Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Who's Never Dies?


Who's Never Dies?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

*ржОт*

Пойдем логическим путем -- Пойдем вместе.

Лео, я твой фанат.
Но Рауля жалко. Пусть его потом Призрак подберет...

32

Елена
:give:  ny_sm

Но Рауля жалко. Пусть его потом Призрак подберет...

Пусть! :) Это тоже вполне логично - только они друг у друга и остались)))

33

Класс))) Столько позитива, и это определённо надо ставить!) Куда они смотрели, когда подбирали себе либреттиста? Вот с ТАКИМ либретто успех мюзиклу точно был бы обеспечен :D

34

Ахахахахаааа!

Сначала я считала, что "Жизель" круче.
Теперь считаю.. Нет, "Жизель" всё равно круче, но тут я порыдала на славу!
"Меня под честное слово отпустила пописать" и "Мама, вы мне нравитесь!" - это пять!
Диалог Призрака с Раулем - дважды по пять.

Лео, браво!

35

Правда? Я очень рада, что так получается blush2.gif  Спасибо! Надеюсь, финал не разочарует...

Правда-правда!  :D  appl
А финал убил вообще! :rofl: Прелесть :D И все герои живы-здоровы. Ну, разумеется, не считая несчастную ворону, которой просто не повезло с временем полета и курсом :D

Скуэлч (басом): Мама!
Кристина: Что-то ты крупноват…
Скуэлч: Я хорошо кушал!

Вай! Какого сыночка Крис отвалили!  :rofl:

36

Marselenok

Столько позитива

Аффтор счастлив ^_^ ny_sm

Цирилла
Спасибо :) ))))

тут я порыдала на славу!

Так приятно :sp: ))))
*столько пятерок сразу я в жизни не получала...;)

37

Violet
merci, mademoiselle :give:

И все герои живы-здоровы.

Сначала хотела сохранить сюжетную канву, но затем поняла, что стеб получится очень злой - так что решила всех осчастливить)))

Какого сыночка Крис отвалили!

Счастья никогда не бывает много)))  :sp:

38

Сначала хотела сохранить сюжетную канву, но затем поняла, что стеб получится очень злой - так что решила всех осчастливить)))

За это отдельная благодарность.  appl  :)

39

Ба, а у Кристин такой сынок великовозрастный...
А его потом в балет отдадут,  правда-правда?  :blush:

40

Sunset
Всегда пожалуйста :)

карлотта

А его потом в балет отдадут, правда-правда?

Правда!)) :rofl:
*Such a child strange to see
Different, musical...

41

Как жаль,что это мини!
Лично мне сюжет сиквела кажется очень располагающим именно к юморным фикам.
Спасибо автор! appl

42

Супер! Каждая глава смешнее предыдущей :D . Да, жалко, что коротко, я бы еще посмеялась  appl
Leo, пишите еще, что хотите, но пишите. Ужасно интересно получается!  :give:

43

Лео,
мне больше всего сцена 2 из 2 акта понравилась!  :) Железная мужская логика!  :D  :give:

44

Leo:rofl:  appl Всё уморительно, всё замечательно, но для меня финал всё равно трагический. Совсем-совсем нет счастья ни Призраку, ни Раулю. :cray: Надо их и правда объединить, они здесь так хорошо понимают друг друга!  :)

И мне тоже их диалог понравился больше всего. :give:

45

Полночный ветер, Pandora
Спасибо ^_^
А относительно размера - ну больше юмор делать как-то рискованно, изюм пропадет...))

Hell, amargo
Рада, что порадовала  ny_sm

Эх, всем нравится "мужской разговор" в баре)))...

Надо их и правда объединить, они здесь так хорошо понимают друг друга! smile.gif

А их дуэт как-раз в ритме танго :sp: красавцы... :blush:

46

Прелесть какая =)
Правда, сиквел я еще не слушала (и сюжета не читала...). Какая-то я ленивая бессовестная призракоманка)

47

Лео, а вы не хотите теперь сотворить что-то подобное по Black Despair? Читаете это чудо? Имхо, там как раз нужная мера незаурядности и идиотизма для такого стеба  :)

48

Ангулема

Правда, сиквел я еще не слушала (и сюжета не читала...). Какая-то я ленивая бессовестная призракоманка)

Тогда хорошо, что я сюжет в финале изменила - не проспойлерила :)
Спасибо))

Donna
Не, не читала этого пока. А стоит ознакомиться?..))

49

Ой, очень даже стоит! Автор героев Леру (и своих) чувствует и изображает отлично, но и косяки там восхитительные. Типа летней жары в подвалах и сирены неизвестной науке породы. Так что самое то: и цепляет, и есть над чем поизгаляться  :D

50

Да-да! Только, к сожалению, фик этот ещё не дописан и когда будет завершён, никому не ведомо.

51

Призрак: А ну, тшшшш! Короче, давай так: я уговариваю ее петь, ты уговариваешь ее не петь. Кого она послушается – тот и ее муж.
Рауль: Железная логика.
Призрак: Железная логика.

Госспади, у меня же сердце больное! Мне нельзя так ржать и биться головой об стол. :hey:
Лео это нечто, спасибо тебе.  appl

52

Лео, а вы не хотите теперь сотворить что-то подобное по Black Despair? Читаете это чудо? Имхо, там как раз нужная мера незаурядности и идиотизма для такого стеба  :)

Не, не читала этого пока. А стоит ознакомиться?..))

Да-да-да! Думаю, в ваших устах, Leo, вернее, в ваших руках, это будет просто чудом!

Отредактировано Pandora (2010-03-24 17:41:01)

53

Nek@

Госспади, у меня же сердце больное! Мне нельзя так ржать и биться головой об стол. w00t11.gif
Лео это нечто, спасибо тебе.

А ну тшшшшшш! Нельзя так пугать автора :shok:
Но раз понравилось, рада)))))

Donna, amargo, Pandora
Не знаю - говорю честно, чтоб не обманывать ожиданий.
С текстом наверняка ознакомлюсь, раз он так всех заинтересовал. Но писать пародию, разумеется, лучше на законченное произведение.

[COLOR=gray]*иначе почему до сих пор нет "Поворота Скорпиона" :sp: [/COLOR=gray]

54

Лео, оно (вот это вышеозначенное произведение) настолько укуренное, что там финал уже, по сути, не важен. Там хоть прям сейчас можно заканчивать. К тому же, вы наверняка конец переделаете!

55

Ооой, Лео!!! Пожалуйста!!! Умираю, хочу узнать, что же там у Эрика в озере водилось...

Сорри за оффтоп.

56

Да, да, именно от вас мы хотим это узнать :D . Должно быть интересно. Но раз вы не хотите... Не будем же мы вас заставлять!

Отредактировано Pandora (2010-03-24 22:59:02)

57

Лео - ты просто Ангел Фанфиков!!!! Браво!!! :)

58

Я, конечно, не ангел, но за теплые слова спасибо! :)
Постараюсь и в дальнейшем радовать))

59

Добралась.Прочитала.Сто раз испугала домашних радостным ржачем(смеюсь обычно тихо).
СПАСИБО!
appl
Впервые пожалела,что сиквел недостаточно длинный,иначе дольше могла бы наслаждаться вашим обалденным творчеством. Счастья,действительно, не бывает много, тем более такого разнообразного: тормозящий Призрак, разговаривающий с Кр…гориллой, заботливая  Мэг с газеткой, «Ирония судьбы» в исполнении Призрака и Рауля.И увеличение «концентрации» юмора буквально от строчки к строчке.
УМНИЧКА!!!

60

lyusi

Вам спасибо! :) )))
Домашних больше не пугайте - предупреждайте заранее)))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Who's Never Dies?