Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2010: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2010: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Дамы и господа, все помним, что до открытия КПП-2010 осталась неделя? =) Я не прошу всех комментить, я просто жужжу над ухом стою над душой напоминаю =)

62

А у меня уже все готово - просто ждем-с.:))

63

А до 6 января более двух недель...

64

Опера

А у меня уже все готово - просто ждем-с.)

Орёл! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif

Vika SP

А до 6 января более двух недель...

И это греет душу =)
Потому что у меня готово ровно наполовину. Первую половину выложу 28-го, скорее всего. А вторую ближе к концу феста.

А что "необязатльно"?

65

Это был типа диалог.
У меня есть задел. Но в силу обстоятельств уединиться с карандашами получилось лишь в эти выходные. И чтобы никого не подводить, тоже выложу частями. Докладывать возможно придется под самый занавес. И вообще впереди еще неделя.

Отредактировано Vika SP (2009-12-21 18:06:08)

66

Хех, у меня уже давно все готово. Я тогда что-то вообще разошлась и даже перевыполнила задание :) Ручки чешутся, не могу дождаться, когда же выкладывать. :D

67

Vika SP
Ах вот оно что =))
Да, я тоже думаю, что пока дёргаться не стоит. Но должна же я была напомнить... И вообще интересно у кого что и как =)) 

Мышь_полевая
Какая ты умница! =) Мне прямо завидно, я сейчас по уши во всяких конкурсных заданиях и подарках, помимо рабочего фотошопа. Опять вспоминается написание диплома за шесть ночей =)))) 

68

А можно участвовать свободным рисовальщикам? Или я могу дышать спокойно?

69

Присоединяюсь к вопросу Карлотты, т.к. я тож свободный рисовальщик и пока на связи)))

70

Лично у меня - уже месяц, как все готово.

71

Милли, карлотта
Девочки, я вас обожаю! А по определённому заданию сможете что-то сделать?

Martian
:give:
А ты 28-го будешь в сети? Помнится, ты говорила, что уезжаешь?

Отредактировано Мышь (2009-12-22 18:02:58)

72

Мышка, загляни в личку.

73

карлотта
Девочки, я вас обожаю! А по определённому заданию сможете что-то сделать?

Мышь, спасибо. Думаю, к определенному заданию не подходит, хотя если в фанфиках есть встречи Призрака и Кристины, их расставания, или он просто решил пригласить ее на танец, то может быть и пойдет. В любом случае я отправила черновик в личку.

74

Martian
:give:
А ты 28-го будешь в сети? Помнится, ты говорила, что уезжаешь?

Не знаю, смогу ли. Но очень буду стараться. Если нет - за меня стиш выложат Амарго или Мет.

75

Поскольку Martian с вечера двадцать восьмого будет без сети (Марти, ничего что я открываю такие подробности?) подарок для Martian и подарок от Martian можно выложить на день раньше. Т.е. уже сегодня =)
Это касается только этих двух подарков. Остальные выкладываем в соответствии с ранее намеченным графиком.

76

А можно продлить КПП-2010 до Старого Нового года? Просто у меня сейчас кое-какие проблемы и я не успеваю... :(

77

новая поклонница
Да, можно. Не только у вас проблемы со сроками, меня уже попросили отсрочить неминуемое =) Но больше отсрочек не будет. Так что если вы не уложитесь, то подставите и администрацию и заказчика.

Итак, сроки выкладки подарков продлены до 13-го янаваря.

Отредактировано Мышь (2010-01-05 23:57:40)

78

Мыша, а что будет, если "неминуемое" настанет? :)

79

Vika SP
А ты-то что беспокоишься? Ты программу минимум выполнила, дальше в сроках в общем-то не ограничена =)

80

Так, отодвигаю сроки выкладки в самый-самый-самый последний раз до 14-го января.

81

Меня смущает отсутствие нескольких... участников Корзинки(это не касается моего подарка). И вразумительных объяснений. Народу записывалось больше.

82

У нас не выложились Nek@ с Anna Rain и Nemon. Nemon пообещал опубликовать свой подарок на выходных. А Nek@ с Anna Rain должны были перевести фик для всего форума, и поскольку никто конкретно не пострадал, я решила не устраивать девушкам публичной обструкции. Но в следующем фесте они уже не смогут участвовать, как плохо себя зарекомендовавшие.

Отредактировано Мышь (2010-01-16 01:06:04)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2010: Корзинка Призрачных Подарков