Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Доппельгäнгер - 2


Доппельгäнгер - 2

Сообщений 541 страница 570 из 658

541

Как помрэ?! Не надо помрэ! Пусть выживет! Пусть вытащат! Любой ценой! Я ж так не смогу!!!
А как же семь частей? Что, все дальше будут без Франка? :cray:

Чтобы  я? Снова? На эту галеру?  :shok:

мы и так вчера ночью - как раз дописали - выпили за упокой его души сначала коньячок, а потом валидольчик

542

да и до конца текста доползли-то всего человека 4-5
смысла нет
все

543

*уползла, рыдая* :cray:

544

*уползла, рыдая* :cray:

Изначально это вообще планировался ДРАББЛ
и Франк там умирал
правда чуть по-другому, а как - это в самом первом разговоре с Эмбер было сказано

а все остальные варианты частей - это суть есть богомерзское искушение

не...конеееееечно...вы моооожете нас сподвиииигнуть на них....

545

не...конеееееечно...вы моооожете нас сподвиииигнуть на них....

Еще бы кто намекнул, как мы это можем? Не, если бы я могла клонировать себя и оставлять комментарии одна в пяти лицах... *смеюсь*
Я могу лишь гарантировать, что буду преданным читателем до конца. Сочтет ли автор моё заявление достаточным стимулом для того, чтобы снова "влезть на галеру" - это уж решать автору. :)

Но сейчас с героями жаль расставаться. Столько вопросов остались открытыми - что будет дальше с Нейтаном, Шайло и Мэг?
А троица Ларго?
Ну, и гибель Виктора меня бьёт ножом в самое сердце. Я его за это время уже полюбить успела, а тут такой финал... :cray: *снова уползла рыдать*

546

чОрная рамочка в тему, да

http://s010.radikal.ru/i312/1101/76/8685584808d7.jpg

547

тоже втематическая иллюстрация

http://i020.radikal.ru/1101/af/ac53cec7930e.jpg

548

(*страшным шепотом*)

а в части Nerves была вот такая глава

3….
Revealing the Secret

<………..>

- Что бы было бы, если бы мы могли жениться на тех, кого любим? – задумчиво спрашивает Франк.
На этот вопрос не требуется ответа, да, но…когда бы его можно дать, если не сейчас?
- Я была бы твой тещей, - просто отвечает она.

Он смеется очень долго.

- Ты дура, - наконец говорит он.
- Я знаю.
- Ты невероятная, беспросветная, невозможная дура.
- Я знаю.
- Я даже не могу подобрать эпитетов к этому.
- И не надо.

Он молчит очень долго. То ли не зная, что сказать – то ли, наоборот, пытаясь выбрать из миллиона слов самые нужные.

- Ведь ты же так ему и не сказала ничего? – полу-спрашивает, полу-утверждает он.
- Нет, - полу-отвечает, полу-признается она.
- Сколько лет уже?
- Я не помню. Кажется, что так много – и при этом так мало…
- И ни разу, ни разу, ни разу – за все эти годы – ты так ничего и не сказала?
- Нет.
- Это глупо. Это настолько, невероятно, невозможно глупо – ничего не сказать.
- А ты сам, ты сам-то сказал?
- Я не люблю его…зачем мне ему что-то говорить?... и заметь, в отличие от твоего случая, наши чувства взаимны.
- Это не смешно, Франк.
- А разве я не часто смеюсь именно тогда, когда не смешно?
- Это грустно, Франк.
- Тогда тем более стоит над этим смеяться.
- Но ты же сам не сказал ей ничего? И той тоже?
- Тогда над этим совершенно обязательно стоит посмеяться.
- Ты сейчас похож на Джулиана.
- Я сейчас как никогда не похож на него.
- Почему?
- Потому что я сейчас посоветую тебе сделать то, что никогда бы не посоветовал он.
- Что же?
- Сказать ему. Пойти и сказать ему. Просто сказать. Наконец-то сказать.
- А если он не любит меня?
- Вернись, расскажи мне об этом. И мы снова посмеемся.
- Это будет очень печально, Франк.
- Мы посмеемся очень громко.

В городе за окном постепенно гаснут огни.

- Мне кажется, что когда я вернусь это рассказать, тебя уже не будет.
- Я не исключаю эту возможность.
- Всего лишь не исключаешь?
- Я бы хотел, чтобы так и было.
- А что тогда мне делать?
- Посмеяться одной.
- Это сложно.
- Ну если ты думаешь, что будет легче найти меня, чтобы я составил тебе компанию – попробуй.
- Тебя будет невозможно найти?
- Абсолютно.
- Нет ничего абсолютного, ты это знаешь лучше всех.
- Мне кажется, что пора изменить этот принцип бытия.
- Ты пытаешься смеяться?
- А разве это не заметно?
- Неужели все настолько плохо?
- Надеюсь, что да.
- Почему надеешься.
- Потому что в таком случае означает, что хуже уже быть не может.
- Хуже может быть всегда.
- Тогда этого и не стоит бояться.
- Да.
- Скажи ему.

Огни города гаснут окончательно – но она знает, что это ненадолго. Через пару минут – так задумано – снова начнется беснование света и красок. Город признал, что пришла ночь – и тут же отринет это знание. Отринет доказательством того, что он сильнее ночи, что он может превратить ее… превратить ее в вечер. У него не хватает сил сделать ее днем – поэтому он будет довольствоваться вечером.
Но пока, на пару минут…на пару минут в городе ночь.

- Это человек настолько умеет ненавидеть… - медленно говорит Франк в темноте, - ….что он невероятно умеет любить.
- Ты настолько хорошо знаешь его?
- У него первая группа крови. Его генотип A-Z-F-3-6….
- Ты совсем не знаешь его.
- Да, я настолько хорошо его знаю в деталях, что совершенно не знаю его в целом.
- А я совершенно не знаю его в деталях, но так знаю в целом.
- Мне кажется, что одна моя деталь перевешивает все твое целое.
- Какая же?
- Я знаю, как он относится ко мне. А ты этого не знаешь.
- Я знаю. Он ненавидит тебя.
- Ты плохо смеешься. Ты знаешь, что я имел в виду уже не себя.
- Неужели так плохо?
- Просто отвратительно.
- Я боюсь знать, как он относится ко мне.
- Вернее, ты боишься узнать, что он относится к тебе никак?
- Да.
- Он не может относиться к тебе никак. С твоим статусом…с твоим именем…
- Это гораздо хуже, чем никак.
- Да. Поэтому это уже как-то.

Первыми вспыхивают рекламные экраны. Светом, красками, звуками – они так назойливы, шумны и наглы… Почему она раньше не замечала этого?
Они сидят прямо напротив окна – и она видит мельтешение огоньков в глазах Франка. В комнате достаточно темно, чтобы он был без очков, и сейчас его расширенные зрачки представляют черное поле, в которых вспыхивают и гаснут сверхновые люминесцентных ламп. Зачем они тогда это сделали? – но она тут же отгоняет эту мысль. Все равно ничего не исправить. Они позаботились, чтобы это нельзя было исправить. Они не дали ему ни шанса. Потому что знали, что будь хоть десятая доля шанса – он выгрызет его для себя. Он умеет выгрызать шансы… выгрызать даже там, где казалось, что их и нет… Надо попросить его научить, как это делать… хотя нет…уже поздно.. Надо было. Было.

- За что он тебя так ненавидит? – на этот вопрос может быть столько ответов, что она хочет узнать истинный.
- За то, из-за чего я мог бы быть твоим зятем.
- Думаешь, если я тоже полюблю ее, он меня тоже возненавидит?
- Я думаю, он удивится.
- Но это тоже вариант. Это уже хоть какое-то чувство.
- А возненавидит тогда, когда она в ответ полюбит тебя.
- Это невозможно, - тихо отвечает она.
- Что именно? Возненавидеть тебя или любить тебя? Я сегодня прошел обе стадии.
- И какая была более сильной?
- Третья.
- Третья?
- Да.
- И какая же?
- Уважения.
- К чему?
- Как можно быть такой маленькой – такой сильной?
- Я не так уж и сильно ниже тебя.
- А я говорю не про рост.
- А про что?

На этот раз он не смеется. И даже не улыбается.

- Я никогда не был таким сильным.
- Ты говоришь, чтобы сделать мне приятное.
- Скажи еще - чтобы загладить свою вину.
- А разве это не так?
- Вину невозможно загладить. Никогда. Ни одну. Ничем.
- Но почему он возненавидит меня, если она меня полюбит?
- Потому что в этом вы одинаковы. Вы настолько не хотите делиться хоть частицей любви к вам, что готовы выжечь все вокруг ненавистью и ревностью.
- Думаешь, если я возненавижу ее, будет лучше?
- Думаю, будет лучше, если ты вообще забудешь о ее существовании.
- Это невозможно.
- Значит невозможно, чтобы было лучше.

Теперь он улыбается.
Он понимает, что это невозможно.
Они оба это понимают.

- Если я отпущу вас с ней… - покорно соглашается она.
- Чтобы отпустить – нужно удерживать…разве ты удерживаешь нас?
- Если вы с ней уйдете… есть ли у меня шанс?
- Да. Но только если ты потом сделаешь еще кое-что.
- Что?
- Укажешь ему, где меня найти. И после того, как он меня убьет – да, у тебя будет шанс. Безутешные вдова и вдовец – классическая готишная пара. Вам будет о чем поскорбеть вместе. Можете даже сорганизовать соседние склепики.
- Ты смеешься.
- На этот раз – нет.
- Но я же не буду знать, где тебя найти.
- А ты уже готова выдать меня ему?
- Да.
- Только потому, что будет шанс? Не шансы – заметь! – а лишь единый шанс?
- Да.
- Ты знаешь меня четверть века, мы женаты почти два года – и ты обменяешь меня на шанс? Единый шанс?
- Да.
- Я еще больше уважаю тебя.

В тишине и полумраке каждый думает о своем.
А может это свое сейчас их общее.

- Я не должна была этого тебе говорить.
- А я не должен был этого слышать.
- Так ты ничего не слышал?
- А ты разве что-то сказала?

<………………>

549

Тоже шёпотом: это называется подразнили - и отняли. Так не честно. :(

550

Тоже шёпотом: это называется подразнили - и отняли. Так не честно. :(

(*совсем страшным шепотом*) ну это на предмет того, что если кто хочет дальнейших частей - пусть приходит
а ежели нет - то и у второй части логичный финал, нэ?

хоть понравилось-то?

551

Я хочу, я пришла. :) Понравилось - да. Только я не всё поняла. :unsure: Даже два раза перечитала, но мне не хватает предыстории.

552

Я хочу, я пришла. :) Понравилось - да. Только я не всё поняла. :unsure: Даже два раза перечитала, но мне не хватает предыстории.

мммм.... а что там именно не понятно?

553

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/482/68482086_42285507_15782851_The_end.jpg

554

Боже мой! Конец. Что же делать [взломанный сайт] Как же без Франка. И без ДГ.

если кто хочет дальнейших частей - пусть приходит

Я очень-очень хочу. Куда идти. Нравится всё.
В ДГ-2 всё очень логично, но ведь есть шанс, ну хоть какой-нибудь.
Автор ведь может не менее логично продолжить. [взломанный сайт]

Ох. Не могу без содрогания на The End смотреть. Мне так нравится.

555

сlover (12:05:44 29/01/2011)
раз в неделю на браслете франка раздается звонок и появляется голограмма шайлы "франк, у меня все хорошо, - говорит она - а ты как? ты обиделся? ну извини, а? ну ладно пока"

Фамильное Привидение (12:06:11 29/01/2011)
Ыыы

clover (12:06:18 29/01/2011)
Голограмма Мэг не появилась ни разу: она считает, что не надо позволять ему размякать. Пусть будет мужчиной

clover (12:06:53 29/01/2011)
раз в две недели ему звонит нейтан и сначала гвоорит ему плоххие слова, а потом неизменно благодарит за дочь.

clover (12:07:07 29/01/2011)
-она у меня поправилась уже на 5 кг, - гордо сообщает отец и отключается

556

Ну вот смотрите.
Вы хотите, чтобы герой не умер. Да, там есть зацепка к этому и я могу сделать продолжение - более того, некоторые уже читали кусочки из этого продолжения и знают тамошние интриги.
но давайте поставим вопрос по-другому - зачем?
зачем - для персонажа?
он мало намучился в этих двух частях? Человек оказался никому не нужным, совершенно - Эмбер только спросонок дала слабину, в нормальном состоянии она бы его с этой песенкой послала бы куда подальше, и это было бы достойным завершением всего.
Человек посвятил всю жизнь Мэг - а та оттолкнула его 'соберитесь для себя'. Он столько сделал для Шайло - но при появлении Мэг ему не досталось уже ни капли ни благодарности, ни внимания. Она даже и напоследок, когда он все сказал - подыграла ему, да, но ведь не сказала же - 'он прикидывается, ему плохо, помогите ему, он хороший'
он просто никому не нужен оказался - почему вы думаете, что если он выживет, то он окажется кому-то нужным?
разве вам не жалко его?

557

Пока человек жив - у него всегда есть шанс. Бороться, искать, любить... Тем более у такого человека, как Франк - который будет зубами выгрызать этот шанс из невозможного. (обожаю таких людей!)
И точно так же у читателя всегда будет надежда, что он победит, найдёт, что полюбят и его. Эта надежда жива и сейчас. И сейчас на всё воля автора - ибо сейчас именно автор может убить. И Франка, и эту надежду.

558

Автор никого не убивал - путь самоотречения и самозабвенного служения кому-то есть путь саморазрушения. Просто вот так это саморазрушение - с помощью друзей и родственников - и закончилось.
Вы же видели в том кусочке из 3й части, что он даже жене не нужен (да-да-да, там разговаривают Франк и Эмбер и раскрываются пейринги Франк-Шайло, Эмбер-Нейтан).
Для того, чтобы полюбить, нужно увидеть и рассмотреть - а кому он нужен, чтобы его рассматривать?
Мэг его не любит - и он понимает, что тут нечего выгрызать даже. Это же не прости Господи, Кристина - это человек старше его, опытнее его, переживший не меньше, чем он - такого человека невозможно переломить, насильно влюбить в себя. Более того - Мэг сама сильнее его, она сама первая - понятное дело, не желая этого - сломала его.
Где-то в третьей или четвертой части должна была быть фраза - 'в моей жизни было 3 женщины. Одну я боготворил, вторую любил, а с третьей мы просто были друг друга достойны' - разве тут есть шанс?
перерезанные сухожилия никогда не восстановятся полностью - если он и выживет, то он никогда больше не будет самостоятельным, он навечно будет привязан к Ларго, он никогда не покинет город - разве это жизнь?
Джу и Пави будут ставить над ним тот самый задуманный ими эксперимент - разве это жизнь?

559

Да, это жизнь. Всегда жизнь. Если что-то "было" - это не значит, что больше уже не "будет". Шанс есть всегда, пока человек жив.

Когда я говорю о том, что автор может убить, я говорю не о событиях в ДГ. Я говорю о том, что автор может остановиться на этом месте, сказать, что это конец, - и вот тогда да, это уже будет убийство. И Франка, и нашей надежды.

560

Мышь_полевая [взломанный сайт] сказано прекрасно.
У меня впечатление создалось, что Франк именно нужен. И Эмбер, и Джулиану, и всем Ларго (хотела ДГ процитировать- не могу найти место). Именно поэтому, они и были так жестоки. Ведь никто не думал, что ситуация так серьезна.
Франка жалко, но именно потому, что он так и не услышал тех слов... Никто не рассмотрел его. Его и не знает никто но-настоящему. В чем-то он сам виноват, в чем-то сложившаяся ситуация. Пока писала, увидела ответ Елены (ФП).

Перспективы и правда не слишком радужные. А почему так с сухожилиями, сердце можно менять, и их как-нибудь тоже. Хотя кто это будет делать.
Я не знаю... Просто знаю, что мне очень нравится ДГ. Франк. Мне хочется читать ещё. [взломанный сайт]

561

Да, это жизнь. Всегда жизнь. Если что-то "было" - это не значит, что больше уже не "будет". Шанс есть всегда, пока человек жив.

Когда я говорю о том, что автор может убить, я говорю не о событиях в ДГ. Я говорю о том, что автор может остановиться на этом месте, сказать, что это конец, - и вот тогда да, это уже будет убийство. И Франка, и нашей надежды.

Вопрос в том, а хочет ли сам человек такую жизнь? Жизнь Франка - это путь к конкретной цели, в одном из диалогов с Джулианом он как раз и говорил о том, что шел так долго и так привык идти - что уже боится прийти, боится окончания этого пути. И вот он все-таки пришел, и понял, что его там не ждали, ему не рады и только и ждут, когда незваный гость уйдет.
И уйдя, будут ли силы стучаться в другие двери? будет ли желание туда стучаться?
Мне жаль этого хорошего, славного, влюбленного мальчика - и поэтому я не хочу его мучить.
вы бы сами могли найти для него слова, которые ему так и не сказали, слова, которые дали бы ему силы жить дальше?

562

Мышь_полевая [взломанный сайт] сказано прекрасно.
У меня впечатление создалось, что Франк именно нужен. И Эмбер, и Джулиану, и всем Ларго (хотела ДГ процитировать- не могу найти место). Именно поэтому, они и были так жестоки. Ведь никто не думал, что ситуация так серьезна.
Франка жалко, но именно потому, что он так и не услышал тех слов... Никто не рассмотрел его. Его и не знает никто но-настоящему. В чем-то он сам виноват, в чем-то сложившаяся ситуация. Пока писала, увидела ответ Елены (ФП).

Перспективы и правда не слишком радужные. А почему так с сухожилиями, сердце можно менять, и их как-нибудь тоже. Хотя кто это будет делать.
Я не знаю... Просто знаю, что мне очень нравится ДГ. Франк. Мне хочется читать ещё. [взломанный сайт]

Никто никогда не хочет думать, насколько серьезна ситуация - и особенно, когда человек чуть ли не кричит об этом. Они все знали, насколько ему важно, что они ему ломают. Все - от Джулиана до Мэг. И поэтому и ломали. Только одна Мэг отговаривалась, что она это делала для его блага - но так ли это было на самом деле? Может она делала это ради себя, чтобы не видеть больше этих щенячьих глаз и не чувствовать эту немую мольбу о нежности и внимании, на которую она могла - но хотела ли на самом деле? - ответить.
все же остальные делали это для себя - из-за ревности, обиды, злости, нарушенных правил игры.
Он нужен как вещь - не более. А быть нужным как вещь - это даже страшнее, чем не быть нужным вообще. Потому что ты еще надеешься, что ошибся, что ты нужен сам, какой есть - и каждый раз эту надежду в тебе убивают.

да, главный вопрос - кто позаботится о том, чтобы у него все нормально функционировало? Зачем им снова риск, что вещь сбежит? Он же как-то сказал, что ему скорее сломают хребет, чем дадут уйти.

563

вы бы сами могли найти для него слова, которые ему так и не сказали, слова, которые дали бы ему силы жить дальше?

Я не знаю, какие слова могут дать ему сил. А то, что мы его любим, что переживаем за него, что нам больно вместе с ним, - это для него ничего не значит? Что желаем ему счастья и верим, что он это счастье найдет. Для этого нужно всего одно - жить дальше. И не сдаваться.

564

вы бы сами могли найти для него слова, которые ему так и не сказали, слова, которые дали бы ему силы жить дальше?

Я не знаю, какие слова могут дать ему сил. А то, что мы его любим, что переживаем за него, что нам больно вместе с ним, - это для него ничего не значит? Что желаем ему счастья и верим, что он это счастье найдет. Для этого нужно всего одно - жить дальше. И не сдаваться.

Вера в человека сопряжена опасностью разочарования в нем. И чем больше ты веришь - чем страшнее бывает разочарование. Не для вас - для него. Если у него не получится, если снова из-за 'не надо соплей о благородстве' - хотя положа руку на сердце тут были именно они - он снова отступится, пожертвует собой?
Разочарование? Слабак, опять не смог?
Кого вы предложите ему? ОЖП?

565

Кого вы предложите ему? ОЖП?

*краснея* я предлагаю ему Луиджи. Во-первых, Лу его простил, а во-вторых, практически объяснился ему в любви перед Мэг.

566

Кого вы предложите ему? ОЖП?

*краснея* я предлагаю ему Луиджи. Во-первых, Лу его простил, а во-вторых, практически объяснился ему в любви перед Мэг.

Практически, да еще и перед третьим лицом - которое еще и умолчало об этом факте - не считается

567

Сижу и думаю, что во всем этом мне не даёт успокоиться. Наверно дело в том, что Франк необыкновенно интересный человек, при всей своей слабости очень сильный. И я правда, им восхищаюсь. 
Дело не в вере в него, а в реальном положении вещей.
И мне не хватает того, чтобы его оценили по достоинству, на худой конец просто пожалели, что так вели себя (детский сад, я понимаю, и в жизни всё бывает именно так, пройдут и даже не заметят). Но это не мешает верить в лучшее.

А ОЖП это очень плохо?
У меня почему-то выстроилось такое окончание. Сначала драббл Мыши_полевой с Ларго и Джу, а затем диалог  Clever_Friend.
получится как в клипе рамштайн Haifisch, только не бейте меня тапками)

568

Сижу и думаю, что во всем этом мне не даёт успокоиться. Наверно дело в том, что Франк необыкновенно интересный человек, при всей своей слабости очень сильный. И я правда, им восхищаюсь. 
Дело не в вере в него, а в реальном положении вещей.
И мне не хватает того, чтобы его оценили по достоинству, на худой конец просто пожалели, что так вели себя (детский сад, я понимаю, и в жизни всё бывает именно так, пройдут и даже не заметят). Но это не мешает верить в лучшее.

А ОЖП это очень плохо?
У меня почему-то выстроилось такое окончание. Сначала драббл Мыши_полевой с Ларго и Джу, а затем диалог  Clever_Friend.
получится как в клипе рамштайн Haifisch, только не бейте меня тапками)

Но разве вы думаете, что если он все-таки выкарабкается - то его тут же все оценят?
разве не получится так -
со стороны Ларго и Джу - 'сука, хотел убежать, обмануть, да не смог'? и разве не наиболее вероятна методическая месть с их стороны ему?
пусть даже по мелочам, но каждодневная
- диктование своих условий, унижение, что угодно? власть над человеком слишком заманчива, чтобы от нее отказаться
а со стороны Мэг-Шайло-Нейт - это был лишь эпизод в их жизни. Для Шайло самый длинный - неделя - для остальный еще меньше. Ведь весь, обе части, ДГ - это неделя.
Человек-эпизод. О нем постараются забыть как можно скорее - какая уж тут оценка по достоинству.

ОЖП - не знаю
у меня и так в 4 части было 2 ОМП и 1 ОЖП - естественно, не про франковскую честь. Какая она должна быть, откуда вообще может появиться - чтобы Франк решился впустить ее в свою жизнь.

а клип даже и не видела =)

569

Если у него не получится, если снова из-за 'не надо соплей о благородстве' - хотя положа руку на сердце тут были именно они - он снова отступится, пожертвует собой?
Разочарование? Слабак, опять не смог?

Нет, просто горе.
Я, кстати, согласна с Дейдрой:

Наверно дело в том, что Франк необыкновенно интересный человек, при всей своей слабости очень сильный. И я правда, им восхищаюсь.
Дело не в вере в него, а в реальном положении вещей.
И мне не хватает того, чтобы его оценили по достоинству, на худой конец просто пожалели, что так вели себя (детский сад, я понимаю, и в жизни всё бывает именно так, пройдут и даже не заметят). Но это не мешает верить в лучшее.

Вот под этими словами подпишусь. Под каждым.
Я не знаю, оценят ли его всё-таки окружающие, сможет ли он найти своё счастье (с кем угодно - ОЖП, Мэг или Шайло - лишь бы с той, которая его, наконец, сумеет понять и оценить по достоинству). Не знаю. Но я надеюсь на это. От всей души надеюсь. Мне просто хочется, чтобы Франк был счастлив. :cray:

Отредактировано Мышь_полевая (2011-01-30 14:04:40)

570

Кого вы предложите ему? ОЖП?

*краснея* я предлагаю ему Луиджи. Во-первых, Лу его простил, а во-вторых, практически объяснился ему в любви перед Мэг.

Практически, да еще и перед третьим лицом - которое еще и умолчало об этом факте - не считается

Очень даже считается! Какая разница, перед третьим лицом или перед первым? У них будет такой настоящий сицилийский брак - лу, чуть что, будет кидаться тарелками и убивать прислугу, а потом они будут долго и бурно мириться, а потом опять бить тарелки. Красота, никакой ОЖП не надо!:)

Отредактировано Clever_Friend (2011-01-30 14:08:04)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Доппельгäнгер - 2