Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Поют не профессионалы


Поют не профессионалы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Счастье есть!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3638630

32

А Сара... ИМХО и тембр противный и голоса ей не хватало, временами казалось, что она прямо из декольте выпрыгнет в попытке все же взять ноту.

Кхем.

предлагаю дожить, как Сара, до 50 лет - и что-то спеть в этом возрасте. Тогда и посмотрим, сколько от тембра и голоса останется, и будет ли еще что-то в декольте.

33

А мне  не нравится ни тембр голоса девочки, ни манера исполнения.  Никаких эмоций не вызвало.(А Сара мне никогда не нравилась.

Отредактировано Narcissa (2011-08-16 22:17:11)

34

А Сара... ИМХО и тембр противный и голоса ей не хватало, временами казалось, что она прямо из декольте выпрыгнет в попытке все же взять ноту.

Кхем.

предлагаю дожить, как Сара, до 50 лет - и что-то спеть в этом возрасте

Эх, жалко, уже поздно предлагать Саре спеть в возрасте девяти лет вот так, как это делает Джекки :)

35

А Сара... ИМХО и тембр противный и голоса ей не хватало, временами казалось, что она прямо из декольте выпрыгнет в попытке все же взять ноту.

Кхем.

предлагаю дожить, как Сара, до 50 лет - и что-то спеть в этом возрасте

Эх, жалко, уже поздно предлагать Саре спеть в возрасте девяти лет вот так, как это делает Джекки :)

Как минимум неэтично сравнивать физические кондиции девятилетней девочки и 50-летней женщины.
Тем более, в вышеприведенном уничижительном тоне.
Это все равно веселиться что Оскар де ла Хойя побьет "старого пердуна" Мохаммеда Али.
И стебаться над возрастными певцами - на мой взгляд, отвратительно и уж тем более неуместно на нашем самом человеколюбивом и добром форуме.

36

Ну, единственное, что я могу тут ответить: возможно, к ней бы проявляли больше уважения, если бы она пела вот так как поёт, а выглядела при этом на свои, как вы говорите, 50. Помилуйте, её натянули уже до блеска, до состояния Барби, того и гляди кожа на лбу или ещё где-нибудь треснет :)
Я, впрочем, ничего против неё не имею. Хочется ей утягиваться - что это, смертный грех что ли, ей-Богу :)
Просто девочка в свои девять поёт сильнее, чем Сара в свои 50 - вот и всё. По-моему, никто особо и не веселится и, мне кажется, ни у кого бы не возникло даже и мысли такой, - называть Сару "старой..." впрочем, Вы поняли :)
И насчёт стёба... Ну, появилось у человека ощущение, будто бы она куда-то вся вытягивается от напряжения, - так он же ещё более менее для этого корректное слово подобрал, для выражения своего ощущения :)
По мне так, впрочем, она неплохо справилась. Просто у неё тембр другой, да что там, у неё голос другой совсем и всегда был другим, вот и всё :)
Вообще, право, давайте все помиримся и не будем им предлагать доживать, вживать и уживать :)
Поют как поют, Бог с ними и с нами.
:)

37

Ну, единственное, что я могу тут ответить: возможно, к ней бы проявляли больше уважения, если бы она пела вот так как поёт, а выглядела при этом на свои, как вы говорите, 50. Помилуйте, её натянули уже до блеска, до состояния Барби, того и гляди кожа на лбу или ещё где-нибудь треснет :)

(*шепотом*)
вы последние фотографии нашего премьера не видели

Я, впрочем, ничего против неё не имею. Хочется ей утягиваться - что это, смертный грех что ли, ей-Богу :)
Просто девочка в свои девять поёт сильнее, чем Сара в свои 50 - вот и всё. По-моему, никто особо и не веселится и, мне кажется, ни у кого бы не возникло даже и мысли такой, - называть Сару "старой..." впрочем, Вы поняли :)
И насчёт стёба... Ну, появилось у человека ощущение, будто бы она куда-то вся вытягивается от напряжения, - так он же ещё более менее для этого корректное слово подобрал, для выражения своего ощущения :)
По мне так, впрочем, она неплохо справилась. Просто у неё тембр другой, да что там, у неё голос другой совсем и всегда был другим, вот и всё :)
Вообще, право, давайте все помиримся и не будем им предлагать доживать, вживать и уживать :)
Поют как поют, Бог с ними и с нами.
:)

Да в том-то и дело, что я к Саре отношусь спокойно. Мимика у нее всегда была..ммм...специфическая, но это для тех, кто Чечилию Бартоли не видел. :))) По голосам у меня несколько иные предпочтения - поэтому оба тембра, и Джекки и Сары - "не мои".
Поэтому тут у меня было не "взыграла душа фаната" - а просто требование справедливости.
вот тут, например, если помянули Брайтман - http://www.youtube.com/watch?v=cGtPGmqJCjA - на мой вкус как раз правильное сравнение ее с Сиссель Киркьебо (или Сиссель с Сарой). Взяты приблизительно равные по возрасту версии исполнения Pie Jesu.

38

Да в том-то и дело, что я к Саре отношусь спокойно. Мимика у нее всегда была..ммм...специфическая, но это для тех, кто Чечилию Бартоли не видел. :))) По голосам у меня несколько иные предпочтения - поэтому оба тембра, и Джекки и Сары - "не мои".
Поэтому тут у меня было не "взыграла душа фаната" - а просто требование справедливости.
вот тут, например, если помянули Брайтман - http://www.youtube.com/watch?v=cGtPGmqJCjA - на мой вкус как раз правильное сравнение ее с Сиссель Киркьебо (или Сиссель с Сарой). Взяты приблизительно равные по возрасту версии исполнения Pie Jesu.

Все ясно :)
Елена (Фамильное Привидение) (ей-Богу, не придумал, как к Вам по-другому обратиться, так будто ФИО назвал, выходит...), спасибо большое за ссылку :give: Необыкновенной красоты видео (точнее уж аудио), необыкновенной.
И я ведь что, собственно, распылился так вчера, Вы уж не сочтите за грубость. То, что Сара так в свои 50 поёт, Вы отметили как нечто выдающееся, а то, что девятилетний ребёнок такие звуки издавать умеет, как-то сочли за само собой разумеющееся... Вы не подумайте, это я не Вам в укоризну, это скорее себе в оправдание :) Чудо ведь несомненное, тут уж не в тембре дело, по моему скромному мнению =)
Вчера вот к концерту её (Джекки, то бишь) усадил всю семью, сколько восторгов и удивлений было, представить невозможно. И голос поставленный уже 100%-но (это в 11-то лет!), и репертуар подобран прекрасно, и звук прописан качеством выше иного студийного, и дуэт этот с Барбарой Стрейзанд (а песню-то для дуэта, песню какую выбрали, а?) технически совершенный... Но это, впрочем, всё имхо :)

А чего я заглянул вчера сюда, собственно. Хотел кусочек себя оставить (на вечную память :D ), да так и позабыл совсем с Джекки и Сарой)
Вот, так сказать, дань уважения мюзиклу "Призрак Оперы" :)
http://www.youtube.com/watch?v=BR_kCSv2dYs
В своё оправдание могу только написать, что сам нигде ни у кого никогда и ничему, кроме как на радость родителям и соседям затворившись у себя в комнате, и что иногда "soar" (а в данном случае "davon") у меня всё-таки не такая скрипучая выходит, а "be" ("dir") - не такая... зажатая, что ли.., ну а в общем сплошная профанация и самодеятельность :D

39

Вот, так сказать, дань уважения мюзиклу "Призрак Оперы" :)
http://www.youtube.com/watch?v=BR_kCSv2dYs
В своё оправдание могу только написать, что сам нигде ни у кого никогда и ничему, кроме как на радость родителям и соседям затворившись у себя в комнате, и что иногда "soar" (а в данном случае "davon") у меня всё-таки не такая скрипучая выходит, а "be" ("dir") - не такая... зажатая, что ли.., ну а в общем сплошная профанация и самодеятельность :D

А мне понравилось. :)
Исполнено с душой.
Marselenok, а почему именно немецкий вариант?

40

Мышь-полевая, спасибо :)
А на немецком именно эта конкретная ария на мой слух приобретает совершенно необыкновенное мягкое звучание, коего ей недоставало (опять же, на мой слух) в оригинальной версии, где она сама по себе звучит несколько угловато, что ли, в некоторых местах (только не у Майкла Кроуфорда, но тут его манера и тембр сыграли свои главные роли), а вот в немецком все её "угловатости" магическим образом сглаживаются, хотя сама по себе язык на мой слух довольно грубый. Хотя это всё сугубо индивидуальное восприятие, поэтому для полноты картины, наверное, нужно было бы записать обе версии :)

41

Давненько мне Мышь полевая предложила выложить здесь запись. Но тогда как-то не хотелось. А сегодня встала утром с мыслью об этом и сказала себе: а почему бы и нет?

http://zalil.ru/31793209

Сорри за плохое качество и неютьюбовское оформление, но что есть и как умею :)

42

Пандора, мне очень понравилось!  appl

43

Pandora, молодец, что выложила. :)

44

Pandora! Красиво :clap:

И спасибо, что выложили.  :blush: Сижу и удивляюсь (в хорошем смысле)  :give:

45

Вы меня захвалили :blush: Но мне дико приятно, потому как понимаю, сколько огрехов в моем пении с профессиональной точки зрения. Хотя, мы в теме "Поют не профессионалы", так что спасибо, девушки! :give:

P.S. В свою очередь, хотелось бы все-таки услышать Донну :)

46

Донна, как только придет в приличную форму после лета (нынче что-то процесс затягивается...) предпримет очередную атаку на педагога с "Музыкой ночи". Пока пробую ее петь самостоятельно :)

47

Pandora, запись пропала... :(
надеюсь, это я её уже слышал? :)
Не могу всё никак угомониться, не даёт мне покоя грядущий DVD австралийской постановки LND :D
http://www.youtube.com/watch?v=B12pHiZg_qQ
Pandora, если так случится, что запись тебе по душе придётся - я был бы счастлив услышать на ней твой голос :blush:

48

Фрагментик с того самого бала. :blush:  Конечно, могло быть лучше, но вполне могло быть и хуже, так что я в целом довольна результатом.
http://www.youtube.com/watch?v=psrA3-3DCHA...KnKUar_G3XJ1lhc

Отредактировано Маргарита (2011-12-27 12:14:59)

49

Marselenok

Pandora, запись пропала... :(
Не могу всё никак угомониться, не даёт мне покоя грядущий DVD австралийской постановки LND :D
http://www.youtube.com/watch?v=B12pHiZg_qQ

Красивый голос...  appl Эх, как же вас родители учиться вокалу-то не отправили... :cray:
Требую продолжения банкета!


Маргарита

Фрагментик с того самого бала. :blush:  Конечно, могло быть лучше, но вполне могло быть и хуже, так что я в целом довольна результатом.
http://www.youtube.com/watch?v=psrA3-3DCHA...KnKUar_G3XJ1lhc

Вы, это дама в зелёмон, да?  :yahoo:

Отредактировано Мари Штальбаум (2012-01-10 16:36:19)

50

Pandora, запись пропала... :(
надеюсь, это я её уже слышал? :)

Marselenok, да, это та самая запись :)

Выкладываю еще раз: http://zalil.ru/32716729

Не могу всё никак угомониться, не даёт мне покоя грядущий DVD австралийской постановки LND :D
http://www.youtube.com/watch?v=B12pHiZg_qQ
Pandora, если так случится, что запись тебе по душе придётся - я был бы счастлив услышать на ней твой голос :blush:

С удовольствием запишусь, только вот надо найти время и отремонтировать микрофон :)

Маргарита, мне понравилось. Девушка в красном, правда, немного не попадала в ноты, но девушка в зеленом все исправила, красивый голос, профессиональный такой :clap:

Красивый голос... appl.gif Эх, как же вас родители учиться вокалу-то не отправили... cray.gif

Думаю, с такими данными не поздно и сейчас подшлифовать голосок :)

Отредактировано Pandora (2012-02-16 11:34:32)

51

Думаю, с такими данными не поздно и сейчас подшлифовать голосок :)

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Marselenok, мы ждём новых песен!

52

Маргарита, знакомые всё лица  ^_^

Конечно, могло быть лучше

Здорово вышло; молодцы, что двигаете культуру в массы appl

Мари, спасибо, не ожидал такого... :blush:
А учиться ведь никогда не поздно, было бы желание :)

Выкладываю еще раз: http://zalil.ru/32467692

Pandora, прелесть :)) Жалко только, что дорожка с голосом такая тихая, это надо поправлять. Чини микрофон, мне на днях вещий сон приснился, что всё должно выйти супер здорово :give:

Мари, даже и не знаю, у меня немного чего наготове имеется...
Вот, есть из "Ромео и Джульетты" Франко Дзеффирелли :)
http://zalil.ru/32479230
И ещё есть "Музыка Ночи", тоже на английском, но я её обязательно буду перезаписывать... в неближайшем будущем :D Сейчас времени на записи совсем нету...
http://zalil.ru/32479308
Вот, буду очень рад, если по душе придётся :)

Отредактировано Marselenok (2012-01-12 14:57:35)

53

Pandora, очень красиво! Такой бархатный голос и высокие ноты не звучат резко! appl
Marselenok, А Ф И Г Е Т Ь!  Time for us меня просто убило! Басков (не надо спрашивать почему он - никто в голову не приходит) нервно курит в сторонке :swoon: Вы не пробовали петь песни Andrea Bocelli? Могу ошибаться, но мне кажется это в самый раз вам по тембру!

Отредактировано Мари Штальбаум (2012-01-12 16:36:00)

54

Pandora, спасибо. Мы старались.)))) Хотя ни разу не профессионалы.

Marselenok, я даже догадываюсь, кто вы.  :)

Мари Штальбаум, да, в зеленом наша скромная персона. Таки спалили.  :D

55

Маргарита, вы шикарно спели! appl  Вот толко девушка в красном немного э-э "накосипорила"...

56

Marselenok, спасибо :)

Жалко только, что дорожка с голосом такая тихая, это надо поправлять. Чини микрофон, мне на днях вещий сон приснился, что всё должно выйти супер здорово :give:

Дорожка и правда тихая, но и сам трек негромкий получился, еще и плохого качества ^_^
Микрофон определили поддающимся лечению, и сейчас у него берутся анализы :D
А что за сон?)))

Вот, есть из "Ромео и Джульетты" Франко Дзеффирелли :)

Ого! Супер! Вы меня покорили, сеньор :D Здесь ты больше брал свои красивые низкие ноты, бери их чаще, они пробирают до мурашек)))

И ещё есть "Музыка Ночи", тоже на английском, но я её обязательно буду перезаписывать... в неближайшем будущем :D Сейчас времени на записи совсем нету...

Призрака с таким голосом я бы слушала открыв рот и пуская слюни :D

Мари Штальбаум, благодарю)) ny_sm

Маргарита

Pandora, спасибо. Мы старались.)))) Хотя ни разу не профессионалы.

И даже никогда не брали уроков вокала? Хотя бы самых маленьких и коротеньких? :blink:

Отредактировано Pandora (2012-01-12 23:26:29)

57

Мари Штальбаум, спасибо. :blush:  Да, но у нас не было ни одной репетиции, так что ее можно понять.

Pandora, если только считать пять лет назад полгода эстрадного вокала. Я бы и хотела заниматься, но никто не берется, увы.  :dn:

58

Что-то не нашла, куда засунуть, положу сюда.
Если честно, удивлена, что никто до сих пор этого парня у нас не выложил.

Итак, Ник Питера, аниматор студии Дисней/Пиксар, уже несколько лет потрясает ютьюб свои уникальным голосом - он поет одновременно мужские и женские партии... Причем как поёт! :hey:

Вот этот ролик
смотреть обязательно
поистине уникален: Ник исполняет тут партии Призрака, Рауля и Кристины... одновременно! Дуэтом и трио сам с собой. Причем, не просто поет, но еще и играть сам с собой ухитряется. :D В общем, уникум.
Не знаю, может, кто и проворчит, что ему-де Призрак плохо удался, но я ТАКОГО еще в жизни не видела.
Вообще забываешь, что перед тобой один человек, мастерство перевоплощения одним только голосом - потрясающее.

Между прочим, ссылка на это видео появилась даже на официальном сайте бродвейского онлайн-журнала.

И у Елены на сайте о нем тоже теперь есть страничка:
вот тут.

59

Мышь_полевая , это охр...тельно просто appl  Такой артистичный парень
:) По-моему, ему все удалось. Ну если только Призрак попсово немного получился, но Кристина - лучшая! Супер, нет слов :clap: Особенно последнее трио...Ох, его бы в мюзикл - цены бы не было :D

Отредактировано Bastinda (2012-02-07 15:22:26)

60

Да, я от Final Lair в его тройном исполнении вообще в осадок выпала. :wub:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Поют не профессионалы