Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум


Эмми Россум

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Конечно имхо, но по мне, так Эмми чересчур уж милая и хорошенькая девочка.  <_<
Хотя, я против нее ничего совершенно не имею.  :na:

92

Плохо, если окажется, что это только на публику. а если в жизни вся такая хорошая, разве ж это плохо! Тем более, в 18 лет!

93

Видела я ее фотку уже, но все равно такая пусечка :)
Кто видел фильм "Список Шиндлера"? Просто она мне на этой фотке напоминает девочку еврейку из фильма.

94

Возвращаясь к сабжу...
Я тут на phantom.net посмотрела фотографии с мировой премьеры ПО в Лондоне. Всё-таки Эмми - ещё ребёнок. На публике держатся совсем не умеет.

Почему??? :unsure:

*да простит меня админ за ещё одну фотографию, но она по теме*

http://www.phantomphan.net/gallery/albums/movie/appearances/londonpremiere/016.jpg

95

Конечно имхо, но по мне, так Эмми чересчур уж милая и хорошенькая девочка.  <_<
Хотя, я против нее ничего совершенно не имею.  :na:

ну а что плохого в миленьких и хорошеньких девочках? Пусть будут, так сказать, для равновесия в природе :D

96

Плохо, если окажется, что это только на публику. а если в жизни вся такая хорошая, разве ж это плохо! Тем более, в 18 лет!

Хорошо бы.... а то.... :unsure:  ;)

97

знаю эту фоту - это из фотосесии для журналь ELLE. Там суперская вообще фотосессия была.

Эмми вообще поражает своей способностью оставаться милой и нежной девочкой, но при этом быть достаточно мудрой, что бы быть быть при этом оставаться какой-то...недоступной, что ли.

98

ну а что плохого в миленьких и хорошеньких девочках? Пусть будут, так сказать, для равновесия в природе :D

Да нет. Ничего.
Только, имхо, чересчур сладенькие девочки так же не шибко хорошо, как и чересчур сладенькие мальчики.  ;)

А вообще, не мое это дело...  :)

99

Не знаю я, но мне чего-то Россум не нравится, ну не нравится и всё, ничего не могу с собой поделасть, я её ещё с "Послезавтра" не взлюбила, слишком милая, и мне кажется это образ такой, который ей не очень-то подходит, на самом деле она совсем другая, вот на настоящую Эмми я бы посмотрела! Хотя есть прикольные фоты, эта к примеру

100

Хороший кадр: "Любим мы задирать носик..." :rolleyes:

Отредактировано Christine (2005-08-20 13:02:23)

101

при этом оставаться какой-то...недоступной, что ли.

Недоступной... :gmm: прошу меня простить, но эта фраза вызывает у меня сомнения... сколько фоток не смотрю - она все у бедняжки Батлера крутится... <_<

102

при этом оставаться какой-то...недоступной, что ли.

Недоступной... :gmm: прошу меня простить, но эта фраза вызывает у меня сомнения... сколько фоток не смотрю - она все у бедняжки Батлера крутится... <_<

Эта фраза у меня вызвала истерический хохот, вот кого-кого, но Батлера назвать бедняжкой :D такой мужик как Батлер не одну юбку не пропустит, особенно вспоминая про то что он шотландец, говорю по своему опыту :rolleyes: А что касается их фоток, ну так они же работали на публику, она должна была убегать из кадра что ли как только видела его? ;)

103

С бедняжкой - перестаралась - признаю :unsure:  ;) .  И убегать из кадра ее никто не заставляет. Эх. Жалко картинки не сохранила, но есть с Раулем. Точнее сказать с Патриком Уилсоном....

104

С бедняжкой - перестаралась - признаю :unsure:  ;) .  И убегать из кадра ее никто не заставляет. Эх. Жалко картинки не сохранила, но есть с Раулем. Точнее сказать с Патриком Уилсоном....

Ты имеешь ввиду их фотосессии?
http://www.phantomphan.net/gallery/albums/movie/photoshoots/nycportraits/normal_007.jpg

105

С бедняжкой - перестаралась - признаю :unsure:  ;) .  И убегать из кадра ее никто не заставляет. Эх. Жалко картинки не сохранила, но есть с Раулем. Точнее сказать с Патриком Уилсоном....

Ты имеешь ввиду их фотосессии?

ДА! Я видела эту фотосессию и там было много подобных фоток... ;)
И вот...

106

ДА! Я видела эту фотосессию и там было много подобных фоток... ;)
И вот...

Ну зайди сюда http://www.phantomphan.net/gallery/thumbna...p&cat=15&page=1 и посмотри всю фотосессию ещё раз ;)

Отредактировано olyalya (2005-08-20 15:16:55)

107

А вы говорите...
Еще...
До конца не получается - инет виснет... :(

108

при этом оставаться какой-то...недоступной, что ли.

Недоступной... :gmm: прошу меня простить, но эта фраза вызывает у меня сомнения... сколько фоток не смотрю - она все у бедняжки Батлера крутится... <_<

ну... так это ж Батлер! Да и он сам от неё не отлипает.

109

... слишком милая, и мне кажется это образ такой, который ей не очень-то подходит, на самом деле она совсем другая, вот на настоящую Эмми я бы посмотрела! Хотя есть прикольные фоты, эта к примеру

согласна, такой она мне даже больше нравится!

110

* :off: *Чё-то у Батлера на всех фотках рожа какая-то кривая *конец :off: *

111

:off: У Батлера взгляд, как у кота... :off:

Отредактировано Christine (2005-08-20 19:54:18)

112

:off: У Батлера взгляд, как у кота... :off:

А мне всегда нравились мужчины с кошачими глазами! :off:

113

Простите люди, может уже переедете в соответствующую тему, что бы обсудить всё, что касается Батлера ;)

114

Good idea!!!
Вот картинка, чтобы не скучать..... ;)

115

Мне Эмми нравится. Она хорошо сыграла Кристину. Вот многие говорили, что одно и то же выражение лица весь фильм: и страх, и восхишение и т.п. А я вот думаю, что каждый сможет одним выражением лица показать все эмоции? Думаю многим слабо будет.
Поет хорошо. Мне больше нравится чем Брайтман, хотя у Брайтман голос действительно оперный. Нравился мне голос Эмми пока случайно на улице не услышала POTO в другом исполнении. Конечно было в аранжровке. Но, девочки, такого голоса я еще никогда не слышала!!! Вот это была бы Кристина!!! Она Эмми переплюнула раз 20! Такой сильный, глубокий голос. Но в то же время нежный. Жалко, не знаю кто пел, случайно услышала. После этого мне Эммивский голос звучит как любой другой на эстраде. Но это не касается ее игры.
Как человека ее не знаю, не знаю или она гриммасничает, или действительно так себя ведет.
А подобрали шатенку, потому что Брайтман шатенка. Веббер просто взял похожую, а Эмми действительно чуть-чуть напоминает. Так что это больше личное. Но это только ИМХО *-p

116

А подобрали шатенку, потому что Брайтман шатенка. Веббер просто взял похожую, а Эмми действительно чуть-чуть напоминает. Так что это больше личное. Но это только ИМХО *-p

А вот к корням (т.е. к блондинкам) ворзвращаться что-то они не хотят... <_<

117

А вот к корням (т.е. к блондинкам) ворзвращаться что-то они не хотят... <_<

Может потому, что в нашем обществе уже устоялось такое, как: если хотите, что б у блондинки светились глаза - посветите ей в ухо фонариком  <_< ?

А теперь представьте - Кристина блондинка... и выбирает Рауля.
Загнобили так-то Кристину. А здесь... да ее ж за такое. да еще и блондинку со всеми почестями четвертовали бы...  :D
*Футка, конефно*
Но в каждой шутке есть доля шутки...  ;)

Отредактировано melody (2005-08-24 23:16:34)

118

[i]Может потому, что в нашем обществе уже устоялось такое, как: если хотите, что б у блондинки светились глаза - посветите ей в ухо фонариком  <_< ?

Да. И это очень обидно <_< , потому что у Леру Кристина была именно ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА!   :angry: ;)

119

Не знаю, но блондинка вроде нечего была б. Я вот только не понимаю, почему у многих блондинка уже как прилагательное звучит. Мне блондинки наоборот больше нравятся (смотря какие). Хотя именно так и было бы. :unsure:

120

[i]Может потому, что в нашем обществе уже устоялось такое, как: если хотите, что б у блондинки светились глаза - посветите ей в ухо фонариком  <_< ?

Да. И это очень обидно <_< , потому что у Леру Кристина была именно ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА!   :angry: ;)

Вот-вот! Мне бы всё таки тоже хотелось бы Кристину-блонд увидеть, как в книжке, а в фильме поменяли внешние образа Кристины и Мег, поэтому теперь Кристина воспринимается, как шатенка, а Мег только как блондинка, по крайней мере у меня!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум