Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО


Впечатления Ваших близких от ПО

Сообщений 451 страница 480 из 578

451

*выпал в хихикающий осадок, стараясь не распугать и без того задерганный офис*)))))))

Ро...*пытается дышать сквозь хихи* Ролинг - тетка!))))...

Мужик - это не гендерная дифференциация и штаны. Мужик - это состояние души!

Только мужик мог убить душку Снейпа!

452

Ненене, мужики - наоборот сочувствуют этому кексу, афтаритетно заявляю...А вот всяких старикашек в вечно ночных колпаках - не переваривают...и даже не смотрят на оных с положительным прищуром...так что мужик бы вапсче Снейпа не трогал)...(равно как с пониманием отнесся бы в Тому...)
А эта пингвинша просто решила соплей с сахаром добавить...ббэ!))))
*представил Эрика, кропающего книженцию про мальчика с проблемными очками - и вообще скис от смеха за столом. Хорошо хоть перегородки спасают!...*

А у меня крестная, посмотрев ПО-Б, не прониклась основательно, но сочувствовала ему искренне. Мой братец же - притча во языцех - слыша начальные аккорды вступления из моей комнаты - уже просто обреченно просит сделать потише...хых. Наивный...

453

*представил Эрика, кропающего книженцию про мальчика с проблемными очками - и вообще скис от смеха за столом. Хорошо хоть перегородки спасают!...*

Да нет.

Эрик бы, по своему обыкновению, сделал бы ход в санузел Роулинг, и из-за зеркала бубнил ей строки из книги под запись. :))))

454

Хвааааатиииит!....))))))))*пищит тихонько, кусая губы* Это очень клевое средство от запора, ага...)))))))
Бедная тетка!... Это прямо месть какая-то!)......

455

Хвааааатиииит!....))))))))*пищит тихонько, кусая губы* Это очень клевое средство от запора, ага...)))))))
Бедная тетка!... Это прямо месть какая-то!)......

Нет, средство от запора - это когда утром в запертом на всю ночь туалете ты обнаруживаешь на краешке унитаза розочку с черной ленточкой.

И  прежде чем приступить к весьма ответственному делу, долго-долго тыкаешь ершиком в бездонные глубины фаянсового друга. На всякий случай.

456

Это ниндзя любили быть настолько нетактичными и эффективными, да)... (блин, и что мы обсуждаем?!))))))).....)

457

Это ниндзя любили быть настолько нетактичными и эффективными, да)... (блин, и что мы обсуждаем?!))))))).....)

Возможность и условия существания ПО в современных типовых квартирах.  :sp:

458

*тихо подергиваясь на последнем издыхании* А давайте я ему просто свою койку уступлю, а?... Я бродюк, конечно, у меня лежанка жесткая, как земля - зато просторная и длинная, и все такое...))) Не надо санузлов и антресолей!!!))))))).....

459

Не надо санузлов и антресолей!!!))))))).....

Не, санузел это как раз то, что надо.
Долой индивидуальные штучные пения из-за зеркал!
Если ППД (Призрак Панельной Девятиэтажки) споет в трубу горячего отопления - это ж он зараз кристин эдак 7-8 окучит.  :sp:

460

Я ж его потом с францЫзской в руке по всему подъезду искать буду!!...

461

И кстати ,если дамы будут думать, что в канализации живет ПО, то такие объявления не надо будет больше развешивать:

http://ru.fishki.net/picsw/082009/21/anek/3.jpg

:sp:

462

А мне больше повезло. Моих родителей не пришлось уговаривать пойти на фильм. Они сразу согласились. Да еще в кинотеатре мы "ПО" смотрели 5 раз. Потом сравнивали старые мюзиклы с мюзиклом Шумахера. Вот так..

463

Хех, в нашем полку призракоманов прибавление :)
Удалось мне-таки подсадить на "ПО" мою маму. Забавно было наблюдать за прогрессом:
Действие 1. Смотрим "ПО" 2004 г. Реакция мамы: "Да ну! Хорошо закончился фильм, мне, между прочим, Рауль больше понравился, Призрак этот вообще ненормальный! Хорошо, что отпустил ещё..."
Действие 2. Провожу краткий ликбез и даю почитать оригинал Леру. Мама задумалась.
Действие 3. Смотрим TV-версию 1990 г. Реакция: "Жалко-то его как... Бедняга."
Действие 4. Даю ей почитать "Исповедь Эрика" Seraphine и выборочно зачитываю кое-что из "Реквиема" Nemona. Мама рыдает.

И - voilà - мы снова смотрим TV-версию 1990 г. (ребенок попросил на ночь вторую серию поставить), мама в слезах, говорит, что де Шаньи ей теперь совсем не нравится, Эрика она обожает, Кристина слепая, а самое главное - как ей самой теперь скрываться от близких, чтобы не приставать к каждому с рассказом о замечательном Призраке Оперы, чтобы и её не посчитали ненормальной :D

Отредактировано Мышь_полевая (2010-01-11 18:15:53)

464

Мышь Полевая! :D  :D  :D  :D
Мои близкие так реагируют на любимые мелодии: с размаху нажимают на магнитофоне OFF или (если в нормальном настроении) - СДЕЛАЙ ПОТИШЕ!!!! :)

465

Мышь_полевая,
просветительская работа проведена суперски!! :D appl
Я к такому результату и близко не подошла. На меня смотрят так... ммм... снисходительно, что ли. Типа: "ладно, пусть бесится" (наверное, думают, что это еще не худший вариант мании :D)

Frollo's cat,
интересно... а на какой громкости вы это слушаете?)))
А я обычно слушаю в наушниках, чтоб уж точно никого не достать. В колонках - только если одна дома ^_^

466

Мышь_полевая, как приятно, что и мне довелось принять косвенное участие в деле обращения Вашей мамы  :) .

467

Violet, на меня так смотрит мужская половина моего семейства (ну кроме сына - этот, умничка, меня понимает). А вот мама теперь - наш человек :)

Seraphine, ну так! :D Ваши тексты того стоят. Я ей и вторые два романа оставлю на ознакомление, пусть порадуется. Только чуть позже, пока у нее ещё впечатления от оригинальной версии не улеглись. Пусть сначала попереживает как следует, проникнется его трагедией, прежде чем хеппи-енды читать  :sp:

468

Frollo's cat,
интересно... а на какой громкости вы это слушаете?)))
А я обычно слушаю в наушниках, чтоб уж точно никого не достать. В колонках - только если одна дома ^_^

Seraphine, на маленькой - просто у мамы слух как у лисы :)

469

Frollo's cat,
интересно... а на какой громкости вы это слушаете?)))
А я обычно слушаю в наушниках, чтоб уж точно никого не достать. В колонках - только если одна дома ^_^

Seraphine, на маленькой - просто у мамы слух как у лисы :)

Ау, Frollo's cat, Seraphine тут ни при чем :) . Вы отвечаете на вопрос Violet :) .

470

Как детки-трехлетки приобщаются к ПО :)
Когда-то пыталась сыну петь "Музыку ночи" - он не впечатлялся. Недавно прозондировала почву: повторила. Заинтересовался. Позавчера поставила на сон грядущий первый диск OLK (Астарта, я свинья, но оба диска записаны - и остальное; теперь до почты только дойти...) Понравилось. В результате нынче вечером мы прослушали весь первый диск с моими краткими комментариями, кто-что-почему поет.

Имя Рауля запомнил со второго раза, а с первого назвал его "Карауль"  :D

- Эта музыка специально для ночи? (Вот не помню, говорила ли я, что это называется "Музыка ночи"...)
- А почему ты спрашиваешь?
- Я так думаю...

- А зачем он увел Кристину в подвал? Как же она теперь оттуда выйдет?
- В подвале его дом, он ее привел к себе в гости. И сам же оттуда вывел, не бойся.
- А там страшно?
- Ну посмотри, разве тут страшно? (Показываю обои на десктопе с POTO)
- Я хочу туда попасть, побольше его музыку послушать! А как туда попасть?

Когда диск закончился, сказал: "Это наша любимая музыка!" и требовал продолжения банкета.
Теперь проблема в том, чтоб деть меня не достал ПО, как я своих домашних. Потому что Клаусом Номи и Полем Робсоном он меня УЖЕ достал  :D

471

Донна, все нормально, не переживай, я-же всегда говорила -как получится, и про занятость очень хорошо понимаю. :)
Извините за оффтоп.:)

472

Имя Рауля запомнил со второго раза, а с первого назвал его "Карауль"

У меня похожий случай - зашла за подругой, пока та собиралась, ее дочка трех лет потребовала от меня "историю". Ребенок умненький, сказок знает всяко больше меня, я решила рассказать ПО.
Когда подруга спросила у дочери, про что она слушала сказку, дитя серьезно и торжественно, четко выговаривая все буквы, ответило: про Ангела-Хоронителя. Видимо, понравилось ))

(вчера приходила в гости прабабушка и пыталась провести с ребенком религиозную беседу, а Светик какие-то слова услышала и запомнила по своему)

473

Клаусом Номи

Господи!!!  :blink:
Как здорово!!!   :clap:
Номи - это ж здорово.

474

Frollo's cat,
интересно... а на какой громкости вы это слушаете?)))
А я обычно слушаю в наушниках, чтоб уж точно никого не достать. В колонках - только если одна дома ^_^

Seraphine, на маленькой - просто у мамы слух как у лисы :)

Ау, Frollo's cat, Seraphine тут ни при чем :) . Вы отвечаете на вопрос Violet :) .

Seraphine,я полоротая как всегда.Прошу прощения ^_^

475

Ну, понеслась!

Сегодня показала ПО редакторам клуба журналистов (6 человек 6-8 класс).
13 февраля (канун дня св. Валентина) они устраивают "подарок всем влюбленным" - ПО в школьном кинозале, вход - только парочкам.
Посмотрим, что получится. На данный момент из опрошенных почти 100 человек (подростков) о ПО в общем и фильме 2004 в частности не слышал никто.
Интересно будет их мнение узнать.

Может, анкетку запустить? А что, оформить в стилистике праздника - может, и раскошелятся на отзыв :)

Надо подумать, чего у них спросить ))

476

Ну, понеслась!

Сегодня показала ПО редакторам клуба журналистов (6 человек 6-8 класс).
13 февраля (канун дня св. Валентина) они устраивают "подарок всем влюбленным" - ПО в школьном кинозале, вход - только парочкам.
Посмотрим, что получится. На данный момент из опрошенных почти 100 человек (подростков) о ПО в общем и фильме 2004 в частности не слышал никто.
Интересно будет их мнение узнать.

Может, анкетку запустить? А что, оформить в стилистике праздника - может, и раскошелятся на отзыв :)

Надо подумать, чего у них спросить ))

Ну и как мнения? Поняли чего-нибудь?

477

Ну и как мнения? Поняли чего-нибудь?

Помимо журналистов было 27 человек (показ был для парочек, но трое уверяли, что они - шведская семья). Девочки плакали все, мальчики - двое (причем взрослые, из 9 класса).
Записей в книге отзывов - 15 (спасибо-понравилось-класс). Попросили скинуть фильм на флешку - все.
В противостоянии Призрак - Рауль с незначительным, впрочем, перевесом, победу одержал Призрак.

Другие эффекты не отслеживали пока - решили дать "перебродить".

478

В противостоянии Призрак - Рауль с незначительным, впрочем, перевесом, победу одержал Призрак.

??!! :D

479

Ну и как мнения? Поняли чего-нибудь?

Помимо журналистов было 27 человек (показ был для парочек, но трое уверяли, что они - шведская семья). Девочки плакали все, мальчики - двое (причем взрослые, из 9 класса).
Записей в книге отзывов - 15 (спасибо-понравилось-класс). Попросили скинуть фильм на флешку - все.
В противостоянии Призрак - Рауль с незначительным, впрочем, перевесом, победу одержал Призрак.

Другие эффекты не отслеживали пока - решили дать "перебродить".

Призрак рулит!  :yahoo:

480

Нехорошо, конечно, ранжировать детей - но если относится к ним именно как к личностям, это получается само собой.

Так вот - наиболее интересные (с моей точки зрения), разнообразные в мышлении, увлеченные чем-либо девочки выбирали Призрака. Но и Рауля они описывали интересней, пытались разобраться в нем.

У тех, кто однозначно предпочитал виконта, аргумента было два - "красивый" и "богатый". Понятно, что за аудитория, да? И таких немало, почти половина аудитории.

Парни... как всегда - слишком стеснительные, чтобы говорить серьезно. Делали вид, что пришли только из-за девочек. Но из тех, кого удалось разговорить, с красивым и богатым себя не проассоциировал ни один ))

По прошествии нескольких дней девочки выясняют, кто больше похож на Кристину :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Впечатления Ваших близких от ПО