Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Фест "Лотерея персонажей"


Фест "Лотерея персонажей"

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Мышь, ненене, четвертый точно не надо! Всё, я умолкла, честное слово. Жду жеребьевки.

Нет, не умолкла. Щас, ещё, два слова.
А можно будет попросить персонажей из всех списков, но при совсем жестком раскладе от третьего отказаться? Скажем, если это будет заявка уже на второй фик - можно такую поблажку? Just for fun.

62

Цирилла
Да, думаю, можно =) В  принципе правильно - третий может быть не обязательным списком, если участник берёт уже второе задание.

Уфф. Ну вроде пока разобрались =))

Отредактировано Мышь (2010-03-23 23:36:56)

63

карлотта
:rofl:

*самым что ни на есть разобиженным голосом* Вы что над Коммодором с Луной смеётесь? Это же мои самые любимые персонажи после Призрака, Рауля и Кристины... :cray:

64

Я не над этим =)) Да-да, щас добавлю =))
Кстати, Луна в ПО - это тема, да.

65

Я не над этим =))

Не уже ли над Керчаком в серебряной полумаске?... и с розой?...и со скрипкой?

Кстати, Луна в ПО - это тема, да.

Есть один очень хороший фик про Луну и Эрика - "A Point of No Return", авт. Карико - с его подачи я и пришла в фандом ГП.

Да-да, щас добавлю =))

Спасибо большое!

Отредактировано карлотта (2010-03-24 00:09:27)

66

Что-то мое "навскидку" уж слишком лихо записали))) Я-то думала, щас будет грызня за каждого персонажа, а тут аж всех разом впихнули! Люди, вы чего?)))

Так получится, что всех "редких" накидают исключительно с моей подачи, а потом на меня же всех собак и повесят, если кому-то достанется "не то"...  :blink:  :rofl:  :rofl:

Прошу все ниже изложенное считать горячечным бредом:
*Отстраненно размышляю*
А вот если бы можно было в третий список не перса, а мир впихнуть... я бы размечталась о "Мире смерти" Гаррисона. Эх!
...Хетруг всех Прессонов... креподжи... дзертаподжи... ненавижу тебя, Чака - ненавижу тебя, Фасимба...кланы химиков, электриков и механиков... Эрик бы там встал как родной)))
*конец отстраненного размышления*

67

Мышь, где Дарт Вейдер? http://www.bbmix.ru/smiles_outerspace_com_br/img/kong_vader.gif
*Эрик, я твой отец!!!*

68

Kervallen, сначала поржала на весь офис, благо, тут пока мало народа, а потом задумалась. А почему, собственно, "Эрик, я твой отец?"
"Энни, я твой папочка, а не эти твои мидихлорианы! Приди и обними ж меня" - "Что вы, дядя, у меня маска не уродство скрывать, а для имиджу". - "Так и у меня та же фигня..."  :D

Даешь Дарта Вейдера в третий список!

Отредактировано Елена (2010-03-24 08:22:26)

69

А можно тогда в третий список и черепашек-нинзя? Так и вижу, как прибывают они в Париж для определенной миссии, лезут в канализацию, чтобы найти себе временное пристанище в коком-либо подвальчике поуютнее, и находят обитаемую пещерку... Я глаза Эрика себе представляю... Эх, детство  :D
Он будет учить их кидать лассо... Они убедят Кристину, что "живой труп" - далеко не самое ужасное создание, которое ей доводилось видеть  :rofl:

70

Kervallen, Елена, а может, не надо увлекаться, а? Может, лучше всё-таки ограничиться той (или хотя бы приблизительно той) эпохой? А то вообще дурдом какой-то получается. :(

Отредактировано Мышь_полевая (2010-03-24 11:40:22)

71

У меня такое чувство, что эта часть мероприятия и будет самой интересной, пока народ состязается в оригинальности, кто круче и кто больше прочитал. :( 
Терминаторов надо добавить, сразу трех, Клода Фролло забыли...с Эсмеральдой-она тоже может стать примой под руководством мадам Жири.
А вобщем, как-то настораживает ситуация. Всё это напрашивается в раздел "Палата №5". :(

72

Мышь_полевая, честно говоря, последняя пара постов была невсерьез. Но третий список - пусть будет. Для меня лично в нем сейчас такое распределение: 1/3 - нравится, 1/3 - оставляет равнодушной, 1/3 - вообще не знаю. Потому и интересно. Но возьму себе персов из этого списка в том случае, если быстро справлюсь с первой заявкой, где будут задействованы 2 основных списка. И если не вырастет последняя треть (персонажи, которых я не знаю).

73

*Эрик, я твой отец!!!*

Я почему-то такое про Тарзана подумалось, у него аккурат год рождения с годом нашей истории соотносится!
Вот круто будет если папаша (см. Эрик) сыночку (см. Тарзан) увидит, хи-хи-хи  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А если серьезно, то добавьте, пожалуйста в третий список:

Леди Кетрин де Бер (Гордость и Предубеждение)

и представьте ее с Дорогой   :)

74

:D

Отредактировано Vika SP (2010-03-24 13:41:14)

75

А что? леди Кетрин и Дорога просто созданы друг для друга!  :wub:

76

Дарога, Карлотта. Дарога.
Пейринг с дорогами - это к Лукьяненко.

77

Всё это напрашивается в раздел "Палата №5".

Vika SP, с таким отношением, лучше и не участвовать  :D

Мышь_полевая, мы поигрались и на место положили, не надо паники!  :D

78

Дарога, Карлотта. Дарога.

Спасибо, Цирилла, недаром меня что-то настораживает в этом слове. Пора канон перечитывать  :)

А вобщем, как-то настораживает ситуация. Всё это напрашивается в раздел "Палата №5". :(

Но ведь лучше веселиться, чем грустить! Что в этом плохого? А вдруг из наших разговорор уродится замечательный фик?

Умейте жить, умейте пить
И всё от жизни брать,
Ведь всё равно когда-нибудь
Придётся меру знать (с)...

Отредактировано карлотта (2010-03-24 19:29:08)

79

Vika SP, с таким отношением, лучше и не участвовать.

Да запросто! Совет модератора для меня закон. :)  Вычеркните меня из списка. Из партера тоже будет любопытно понаблюдать.

Отредактировано Vika SP (2010-03-24 20:53:20)

80

Да запросто! Совет модератора для меня закон.

По-моему, принимать советы за законы как-то... хм... по меньшей мере забавно  :D А если модератор с катушек слетит и попросит сто тыщ мильонов (с) наличными?

Вопрос в том, хочешь ли ты сама участвовать. Если нет -- ну, и насильно никто никого не заставляет. Если хочешь -- тогда в ближайшее время Мышь сделает окончательный список.

И сегодня день такой, все ругаются, все на нервах. Сегодня лучше придержать негативные эмоции, потому что могут прилипнуть надолго.

Отредактировано Елена (2010-03-24 21:05:56)

81

А ему их нарисую и все будут довольны.
Меня несколько пугают перспективы со списками. Заявляющие персонажей сами в силах вытянуть такие пейринги?  Были бы списки попроще(без зигзагов полета воображения) и участников было бы поболе.
И кто будет проверяющей комиссией? Т.е. ДО вывешивания шифров, списки должны быть у нескольких независимых и неучаствующих людей. Угу? А уж потом объявлять, кому что досталось.

82

Vika SP, список будет минимум у двух людей (как оговаривалось ранее, по крайней мере). И этим людям загадывать персонажей будет кто-то третий, кто списки не видел.

83

Меня несколько пугают перспективы со списками.

Честно говоря, меня тоже.
Пока в списках такие персонажи, фики с которыми -- либо юмор, либо что-то психоделическое. За исключением тех, кто примерно в одной эпохо с ПО обитается в литературной среде.

Мыша, продублируй, пожалуйста, списки персонажей тут, а то за ними надо ходить на первую страницу...

84

новая поклонница, фик.
О, я скорее всего только в канонном списке буду учавствовать :D

85

Значится дублирую списки.

Канонный список

Эрик (Призрак оперы)
Кристина
Рауль де Шаньи
Филипп де Шаньи
Густав де Шаньи
Мадам Жири
Мэг Жири
Перс (имя на откуп автору)
Карлотта Гуидичелли
Убальдо Пьянджи
Джокер

Внеканонный список.
Подлежит обсуждению и изменению, в соответствии с вашими пожеланиями. 
(В скобках даны фэндомы, к которым принадлежат герои)

Шерлок Холмс (Шерлок Холмс)
Эраст Фандорин (Приключения Эраста Фандорина)
Северус Снейп (Гарри Поттер)
Гамельнский Крысолов (Легенды)
Алиса (Алиса в стране чудес)
Шляпник (Алиса в стране чудес)
Красная королева (Алиса в стране чудес)
Эдвард Каллен (Сумерки)
Дориан Грей (Портрет Дориана Грея)
Мисс Марпл (Мисс Марпл Агаты Кристи)
Волдеморт (Гарри Поттер)
Эркюль Пуаро (Пуаро Агаты Кристи)
Граф Дракула
Ван Хельсинг (Ван Хельсинг)
Джек Воробей (Пираты Карибского Моря)
Мэри-Сью
Джокер

Список для смелых

Ктулху (Лавкрафт)
Русалочка (Сказки Г.Х. Андерсена)
Снежная королева (Сказки Г.Х. Андерсена)
Лорд Джон Грейсток (Тарзан)
Доктор Эммет Браун (Назад в будущее)
Корвин (Хроники Амбера)
Алиса Селезнева (Кир Булычёв)
Дункан Маклауд (Горец)
Д-р Гриффин (Человек-Невидимка)
Гермиона Грейнджер (Гарри Поттер)
Гарри Поттер (Гарри Поттер)
Рон Уизли (Гарри Поттер)
Фирмен Ришар (Призрак оперы)
Арман Моншармен (Призрак оперы)
Ла Сорелли (Призрак оперы)
Сесиль Жамм (Призрак оперы)
Секретарь Реми
Густав Дааэ (Призрак оперы)
Доктор Ватсон (Шерлок Холмс)
Ирен Адлер (Шерлок Холмс)
Профессор Дж.Мориарти (Шерлок Холмс)
Мистера Кугер (Жди дурного гостя)
Тьма (Жди дурного гостя)
Ганс Христиан Андерсен
Никола Тесла
Блаженный Пий IX
Лютик (Ведьмак)
Допплер (Ведьмак)
Джеймс Норрингтон (Пираты Карибского Моря)
Луна Лавгуд (Гарри Поттер)
Леди Кетрин де Бер (Гордость и Предубеждение)

____________
Все помнят, да - сегодня последний день для записи или выхода из игры.

Отредактировано Мышь (2010-03-29 13:07:17)

86

Список участников

новая поклонница (фик)
Елена (фик)
Kervallen (коллаж)
Vika SP (рисунок)
Мышь (коллаж)
карлотта (рисунок)
Цирилла (фик)
Мышь_полевая (перевод)
Lupa (фик)
amargo (фик или перевод)
layara (фик)
Птица Феникс (фик)

Отредактировано Мышь (2010-03-29 00:19:51)

87

Мыша, спасибо за списки. А там намеренно Грейнджер в два попала?
А то если я ткну пальцем в три списка, мне она дважды может прийти...

88

А там намеренно Грейнджер в два попала?
А то если я ткну пальцем в три списка, мне она дважды может прийти...

Наверное, придет Канонная и та, которая Изменилась за Лето :) (говорят есть такой персонаж)

89

Ой, Лен, спасибо, убрала!

Отредактировано Мышь (2010-03-28 14:48:22)

90

Мышь, добавь ещё Лаяру с фиком, пожалуйста.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Фест "Лотерея персонажей"