Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » Learn To Be Lonely


Learn To Be Lonely

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

:cray:  Пожалуста переводи дальше!

32

Ночной кошмарик
Потому что в целом все хорошо  :)
А во-вторых, мы вообще мирные.))) В отличие от матушки Рауля))))
Кое-где я бы, пожалуй, сказала чуть по-другому. Имхо :)  :blush:

Ну, например, тут:

«И что? В любом случае, я не могу сделать для Вас что-то правильное. Тогда я могу сделать то, что доставляет удовольствие мне.»

«И? Что бы я не делала - вам это всегда неугодно. В таком случае я могу делать то, что доставляет удовольствие мне.»

«Кристина! – Наставлял меня Рауль, – она подразумевала только хорошее! Все же из-за своей прежней жизни ты не знаешь, как должен вести себя аристократ!»

«Кристина! – Наставлял меня Рауль, – она желает тебе только добра! Все же из-за своей прежней жизни ты не знаешь, как должны вести себя аристократы!»

«Кристина, мать рассказала мне, что ты сегодня вела себя по отношению к ней очень бессовестно,» – он говорил, порицая.
Я подняла брови.
«Бессовестно? Не следует мне предписывать, что я должна делать, а чего нет».

«Кристина, мать рассказала мне, что ты сегодня вела себя по отношению к ней совершенно недопустимо", - осуждающе произнес он.
Я подняла брови.
«Недопустимо? Не следует мне предписывать, что я должна делать, а что нет»

Отредактировано Violet (2009-08-26 14:55:51)

33

Violet, снова и снова спасибо большое.  ny_sm
Твои замечания по тексту я принимаю. И согласна с ними.
Наверное, здесь уже не буду править, но на будущее запомню *наматывает на ус*.   :)

Nemo
Уже перевожу.  :D    :poet:

Отредактировано Ночной кошмарик (2009-08-26 15:31:30)

34

Ночной кошмарик, да не за что  :)

Уже перевожу


Это не может не радовать!!  :D

35

Ура, будет прода!))))  :clap:

36

Уже перевожу.

Тогда остается пожелать успехов! :)

37

Какой печальный фик. :cray:  Жаль Кристину.

38

С удовольствием прочитала. Грустная история. Кристину здесь жалко.((

А сволочная натура фильмовского Рауля мелькнула, когда он  с лёгким презрением слушал её рассказ про Ангела Музыки и торопил её на ужин.

Отличный перевод!Спасибо! :)

Отредактировано Narcissa (2009-09-16 20:38:11)

39

Narcissa, спасибо!
Хм... да, оговорочка.  :rofl:  Исправила.

А сволочная натура фильмовского Рауля мелькнула, когда он с лёгким презрением слушал её рассказ про Ангела Музыки и торопил её на ужин.

appl  appl  И я того же мнения. Когда впервые смотрела фильм Шумахера (тогла еще не прочитала книгу), после сцены в гримерке свято была уверена, что Рауль, по логике, должен быть самым главным негодяем.
Оказалось, что не все так просто.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » Learn To Be Lonely