишься по сторонам, дык без слез не взглянешь  :mad:

Отредактировано Night (2007-02-26 22:13:42)

265

Дамы, присоединяюсь к хору)))
Я тоже считаю, что Батлеру гораздо лучше в маске и парике.
И с закрытым ртом.
И можете меня за это порицать :bleh:

266

Гы, дамы, а вот я выбьюсь из вашего стройного хора и скажу, что мне и Призрак-Батлер больше нравится без маски, и сам актер больше нравится без "призрачного" грима (в его небрито-лохматом виде).

Самое красивое и притягательное во внешности актера (для меня по крайней мере) - его выразительные глаза. А маска их уводит на второй план. На первый выходит она сама, как нечто неживое, искусственно выстроенный барьер.

Не знаю, почему-то помятая мордаха Батлера меня не напрягает. Не красавец, конечно, но  весьма обаятелен. И мимика живая. :)

267

Ой, держите меня, "не могу молчать!"(с) :-)))

Бастет, я с тобой! Всегда за натурально-небритое, помято-естественное состояние мужской натуры:-)))))))

Холёно-надушенное, с иголочки одетое меня вгоняет в уныние. Кроме бизнеса и себя любимого в выражении фэйса не мелькает.

ЗЫ. А кто сказал, что Батлер не красавец? Будь здоров какой пижон. Гримом с маской только подпортили - залакировали под глянец. Сделали ему физиономию лощёную и крашенную, как в театре Кабуки, особенно на крыше и на кладбище.

*только, чур, без рукоприкладства* :-))))

268

Humulus, нас уже двое, что не может не радовать. :D  :friends:
Я тоже за естественность в мужской внешности.

А маска - она прячет лицо человека в прямом и переносном смысле. Это ложный образ. Ложь сильно ранит.

269

Гы, от маски призрака перешли к моське Батлера  :D
Это уже в тему о нем. Хотя, что самое парадоксальное, в теме о нем все от него плюются и хаят   :nope:  говоря, что как мужик он там вообще никому не нравится. Скромники  :sp:  ^_^

А что, я тоже за естественность (но не за поголовную, не на всех). Но откровенно говоря, он из того типа мужчин, на котором лохматость (сразу, почему-то дядя Федор вспомнился) и "помятость" смотрится куда лучше, чем лощеность и гламурность.  ;-) Имхо. Так что, если говорить конкретно о нем, то это точно ))
А вот если о Призраке - одеть его всего в его призрачный прикид, то маска там настолько гармонично смотрится, что, ну грех снимать даже)) Лично я, ну никак не могу воспринимать ПО в связке с Б. Настолько ПО там обособлен, настолько меняется там, и совершенно другой, что это меня постоянно удивляет, настолько два разных образа, два разных человека. И когда смотрю всякий раз, у меня даже мысли не возникает, что у ПО есть какой-то подобраз в лице актера.  ;-)

Зато, маска дает эффект таинственности и некого простора воображению. Это тоже самое, что смотреть на женщину в белье или без. В белье куда эротишней, чем без всего. Желание больше  ;-)  :)

Отредактировано Night (2007-02-27 12:17:27)

270

Лично я, ну никак не могу воспринимать ПО в связке с Б. Настолько ПО там обособлен, настолько меняется там, и совершенно другой, что это меня постоянно удивляет, настолько два разных образа, два разных человека. И когда смотрю всякий раз, у меня даже мысли не возникает, что у ПО есть какой-то подобраз в лице актера.  ;-)

Зато, маска дает эффект таинственности и некого простора воображению. Это тоже самое, что смотреть на женщину в белье или без. В белье куда эротишней, чем без всего. Желание больше  ;-)  :)

Точно подмечено насчет перевоплощения Батлера в Призрака. ППКС. Видя Призрака, забываешь о том, кто его играл. Поэтому многие реального актера плохо воспринимают. У них разный типаж внешности, и разная манера поведения.

По поводу Призрака в маске и без - это тоже два разных человека.
Первый - этакий супермен, мизантроп, хозяин оперы, дающий ценные указания, сильная личность. Он самодостаточен, ему никто не нужен. Он поставил себя вне общества. Люди - лишь марионетки его театра.
Второй - несчастный уродливый мальчик, отвергнутый людьми и страдающий от этого, именно этот человек любит Кристину и отпускает ее с соперником, именно он пытается достичь совершенства во всем, чтоб компенсировать рукотворной красотой свое уродство.
Мне ближе второй, который в финале ТАК смотрит на Кристину, что внутри все обрывается.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО