Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Фест "Лотерея персонажей"


Фест "Лотерея персонажей"

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Подтверждаю. Фик.

92

Цирилла
Угумс. Лаяру добавила =)

Птица Феникс
:)
_______________________

Зашифрованные списки добавлены в головной пост и продублированы здесь. Можно выбирать номера =)

Взять можно не меньше двух персонажей. (Это не касается переводчиков, они могут попросить только один номер из канонного списка) Если герой канонного или внеканонного списка кажется вам сложным или вообще не знаком, можно взять следущий номер по списку, предупредив меня письмом. Героев "списка для смелых" менять нельзя. 

Канонный список

1  Vika SP, layara, новая поклонница
2 Мышь_полевая, Lupa
3 Kervallen, Ангел в Аду
4 Мышь_полевая, layara, Птица Феникс
5 Vika SP, Цирилла
6 Мышь_полевая, Ангел в Аду, новая поклонница
7 Елена, Lupa
8 amargo
9 Цирилла
10 Kervallen
11 Мышь

Внеканонный список.

1
2
3
4
5 Птица Феникс
6
7
8
9 Цирилла
10 Kervallen
11
12 layara
13 Мышь
14 amargo
15
16
17

Список для смелых

1
2
3 Мышь
4 Lupa
5
6
7
8
9
10
11
12
13 Lupa
14
15 Птица Феникс
16
17
18 Елена
19
20
21
22
23
24
25
26 layara
27
28
29
30
31

Поскольку я тоже хочу участвовать, но в курсе какой персонаж зашифрован под каким номером прошу добровольца выбрать номера для меня.
Мне нужен один из канонного, один из внеканонного и один из "смелого".

Отредактировано Мышь (2010-04-02 02:01:37)

93

Мыша, беру номера: 7 (канонный) и 18 (для смелых).

А если что, можно будет потом дополнительно попросить еще персонажа? Я имею в виду, уже когда получу имена персонажей для написания фика?

Или заявить надо сейчас, чтобы потом не убавлять/добавлять?

94

Да, добавлять можно когда (и сколько) захочешь. Убавлять нельзя =)

Хи. Принято! =)) Сейчас отправлю.

95

А я беру номера 8 (канон) и 14 (внеканон).

96

Беру номера 4 и 6 из канона.

97

Канонный список
Внеканонный список.
Список для смелых

Аж глаза разбегаются )))

Беру 3 и 10 из канона и 4 из внеканона. Если будет время - позже возьму еще работу из "смелого" списка ))

И кстати, Мышь, можно в этих списках указывать напротив выбранных номеров, в скобочках, сколько раз их уже выбрали? Хотя бы у канона?

98

Поскольку я тоже хочу участвовать, но в курсе какой персонаж зашифрован под каким номером прошу добровольца выбрать номера для меня.
Мне нужен один из канонного, один из внеканонного и один из "смелого".

Мышь, если ты не против, буду этим добровольцем :) совершенно сторонним (если еще никто тебе ничего не загадал). Хоть какое-то участие приму :D
Вот, выбираю:
Номер 11 (канон), Номер 13 (внеканон), Номер 3 (для смелых).
Надеюсь, все не очень страшно вышло и мне не накостыляют по шее? :blush:

Отредактировано Violet (2010-03-29 18:01:26)

99

amargo, Мышь_полевая, Kervallen
Дамы, письма полетели =)

Kervallen

Мышь, можно в этих списках указывать напротив выбранных номеров, в скобочках, сколько раз их уже выбрали?

Конечно, почему нет =)) Сейчас впишу =)

Violet
Вау. Вот и доброволец нашёлся =) Сейчас заценю, что мне досталось :sp:

апд. Заценила =) Фцелом круто, вот что я скажу =) Только жалко, что я не фикрайтер =/

Отредактировано Мышь (2010-03-29 18:13:10)

100

*заценила персонажей*
Хи-хи :D Мышь, а можно тогда ещё и третьего попросить? Пусть будет, скажем, номер 2 из канона.

101

Мышь_полевая
Я сама удивилась, как вы так подгадали =)))
Ок. Давайте на пробу ещё одного, если не подойдёт - откажетесь. Всё-таки герои должны быть как минимум одними из главных и/или значимых в сюжете.
Сейчас отправлю.

Отредактировано Мышь (2010-03-29 18:21:29)

102

Мыша, спасибо, письмо получила, ушла медитировать сочинять.
Я чуть позже еще попрошу персонажей.

103

апд.  Заценила =) Фцелом круто, вот что я скажу =) Только жалко, что я не фикрайтер =/

Ооо))) Я очень рада, что останусь цела получилось хорошо :)  ny_sm
Мышка, успехов!)))  :clap:
зы. теперь меня раздирает любопытство - что же я там тебе наковыряла :D Придецца тоже с нетерпением ожидать окончания конкурса)))

104

Получила задание.   :yahoo:  Говорят же, если не везёт в любви, то уж во всём остальном... Я ведь хотела именно этих двух персонажей. И ужасно жаль, что я совсем не могу смастерить коллаж, я его вижу, но изобразить не умею. Пошла настраиваться на фик. :)

105

Вырвавшись из мест, где нет инета, прошу номера  1 и 5 из канона. Што осталось уж. :)

106

Violet
Спасибо =)

теперь меня раздирает любопытство - что же я там тебе наковыряла  Придецца тоже с нетерпением ожидать окончания конкурса)))

Придёцца  :sp:
Но с одним угадала на все 100 =)))

amargo
Вау, а я наоборот боялась, что тебе будет сложно с этими героями. Ну здорово, тогда =)

И ужасно жаль, что я совсем не могу смастерить коллаж, я его вижу, но изобразить не умею.

Слушай, а напиши мне в личку, как ты его видишь. Не факт, что я смогу, но вдруг=) В принципе, можно было бы сделать работу на две позиции: твой фик + мой коллаж (кагбэ внеконкурсом =) 

Vika SP
Блин, я за тебя уже перепугалась  :unsure:
Знаешь, а ты же можешь взять те номера, которые брал кто-то другой. Тут нет ограничений =) Точно хочешь 1-й и 5-й?

107

Большое спасибо Мышь и Kervallen за фест!  :wub: Просто огромное (я еще не выбрала, но уже на нумерологию подсела)

Канон - 6,11,8 или 6,8,11; но 11 и 8 лучше близко не ставить  :)

Внеканон - 13 (О, как хочу Его увидеть!)

Список для смелых - 2 и 9,3. 14 (Хочу его увидеть!)

В качестве послесловия: Как же будет жалко если я не справлюсь!
:cray:  :cray:  :cray:

Аж, руки трясутся пока пишу!

108

Я и не говорю, что совсем уж просто. Но хочется.

Хорошо, сейчас попробую сфомулировать. Мне кажется, ты всё сможешь.  :)

Vika SP, и я за тебя волновалась. И за всех москвичей.

109

Спасибо, девочки. У нас на работе отрубили инет и телефон. Так что в сеть выйти было нельзя.
Хочу эти. Раз они остались. Это лотерея.
Мыша, ты как Якубович в Поле Чудес, "Вы точно хотите взять это, или выбираете приз?"  Беру.

110

карлотта
Эмм... Извините, я немного туплю =)) Вы выбрали номера или нет?  :rofl:

amargo

Мне кажется, ты всё сможешь.

Я могу не смочь из-за времени и лени душевного настроя =)) Ок. Жду письма =)

Vika SP

Мыша, ты как Якубович в Поле Чудес, "Вы точно хотите взять это, или выбираете приз?"

Бугага =)))
Сейчас отправлю =)
____________________
Други, я сделала в "Датах" тему о событиях в Москве, а здесь давайте не будем об этом. Тут мы всё-таки развлекаемся.

Отредактировано Мышь (2010-03-29 21:29:43)

111

Мне, пожалуйста, выдайте:
5, 9 - канон
7 - внеканон

Как с этими разберусь - приду за добавкой.

112

Цирилла
Отправила =)

113

Число Пи?(заинтересованно) :D

114

карлотта
Эмм... Извините, я немного туплю =)) Вы выбрали номера или нет?  :rofl:

Мышь
О да! Это я дурачусь просто! :tease:

И у нас с вами похоже одиноковые персонажи  :)


(6 - Кристина, 8 - Эрик, 11 - Рауль
13 - Альдерамсия
2 - Карлотта, 9 -Джеймс,  3 - Норрингтон, 14 - Марина
Это всё суммы чисел букв русского алфавита. Таким образом решила числа выбирать. И эти номера не означают последовательность персонажей в фесте, это просто мой выбор чисел!)

Отредактировано карлотта (2010-03-29 21:55:37)

115

так, канонный.  1, 4.
внеканон. 12
третий список - 26.

116

Отсыпьте мне, пожалуйста, из канона 2 и 7, а из списка для смелых - 4 и 13 (и мне, с моим идиотским везением, опять достанется что-нибудь с маджонгом и гейшами...)

117

Я могу не смочь из-за времени и лени душевного настроя =)) Ок. Жду письма =)

Но ведь можно коллаж вывесить и потом.
Письмо отправила.

118

канон. 4
не канон 5.
смелый 15

119

карлотта

О да! Это я дурачусь просто!

А-аа... Ну вы скажите, когда определитесь =) Просто, честно говоря, немного сбивает.

layara, Lupa, Птица Феникс
Отправила =)

amargo
Получила =) Чуть позже вдумчиво отвечу =)

Да. И Цирилла у нас попросила замену, поэтому ей достаётся не седьмой, а 9-й номер из внеканона.

Отредактировано Мышь (2010-03-29 23:06:24)

120

Мышь,
Я уже определилась и с нетерпением хочу узнать, кто же скрывается под этими номерами :D прям любопытство распирает! :tease:

Отредактировано карлотта (2010-03-29 23:10:50)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Фест "Лотерея персонажей"