Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО


Впечатления Ваших близких от ПО

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

Это я не кипятился.:)) Вы меня кипятящимся не видели.:)))

512

Спокойствие и только спокойствие! :) Все у всех, будет очень хорошо!

513

Дорогие дамы, ну хватит уже мирить людей, которые не ссорились!))

514

Это я не кипятился.:)) Вы меня кипятящимся не видели.:)))

напряжение в вашем сообщении я почувствовала.)
хорошо, что вы не модератор :D
да, знаем  что скорпионов лучше не злить.

Отредактировано Narcissa (2010-11-27 01:30:36)

515

Позвольте тоже высказаься?  :) Моя мама достаточно спокойно относится к ПО, никакого фанатства, хотя сочувствует ему (она у меня знакома и с фильмом, и с мюзиклом, и с книгой).
Вообще она раньше очень недолюбливала Батлера в этой роли, говорила, "Ну что по нему все с ума сходят?", ей не очень нравилась его игра, да и в образе ПО, который он создал, тоже ничего особого не находила. А голос Батлера она вообще не переваривает - она у меня профессиональный музыкант, закончивший Гнесинку и игравший в оркестрах. Поэтому ей его голос, как нож по стеклу :) . А тут недавно, я ей клипы показала, где нет голоса Батлера, только музыка. И она вдруг аж прониклась :D И игра его вдруг ей очень понравилась, и образ ПО стал как-то ближе. В общем она его только тогда и разглядела по-настоящему.
А среди знакомых настоящих любителей ПО, к сожалению, нет :(

Отредактировано WhiteTiger (2011-03-02 18:44:03)

516

Мне тоже как фильм вышел мне уже реклама не понравилась, в принципе,я ненавидела мюзиклы, вот только в 2008 г что-то меня дёрнуло купить этот фильм и понеслось....наверно это судьба))))

517

Судьба, это точно :D Мне вот тоже мюзиклы полной фигней раньше казались. А потом, как послушала ПО (это был первый мой не киношный, а сценический мюзикл), так стала большим любителем этого жанра. А вообще, я заметила, что наши впечатления очень сильно зависят от видео ряда и сопровождающей музыки. Ролик (как и фильм) можно сделать, так, что он всех отпугнет, или же наоборот, заставит любить произведение.

518

Белый Тигр, удивительная история: как смонтировали профессионалы - не зацепило, а фэнские клипы понравились... Хотя... мне вот книжного Призрака "разъяснили" прекрасные фики - главным образом, Немона, Таргис и Серафин.

519

Белый Тигр, удивительная история: как смонтировали профессионалы - не зацепило, а фэнские клипы понравились...

Donna, дело не в монтаже в данном случае :) . Как сделан фильм моей маме нравится. Она Батлера в этой роли не переносила, из-за его голоса. В результате и самого персонажа недолюбливала. А как посмотрела ролик (наподобие тех, что на призрачном сайте размещены), где не было пения Батлера и были просто сцены с ним из фильма, так он сразу ей понравился и к герою начала в итоге иначе относиться :D . Я это писала к тому, как голос может влиять на наше восприятие :D

520

Интересно а что это за ролик? заинтриговали прямо))

521

Narcissa, мне прям как-то не удобно об этом говорить, но это были два моих ролика :blush: , которые находятся на призрачном сайте сейчас в разделе фанвидео. Я вовсе не хотела делать саморекламу.

522

А вот когда я уговорила подругу посмотреть фильм,то она после нашего коллективного просмотра заявила,что Рауль ей понравился,а ПО нет.О_о
Назвала она его убийцей,типо девушку бедную-несчастную третировал,да и ей сцена на  маскараде ,где он заявил кристине,что она принадлежит ему не понравилась.
И я была очень удивлена её реакциеё,т.к. именно она любит мюзикл Мулен Руж, имне казалась что вся эта любовь призрака к кристине её заденет.Не задела :)

523

а мне не понравился Мулен Руж. зато понравился "Призрак оперы" ,"Эвита" и "Кошки".

524

В Мулен Руже мне нравится только что несколько песен и Кристиан(в смысле актер-голос у него хороший).

525

Я вот ещё сестру хочу на призрака подстадить.Ей,правда,10 лет только,но фильм она все время со мной смотрит,у нас ней свои шуточки насчет ПО,и заглавную тему она уже наизусть выучила,хотя лексика не её возраста :)
Надо будет найти фики для неё-может подсядет,кто знает?Будем 2 ненормальными :wub:

Отредактировано Dancer in the Dark (2011-05-11 19:28:50)

526

Надо будет найти фики для неё-может подсядет,кто знает?Будем 2 ненормальными :wub:

У меня две сестры и обе, хоть и маленькие, теперь тоже балдеют. Собираюсь им дать "Однажды в Калиновке", "Ты моя двенадцатая"и еще кое-что))))
По вечерам поем трио хайлайты из мюзикла, включая PONR.
Забавно было, когда маме я показала Music of the night - она покраснела и убежала из комнаты)
А вообще, когда мы позавчера с сестрами смотрели фильм полностью (до этого я только некоторые моменты показывала, т.к. не обладаю бааалшой любовью к этому фильму), то это надо было записывать! :D Такие комменты выдавали :rofl:

Отредактировано Frollo's cat (2011-06-09 01:21:19)

527

Такие комменты выдавали

Так моя тоже. Любительница вставлять их, так что я чуть ли не на полу валяюсь :)
И потом она ещё цитаты из фильма вставляет в обычной жизни, так что с ней не соскучишься)

Отредактировано Мышь_полевая (2011-06-16 14:22:51)

528

Одна моя знакомая впечатлительная пигалица, посмотрев ПО, стала прыгать по дивану и в результате разбила подушкой люстру ^_^

529

что, прямо по дивану?! :shok:
поплакать там в конце, ну да, но чтобы пытаться воспроизвести момент падения люстры у себя дома...

530

Зачем прыгать?
лично я рыдала вдрызг)
впрочем я после каждого просмотра "Призрака оперы" рыдаю.

531

как бы я не хотела плакать-слез выжать не получается...Но ведь я не каменная!!Может в определенных моментах слезы и появятся,но плакать-ни разу.
Ну что ж -у всех конец разеный:кто плачет, кто learn to be lonely поет на титрах :)

532

У меня мужу оооочень нравится мюзикл,книгу он читал,но отнесся спокойно,а фильм его вообще разочаровал,говорит,что там голоса ужасные,не то что в мюзикле и игра никакая и т.д.,я просто молчу и стараюсь не спорить <_<
Я после долгого отсутствия на форум вернулась и сейчас активно читаю фики,а время на это есть только глубокой ночью,так вот недавно услышала от проснувшегося мужа,который увидел меня в 2 часа ночи в кровати с ноутбуком фразу:" хватит слюни на Эрика пускать,у тебя вообще-то я есть"

:rofl:  :rofl:

533

Сегодня в музыкалке было первое после каникул занятие по гармонии, и мы делились летними музыкальными впечатлениями. Я чуть не умерла от зависти: препод был в Париже и видел там "Хэйр"  - и в Лондоне и видел там "Отверженных" и "Призрака Оперы"!
Мы с ним о ПО в прошлом году уже говорили ("Вы любите "Призрака Оперы"?!?!"). Он знал мюзикл по аудио и по экранизации  - и относился скептически. На спектакль идти не хотел: жена уговорила. Пошел-таки и был потрясен. Сказал, что не представлял себе, что такие спецэффекты могут быть не в кино, а на сцене. (Я еще много чего о спектакле порассказала.) А еще сказал, что и к музыке отнесся иначе. "Вот эта тема замечательная" - и заиграл "Музыку ночи". Я, само собой, запела :) Сокурсник-пианист сказал: "Это ваше!" Ну, раз посторонний человек так говорит, значит, надо попробовать уговорить педагога :)
Кстати! Оказывается, "Чикаго" у нас в "Музкомедии" шло в переводе того самого препода - Анатолия Александровича Ореловича.

534

Ага, Донна и я была на этом "Чикаго". Очень хорошая версия! :)

535

Ну вот, а я так и не дошла :( Теперь жалею. А.А. сказал, что ему записали видео, но звук отвратный, и что в Сети где-то предлагается скачать наше "Чикаго" с "почти профессиональным звуком", но он еще не качал. Так что потом еще поинтересуюсь.

536

Вчера моя мама после оооочень долгих уговоров посмотрела-таки фильм. Она у меня вообще не любит музыкальные фильмы, мюзиклы, но ПО, как ни странно ей очень понравился...   ^_^  Теперь её ждет книга  :sp:

537

А как на счет фильма с Рейнсом? Он тоже очень неплохой... :)

538

А как на счет фильма с Рейнсом? Он тоже очень неплохой... :)

Тогда уж лучше с Дэнсом.
Но вообще, по правильному пути идут товарищи. :D Имхо, книга - самое то.

539

ИМХО, не надо маме только показывать фильм с Инглундом... :)

540

Ну, с Инглундом, может, и можно: мама, не любящая музыкальные фильмы, вполне может оценить крутой хоррор. Вот чего наверняка не надо - так это Ардженто :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО