Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум


Эмми Россум

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

Так люди теперь я зашла в этот топик не как просто участник форума, а как модератор и хочу сказать, давайте уже прекращайте с тем, у кого рот больше рот открыт у кого меньше и так далее, хватит наезжать на актеров, сказали один раз, что не нравится и хвати, все вас поняли. И вообще давайте говорить по существу.

Отредактировано olyalya (2005-12-12 16:23:29)

152

Ну славаБогу, нашла родственную душу!!! Тоже совершенно не понимаю, чего же в Россум хорошего... Может, обратиться за разъяснениями к режиссерам??? 

Да ладно, пусть, ничего уже теперь не сделаешь, Россум сыграла Кристину, ну и ладно, мне и дальше будет Мег нравиться.

Хм.. ну знаете... Я на протяжении всего фильма с открытым ртом сидела! На Батлера, по-моему, по другому и не среагируешь. Так мне лет-то уже много! А Россум всего ничего было (17 вроде). И перед ней такой мужчина расхаживает! Конечно, тут не только рот откроется, но и коленки задрожат, и щеки покраснеют! 

*-) Я тоже! Наерное, с этой стороны я понять могу! А знаешь, мало того, у нас только про просмотре был рот открыт, а Россум Батлер там ещё и трогает. Да я б там в обморок бухнулась! А она молодец, только рот раскрытый ей выдавал.

Нап Батлера??? С открытым ртом??? Девочки.... ИМХО, он же страшный!!! Вы меня, конечно, простите, но по-другому я сказать не могу...

Но-но-но! руки прочь! А то я человек эмоциональный! Сорри за  :off:

И вообще, я бы обрадовалась больше если бы Кристину играла Кетти Холмс, которая вроде бы уже почти получила эту роль. А вот к Россум не лежит у меня душа, да и голос мне её не очень нравится, очень визглявый, хотелось бы чего-нибуть по-глубже. Я не поверю, что с таким голосом можно в два счёта стать примой Гранд-Опера.

Отредактировано My Phantom (2005-12-12 16:11:24)

153

Россум... Я когда ее первый раз увидела, первая мысль - Эмми, деточка, "Нафтизин" избавит тебя от насморка за две минуты и стоит копейки!".А кеогда услышала... "О боже мой!!!" Но ведь за что-то же ее отобрал сам Уэббер? Следовательно есть в ней что-то хорошее. Только я этого не вижу. Наверное, вечно открытый рот мешает, особенно в МОТN. Я понимаю, девушка удивлена/восхищена и все такое, но зачем же рот постоянно открытым держать???

По сравнению с Сарой, Эмми - рта не открывала. Я как увидела MOTN в исполнении этой "дивы" Брайтман - хохотала минут 10. Даже в обмороке валяться она с открытым ртом умудрилась.  :D Как говорится, все познается в сравнении =)
А ни у кого нет ссылки на видео, где Эмми на пробах??  :unsure:

154

Нап Батлера??? С открытым ртом??? Девочки.... ИМХО, он же страшный!!! Вы меня, конечно, простите, но по-другому я сказать не могу...

ИМХО, страшен как смертный грех Брэд Питт - вот уж ужас-ужас-ужас... Я из-за его рожи не могу смотреть многие хорошие (как меня уверяют) фильмы.

Что касается Эмми - очень милая девушка, которая идеально подходит на эту роль: хорошенькая, наивная, с красивым голосом. Адекватная Кристина.

Брайман я видела в отрывках, которые были на допах. Ничего особенного. И рот разевает, как аквариумная рыбка, и глаза таращит. "Музыка ночи" еще ничего, но в PONR она такие рожи корчит, что странно, как это Призрак сам не сбежал от нее.

http://www.forum.exler.ru/uploads/26/post-1129395238.jpg

155

Россум... Я когда ее первый раз увидела, первая мысль - Эмми, деточка, "Нафтизин" избавит тебя от насморка за две минуты и стоит копейки!".А кеогда услышала... "О боже мой!!!" Но ведь за что-то же ее отобрал сам Уэббер? Следовательно есть в ней что-то хорошее. Только я этого не вижу. Наверное, вечно открытый рот мешает, особенно в МОТN. Я понимаю, девушка удивлена/восхищена и все такое, но зачем же рот постоянно открытым держать???

По сравнению с Сарой, Эмми - рта не открывала. Я как увидела MOTN в исполнении этой "дивы" Брайтман - хохотала минут 10. Даже в обмороке валяться она с открытым ртом умудрилась.  :D Как говорится, все познается в сравнении =)
А ни у кого нет ссылки на видео, где Эмми на пробах??  :unsure:

я наверху написала о том, что хватит сравнивать у кого больше рот открыт, у кого меньше, можно уже и успокоится  :angry:

156

Нап Батлера??? С открытым ртом??? Девочки.... ИМХО, он же страшный!!! Вы меня, конечно, простите, но по-другому я сказать не могу...

Хм... Ну кому страшный, а кому и не очень! Тут дело вкуса... Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик...

157

(грустно) Арбуз и свиной хрящик... Черное и белое... Почему-то эти примеры не исключают друг друга, почему же с актерами так не получается?.. Стыдно мне, очень стыдно... Россум - Кристина, Батлер - Призрак. С этим уже ничего не поделаешь. И чего я тут расфыркалась? Но, ИМХО, Кристина в виде Россум и "милый, но слегка тормозящий" Рауль - идеально смотрелись вместе.

158

Так они и остались вместе. Может, хитрый Шумахер так и задумал? :gmm:

159

Lita, очень может быть! Жаль только, что милое наивное личико и детские рыжие волосики - всего лишь грим...

160

Это ты Рауля так описываешь?? Ну правильно, Уилсон-то уже не в том возрасте, чтобы наивным личиком сиять. А Раулю - самое оно. Они же с Крис ровесники, вот и смотрят на старшего ПО большими изумленными глазами
:D

161

изумленными, испуганными, широко открытыми. И глазами, и ртами :). Только вот Рауль едва ли когда-либо думал о Призке как о ком-то взрослом и опытном.

162

Тэкс! Мы тут обсуждаем опять что-то не то. Вроде тема про Эмми Россом. Я уже говорила, но повторюсь, в Россум мне не нравится то, что она всё ещё строит из скбя ангелочка, хотя, на мой взгляд, это только образ, почему -то закрадывается сомнение, что вовсе она не такая белая и пушистая, какой хочет казаться. Знаете, если есть много сладкого, рано или поздно тебя от этого вывернет(сорри за грубость), вот так и с Россум, во всех фильмах она такая хорошоая, ну такой Ангел во плоти, что, кажется, что все её персонажи примерно похожи, а это не особо хорошо для актриссы. ИМХО

163

Мне вообще образ Кристины в фильме не нравиться - если брать ее по книге -
то мы видем, что она совсем не забитая, слезливая дура, давящая на жалость -какой мы видим Россум. Голос, блин, она слышала...
Поэтому я понимаю почему Рауль говорил с ней, как с безнадежно больной.
Такую, хочется взять за ручку и отвести к психиатору.

164

Мне вообще образ Кристины в фильме не нравиться - если брать ее по книге -
то мы видем, что она совсем не забитая, слезливая дура, давящая на жалость -какой мы видим Россум. Голос, блин, она слышала...
Поэтому я понимаю почему Рауль говорил с ней, как с безнадежно больной.
Такую, хочется взять за ручку и отвести к психиатору.

не конечно я не люблю Россум-Кристину но зачем же сразу дурой обзывать?

165

Ой, а можно примеры попросить? А то не очень понятно, где именно Россум

забитая, слезливая дура, давящая на жалость

Голос, блин, она слышала...

А в книге Кристина голос не слышала? Глухая напрочь была?

Поэтому я понимаю почему Рауль говорил с ней, как с безнадежно больной.
Такую, хочется взять за ручку и отвести к психиатору.

Странно, но Раулю почему-то не захотелось отвести Кристину к психиатру. Ему почему-то жениться на ней захотелось.

Отредактировано Li@ (2006-03-21 22:27:01)

166

Вот такая я категоричная ! :diablo:
А Эмми не надо было уроки актерского мастерства пропускать,
и вообще много чего не делать например в фильмах сниматься.
Li@ - действительно странно.
Хочешь примеров - повнимательнее пересмотри фильм.

Отредактировано VRednaia (2006-03-22 13:58:05)

167

VRednaia знаете что. Я, конечно, не модератор, но правила форума знаю.Так что давайте вы не будете обзывать Россум дурой. Если она вам не нравится, можно же просто сказать - "она мне не нравится" "она не очень хорошо сыграла, ИМХО". Не надо навязывать другим свое мнение, ведь каждый считает по-разному. Вот так категорично кричать "Дура" - это не очень умно и неприлично.

Что до меня - я к Россум отношусь 50/50. Первое мое впечатление, конечно было не очень хорошее, но потом я прониклась. Имхо голос у нее - для юной Кристин подходит. Брайтман - даже тогда была старовата, ей же сейчас около 50? По крайней мере так в газете писали (я была в шоке!).
Эмми довольно милая девушка, симпатичная (а я редко когда могу сказать про девушку, что она симпатичная:))
Я ее чувства понимаю, когда я Батлера в первый раз увидела - ходила в шоке месяц, в смысле искала любой удобный случай чтобы включить двд, сейчас это маленько прошло, но все равно, Батлер, имхо, таакой мужчина... :heart:
Но это уже  :off:  так что  :oops:

168

Вот такая я категоричная ! :diablo:
А Эмми не надо было уроки актерского мастерства пропускать,
и вообще много чего не делать например в фильмах сниматься.

То есть Веббер и Шумахер поступили глупо, взяв Россум на роль Кристины?

Я думаю, что не нам решать, а авторам фильма. Если они взяли именно Россум, то значит, что их устраивал и ее голос, и ее актерская игра.

Хочешь примеров - повнимательнее пересмотри фильм.

Не будьте голословной! Факты, пожалуйста. Ткните пальцем, где именно Россум глупо выглядит. Заранее оговорюсь, что это будет сугубо ваше мнение. Не думаю, что оно является аксиомой.

169

Форум, я так думаю существует как раз для того, чтобы высказывать свое мнение. Никому ничего навязывать, у меня и в мыслях не было. Согласна, Россум симпатичная девушка, недавно нашла очень симпатичные Wallpapers с ней на Phantom Phan Gallery, но вот как Кристина она меня совершенно не устраивает, не исключаю, что с "дурой" я  погорячилось, ну расстреляйте меня за это! %#-)
rest_is_silence - только для вас: не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти.
Li@, так и быть снизойду - одно отражение в зеркале, при появлении Эрика чего стоит.

Отредактировано VRednaia (2006-03-24 13:50:48)

170

Ну, шутка ли - много лет тебя учил таинственный Ангел Музыки, и вот ты видишь его. Тут волей-неволей рот разинешь) Тем более, что очень даже ничего Ангел оказался)

171

Люди мне эта разборка насчёт Россум не очень нравится, но я ПОКА молчу, надеюсь на ваше благоразумие

172

Li@, так и быть снизойду - одно отражение в зеркале, при появлении Эрика чего стоит.

Интересно, а как бы вы поступили на месте Кристины, увидев в зеркале Призрака?
Что-то мне кажется, что реакция была бы похожей...

173

VRednaia да я в жизни так не смеялась, когда вот этот весь сыр-бор читала, не обсуждение, а чистой воды детский сад. "Эмми-дура в зеркале"
ну да, если б вы в 19(?) веке увидели Ангела в зеркале, я б снимок сделать не отказалась. Сыграть роль Кристины ей удалось, и удивление, и недоверие, и вера в чудо, ей удались. Актриса она хорошая, так мало того, что актриса, она же еще и певица. Исполнение ее конечно, не идеальное, что за PONR Россум и Батлеру простить можно все, и чулки, и раскрытый рот. Спеть и сыграть так, что от них спички зажигать можно дано ох как некаждому дуэту. А им это удалось, так что ругать Россум не за что. Имхо, естестно.

174

layara, ППКС!  :friends:
VRednaia, У вас полное непонимание сюжета фильма. Нельзя подходить к сюжетам прошлых времен с современным понятием жизни.

Хочешь примеров - повнимательнее пересмотри фильм.

Ваш же совет адресую Вам.

P.S. VRednaia, для человека, который только что начал общение на форуме (читай: для новичка), глупо сразу же вступать в перепалку с давнишними обитателями форума.   

rest_is_silence - только для вас: не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти.

Эта фраза адресована не мне, но я скажу, что в известном направлении пойдете вы, а не rest_is_silence.
Всего наилучшего.

Отредактировано Li@ (2006-03-26 14:03:15)

175

Надеюсь, данная безобъектная дискуссия будет закончена с обеих сторон участниками, и больше подниматься не будет.
Иначе, боюсь, тема будет просто-напросто закрыта.

Данную дискуссию прошу больше не поднимать.

Отредактировано smallangel (2006-03-26 15:12:54)

176

Эммели Р, я увидела первый раз в ПО, с ролью она справилась, на мой взгляд, на 70%. А так не плохая начинающая актриса.

177

Эмми Россум, как вам такая Кристина

Чудесно! В других фильмах я её не видела, но как Кристин она мне ну ооочень нравится. Очень надеюсь, что и в других фильмах она не хуже.

178

А я так очень даже уважаю Эмми!  *-) и считаю, что она здорово справилась со своей ролью! Голос её конечно не само совершенство, как это подразумевается ещё в книжке Леру. Но ведь если считать что Кристине посчастливилось учиться у величайшего гения музыки , то естественно, что Россам, не смогла оправдать ожидания многих. Но я не сомневаюсь, что и в адрес других актрис, исполни они эту роль, также посыпалась бы куча критики, не важно, превзошли бы они Эмми или нет, ведь Кристину то им всё равно не догнать! Так что, я думаю, что со своей внешностью, голосом и юным возрастом (что немаловажно для фильма, в отличии от спектакля, где 17-ти летнюю Кристину может сыграть и 40-ка летняя дама) Эмми, как нельзя лучше подходит на эту роль. А что касается её поведения, действий  и мимики в фильме, так я уверена, все детали были продуманы сценаристами и режиссером, так что, если что, претензии к ним, наверное. И потом, не думаю, что на месте таких уважаемых и знающих своё дело людей, как Шумахер и Уэббер, мы смогли бы лучше справиться с подбором актёров.

179

Snowflake

не думаю, что на месте таких уважаемых и знающих своё дело людей, как Шумахер и Уэббер, мы смогли бы лучше справиться с подбором актёров

Даже лучшим из людей - свойственно ошибаться... *-p

в отличии от спектакля, где 17-ти летнюю Кристину может сыграть и 40-ка летняя дама

Разве в спектакле Крис должно быть семнадцать? Я не в курсе, на самом деле, но в книге-то Крис двадцать с чем-то, насколько я помню, и она вполне себе женщина, а не девочка.

Но я не сомневаюсь, что и в адрес других актрис, исполни они эту роль, также посыпалась бы куча критики, не важно, превзошли бы они Эмми или нет, ведь Кристину то им всё равно не догнать!

Некое зерно истины в этом есть, не спорю. В сторону Кристины всегда будет идти критика, пусть даже она пела бы так, что закачаешься.
Но всё-таки, всё-таки - Призраки тоже, чай, вряд ли поют круче Лерувского Эрика :) . И Раули тоже некоторые местами нравятся, несмотря на злодейскую роль в истории с ПО.

Это я о чём - Эмми Россумовская Кристина мне не нравится. Не знаю, конечно, насколько образ задумывался режиссёром таким, каким получился у Россум.
А вот девушка сама по себе - могу судить только по фотографиям и паре каких-то интервью - очень даже. Милая. :)

180

Разве в спектакле Крис должно быть семнадцать? Я не в курсе, на самом деле, но в книге-то Крис двадцать с чем-то, насколько я помню, и она вполне себе женщина, а не девочка.

Кристине в книге 17 лет. За 2 года до своего триумфального дебюта 15-летняя Кристина была отмечена призом на конкурсе, как подающая надежды певица. Приз был вручен больше не за вокальные заслуги, а чтобы сделать приятное матушке Валериус, т.к. Кристина после смерти отца утратила всякий интерес к учебе и ничем не блистала.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум