Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2010: Корзинка Призрачных Подарков


КПП-2010: Корзинка Призрачных Подарков

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Е-мейл: форумная личка
Хочу: странно просить, т.к. сама я мало что могу предложить. Увы.  :(  Но уж если обнаглеть до крайности, то хочу что-нибудь рождественско-новогоднее  :)  Жанр и вид работы - любые (кроме видео). Только, пожалуйста, без слэша.
Могу: небольшой рождественско-новогодний фанфик. Или перевод с немецкого (только за соблюдение праздничной тематики ручаться не могу). Могу депрессняковый фик о жизни призракомана. Наверное, могу коллаж. Но это не для слабонервных...  :tease:  пока еще ни один после просмотра моих "творений" не выживал...  :sp:

Вот смотрю на сочетание свих "хочу" и "могу" и думаю, может, самой себе подарок сделать...  :D

32

Айрин тоже поучаствует =)

Е-мейл: -
Хочу: *задумчиво-грустный джен по фильму 2004. Про Эрика. Без пейринга, без Кристины. 
Могу: Рождественский/новогодний фик по фильму 2004. Не слэш, не NC, не angst.

Отредактировано Мышь (2009-11-17 18:39:30)

33

С полпинка проснувшись:

1.Могу: рисунок, цветной или графичный, как пожелаете (возможно продолжение серии;)

2.банально, но хочу! мини: первое эпистолярное объяснение Эрика Кристине :)

3. форумная личка

Отредактировано Humulus (2009-11-14 21:10:58)

34

2.банально, но хочу! мини: первое эпистолярное объяснение Эрика Кристине

Humulus, хочу уточнить - по книге или по фильму?

Отредактировано Мышь (2009-11-14 21:34:20)

35

Ой, это как душе угодно! :)

Отредактировано Humulus (2009-11-14 21:39:20)

36

Ок =))

37

Давайте оставлю след и я. Буду участвовать!

E-mail - личка, Fly-131@yandex.ru

Могу - стихотворение. С меньшей вероятностью  -мини-фик.

Хочу - иллюстрацию к своему "Длинному Кошмару" - непременно с портретом Ренара. Или же - фик любого пейринга, размера и рейтинга - но трагический до запредела.

Отредактировано Martian (2009-11-15 21:35:13)

38

Martian, принято! =))

39

Отмечаюсь, чтобы сказать: задание получил.:)

40

А надо отметиться?

Тогда я тоже :)

41

Получила. :)

42

Мышка, я усе получила.., и таки откорректировала свое вышестоящее хочу. :D
Но оно со звездочкой - *, тоись не обязательно к выполнению.

Отредактировано Astarta (2009-11-16 22:23:01)

43

Задание получено.  :D

44

Задание к выполнению принято. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

45

Задание получено.
Моск начал работать.

46

МЫШЬ!!! У тебя ящик переполнен. А мне ОЧЕНЬ надо тебе написать.:)

47

Astarta
Ок. Сейчас будем думать что делать со звёздочкой =))

Опера
Да вот пишут мне и пишут что-то, понимаешь... Теперь всё в порядке, можешь отправлять =)

_________________

Ребята, спасибо, что подтвердили получение заявок. Тех, кому я ещё не отправила задание - прошу не паниковать. Отправлю сегодня вечером, или звтра днём, т.к. модерским произволом беру себе ещё один день для рассылки заданий =)

Отредактировано Мышь (2009-11-17 16:05:09)

48

Написал.:)))

49

Заявка получена. :)

50

С ведома и позволения администрации публикую свою заявку сегодня.

Задание готова получить в личку.

Могу: Мини фик по фильму, возможно, юмористический, без аморального секса, т.е. с нормальным пейрингом Э/К.

Хочу: Фик по фильму - любой, на выбранную автором тему - сиквел или приквел к тому, что мы видели.

Мышь, еще раз спасибо за проявленное понимание.  :friends:

51

Задание получила. Приступаю к работе.

52

Задание получила =)

53

задание получила

54

Заказ получен и уже практически выполнен. ))))))

55

Все получено, шеф)))

56

С Божьей помощью все заявки распределены и разосланы. :yahoo: Дорогие участники, кто ещё не подтвердил получение заданий, пожалуйста, отпишитесь в этой теме.

57

Мышань,
да-да, все получено)

58

Задание получено. Спасибо.
:)

59

Задание получено :D

60

Задание выполнено.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2010: Корзинка Призрачных Подарков