Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО


Впечатления Ваших близких от ПО

Сообщений 481 страница 510 из 578

481

По прошествии нескольких дней девочки выясняют, кто больше похож на Кристину :)

(*мрачно*)
А вот мне всегда мадам Жири импонировала.

482

А моим близким,к сожалению,не нравится. :( А тащюсь,тащилась и буду тащиться(простите за такой вариант использования времен глагола),лично для себя решила,что Призрак чем-то похож на меня(его также гнобят из-за небольшого уродства на коже,но чуть не разразившемуся(благодаря Кристин),в душе. Мне его очень жалко,потому что он не виноват,что так сложились обстоятельства. Вспоминая и смотря фильм,и не только,вспоминаю одно высказывание Димы(друга в классе,кот. я училась),что "Внутрення и внешняя красота должны соответствовать друг другу"(дословно не помню,но смысл таков). А любимые арии - это Музыка Ночи и заглавная тема(остальные я слышала,но больше всего еще понравилось Учись быть одиноким(если так перевести) и Все чего прошу(+ Маскарад). В общем,перечислять не буду.
П.С. Если я что-то лишнее нечаянно сообщила,извините.  :D

483

А моим близким,к сожалению,не нравится. :( А тащюсь,тащилась и буду тащиться(простите за такой вариант использования времен глагола),лично для себя решила,что Призрак чем-то похож на меня(его также гнобят из-за небольшого уродства на коже,но чуть не разразившемуся(благодаря Кристин),в душе. Мне его очень жалко,потому что он не виноват,что так сложились обстоятельства. Вспоминая и смотря фильм,и не только,вспоминаю одно высказывание Димы(друга в классе,кот. я училась),что "Внутрення и внешняя красота должны соответствовать друг другу"(дословно не помню,но смысл таков). А любимые арии - это Музыка Ночи и заглавная тема(остальные я слышала,но больше всего еще понравилось Учись быть одиноким(если так перевести) и Все чего прошу(+ Маскарад). В общем,перечислять не буду.
П.С. Если я что-то лишнее нечаянно сообщила,извините.  :D

нет ничего лишнего.  очень интрерсно читать свежее мнение, новые впечатления!
а как вам Point of No Return -ария из"Триумфа Дон Жуана"?

Отредактировано Narcissa (2010-02-20 01:36:54)

484

That's the point of no return...one final threshold
How long shall we two wait before we're one?
What raging fire etc.
Прошу прощения за то,что вмешиваюсь, но у меня в голове сразу запели герои, не смогла не высказать это ^_^

485

That's the point of no return...one final threshold
How long shall we two wait before we're one?
What raging fire etc.
Прошу прощения за то,что вмешиваюсь, но у меня в голове сразу запели герои, не смогла не высказать это ^_^

486

У меня на авке сцена  "Point of No Return" из фильма! Обожаю её. Любимый момент в кино.

487

Мою маму я упрашивала месяц, чтобы она посмотрела фильм и разделила со мной радость от просмотра, прослушивания уже известных наизусть арий. Она не особый любитель мюзиклов, но ей очень и очень понравилось *я даже удивилась*. Папа отнесся как-то сдержанно, что ж поделаешь.... Но зато качает мне теперь все возможные клипы с ПО *в основном мюзикл*. Пытаюсь теперь всучить книгу моей подруге, чтобы она наконец поняла мое оживленное состояние, когда речь заходит о ПО.

488

Betty, а то что фильм с субтитрами и на английском языке - ваша мама нормально восприняла?

489

Betty, а то что фильм с субтитрами и на английском языке - ваша мама нормально восприняла?

Ну, на субтитры она внимания не обращала, поскольку знания английского у неё высоки *прошу прощения за хвастовство*. И фраза которую я услышала от нее в конце фильма меня очень даже порадовала, а прозвучала она так (говорю не дословно):
-Все таки хорошо, что русские не тронули оригинальное звучание арий.

490

Тоже одна из самых лучших.

491

Сегодня вечером, моя подруга будет смотреть фильм в первый раз.
Два года рекламы и я добилась своего.... :)

492

Моим всем понравилось, не более того...
А подруге нравится пара Рауль - Кристина... и момент на крыше, мол, как они поют... душевно. Эх...

-Все таки хорошо, что русские не тронули оригинальное звучание арий.

Полностью согласна...

493

Нет, вы представте ее, не понравилось! "Сумерки - круче!"

494

У меня смотрела сестра.  :D Ей понравилось, но не более. Она сказала "фильм на вечер" *хорошо хоть не обозвала поп-корновым фильмом  :D  * по любовь сказала "так себе". Представляете, как я была удивлена! :shok:

495

Ну эт лучше чем совсем не понравилось.

п.с, тока что смотрела на буквы ПО в заголовке, и не подтупив думала, что за  программное обеспечние...ёё((((( крыша едет..раульки на аве сказываются

Отредактировано Narcissa (2010-11-26 00:29:46)

496

Ну "Сумерки" по-своему и правда круче.)))

497

как это "Сумерки"  круче?? Бездарнее фильма не видела. Два раза его смотрела -понять ну что в нём такого, ничего не увидела...

Отредактировано Narcissa (2010-11-26 00:30:02)

498

Это ваша проблема.:)) Надо больше смотреть кино - среди него мноооого бездарного.))
На мой взгляд, как ФИЛЬМЫ они в одну цену - нет, "Сумерки" и правда как кино сделаны получше: опять же, менее иллюстративны, более динамичны, не зависят полностью от одного элемента (как "Призрак" - от музыки)... (Да и играют люди лучше:))).

499

Играют лучше?? Да вы смеётесь. У Беллы  рот не закрывается и выражение лица не меняется на протяжении фильма, Эдвард..мм.. тот актёр в "Вампирском засосе" и то лучше сыграл вампира (хотя это был просто стёб) .
Сумерки динамичны? Да вы что. Скучно. То Белла к Эдварду, то к Джейкобу и это на протяжении всего ни то что фильма, саги.
То что от музыки не зависит так это просто жанр не мюзикл, ничего особенного.

500

Нарцисса, ваше мнение остается вашим, а мое - моим.)) Мне очевидно, что Кристен Стюарт играет тоньше, чем Россум. (Вот уж у кого и рот не закрывался, и с выражением лица были сложности). То, что вы не замечаете актерского таланта Паттинсона - боюсь, ваша реакция на стандартное снобистское отношение к бедному молодому человеку среди публики, претендующей на интеллектуальность. Достаточно посмотреть, как он играет в "Отголосках прошлого" и в "Помни меня", чтобы перестать стебаться над "поганкой Эдвардом" (так, кажется, принято говорить?).:))

Насчет "скучно" - мне не было скучно. И я знаю довольно много народа, самого разного, кому тоже скучно не было.) (Собственно, наша беседа сейчас началась с того, что некая особа нашла "Сумерки" МЕНЕЕ скучными, чем "Призрака").)) Вам было скучно - ну и слава богу.))

И не делайте из меня дурачка, который не понимает, что в НЕ мюзиклах музыки не бывает.) Я имел в виду, что самое лучшее, что есть в "Призраке Оперы" как в фильме - это великая музыка Уэббера, которая и до фильма была, и после него осталась - и именно она, на самом деле, "присасывает" к этой истории зрительские, хм, сердца. Хотя исполнена она в фильме, увы, посредственно - что меня, например, глубоко печалит.

501

Narcissa, представте, она сказала, что это фильм на один раз! Как "Цветок Дьявола"! Я с ней уже неделю не разговариваю.  :angry:
Я лично "Сумерки" не воспринимаю вообще! Не моя, эта тема, хотя кое-какие
куски в книгах мне очень нравятся.  :)

502

Кэрис, Narcissa, есть одна золотая фраза: "На вкус и цвет товарищей нет".
И неплохо было бы вспоминать о ней, когда речь заходит о пристрастиях людей и о том, кому что нравится больше.  ^_^

503

Мышка, по-моему, ты еще один ник упустила в обращении. :D

Чтобы не выглядело оффтопом, добавлю, что показывала фильм мушшу, теще и свекрови. Всем понравился, но не до такой степени, чтобы восторг-восторг.
Правда, мушшу повезло меньше - он вынужденно смотрел чаще. :) Зато на мой день рождения приволок пачку красивых "призрачных" фоток, чтобы я их на стенку могла повесить. А я не повесила - мне их жалко кнопками прокалывать. :rofl:

504

Lupa, ага, можно обвинить меня в пристрастности и субъективности. :D

У меня из близких посмотрели мама и муж. Про маму я уже писала - она тоже теперь ярко выраженная ПОклонница, просто с интернетом не очень дружит, поэтому кормится только тем, что я присылаю. :)

А вот мужу фильм 2004 понравился, но не так, чтобы очень. Потом его очень сильно доставало моё увлечение темой (особенно когда я попала на форум и мне крышу сорвало окончательно), так что одно время он вообще Призрака жутко не любил, его от слов "Призрак", "Опера" и "Эрик" просто трясти начинало. :D
А сейчас ничего, привык уже. Фотки Батлера мне таскает, а вчера подарил красивое подарочное издание "ПО" на английском, доставленное курьером из Лондона. :) Я до сих пор в состоянии растаявшего мороженого.

505

Мышка, я эту поговорку знаю, но ведь, я не ругаю ее "Сумерки", хоть их и не люблю. Так, не стоит ли относится к моему фильму, хотя бы с уважением....  :(
  Но к счастью, другие подруги его любят. Ну, и есть команда уже совсем ставшая "призраками"...  :D
А лучшего друга, я просто достала, я и еще один наш друг- его просто извели. Теперь на вопрос что он думает о ПО, он нервно отвечает:
"Очень хорошо. Красиво. Хорошо." :tease:
Мы его довели...  В планах, его девушка... :sp:

Отредактировано Кэрис (2010-11-26 16:38:46)

506

А лучшего друга, я просто достала, я и еще один наш друг- его просто извели. Теперь на вопрос что он думает о ПО, он нервно отвечает:
"Очень хорошо. Красиво. Хорошо." :tease:
Мы его довели...  В планах, его девушка... :sp:

Ну а чем гордиться-то?
Испортили человеку все мнение о вещи. Теперь у него на ПО идиосинкразия. Вы, наоборот, людей таким образом вообще отвращаете.

507

Да, нет. Если бы ему не нравилось, он бы сказал что - "все чушь".
Просто ему иногда бывает с нами сложно, мы что-то активно обсуждаем, а он молчит.  Есть у него пара проблем...
А его "изумительная" (весь "табор" ее не навидит), достанет сама кого хочет!

508

Да, нет. Если бы ему не нравилось, он бы сказал что - "все чушь".

Да он понял, что такого лучше вам не говорить.
Себе дороже.

509

У него было 8 лет (наше с его общим другом обострение), что бы сказать что ему это не нравится.  ^_^
А если ему что-то не нравится, как не нравилась его преведущая девушка, горные велосипед, машина. Он от этого легко избовлялся.
А ПО, для нас он считает хобби.Как свое увлечение игрой на гитаре и фокусами.  :)
Он не из тех кто терпит, за это его уже гнали из одного пристижного вуза.

510

опера, не кипятитесь, я знаю что вы умный, образованный, интересный человек, автор замечательных фиков. Плохого я о вас не думаю.Просто у нас разные мнения. Я вас не поняла. Не стоит делать опрометчивые выводы...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО