Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум


Эмми Россум

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Вот, нашла, будущая Кристина - Мари Гиллен. Тоже брюнетка.

Очень даже ничего будущая Кристиночка, посмотрим как сыграет.

62

Привет всем! Возвращаясь к теме с Россум - рот конечно у неё большой, кто-то мне  и про её косоглазие говорил. Но мне лично она всё равно нравится. Такая миленькая... А вот на одной из фоток здесь Джерард ей просто на подол платья наступил. Вот она и раскрыла рот.

63

Че это он около бокалов с выпивкой трется, решил барменом поработать :D Или быть поближе к спиртному, пока все не выпили, чтобы успеть себе отхватить

Он, между прочим, давно в завязке, а любой, у кого были проблемы с алокоголем, знает, что единствнный способ при этом - не пить вообще. Так что, скорее всего, он просто охраняет спиртное, чтобы, когда все поупиваются, ему, как единственному трезвому, не пришлосьих по домам растаскивать. Одну Россум еще можно - он привычный, ну а если придется тащить Шумахера, Уэббера и еще Уилсона на горбу?

А то, что Эмми любит посмеяться - неудивительно, если верить допам DVD, у них съемки проходили  по принципу "ни дня без прикола".

64

Мне Мари нравится больше, чем Эмми. Пока. А что , у Батлера проблемы с выпивкой?  :alk:

65

А мне Мари че-то совсем не понравилась, слишком современное лицо. Ну, посмотрим.
И, о боже мой, неужели ни один уважающий себя актер не может обойтись без алкоголизма за спиной?!! И Батлер успел?! А как же его суровая мама, не усмотрела!

66

А мне она нравится больше. Сколько ей лет?

А Батлера - ну прямо в мой кабинет - я от алкоголя кодирую.

Так мож поэтому и у Эмми на всех фотках рот раскрыт - она же мелкая, не привыкла еще :alk: ?

67

:off: да, у Батлера были проблемы с выпивкой, но именно благодаря этому, мы и имеем теперь Батлера актера, а не никому неизвестного юрконсультанта. Его за  :alk: выгнали из юридической конторы, где она работал. Его слегка поплющила (я где-то читала, что около года), ну а потом...зашился, что ли? :off:

Именно такая непосредственность, веселость и открытость Эммы делает её хорошенькой. И ничего у неё рот не большой, просто очень улыбчивый!

68

Согласна с  Erik Snape - Эмми очень милая, живая девушка, всегда с улыбкой, по крайней мере не строит из себя голливудскую диву. Чего вы хотите, она ж молоденькая совсем! Тем более ей в фильме постоянно приходилось печаль изображать и прочие негативные эмоции.

69

По-моему, она совсем чуть-чуть не дотянула с голосом. В некоторых моментах хотелось бы такого глубокого, объемного звука, грудного. Хотя в целом молодец, спела хорошо.

70

Мне нравится, как она поет - в конце концов, как и Батлер, она не профессиональная певица. А голос у нее нежный, очень приятный мягкий тембр, и в целом, по-моему, соответствует образу Кристины.

71

А никому не показалось, что она немного сипит? Ну это не главное. Конечно, мне понравилось, как она спела. Всё таки Кристина молоденькая совсем была, поэтому у неё голос ещё не до конца устоновился, поэтому профессиональное пение здесь по персонажу несколько не подходит. Спела она отлично, но вот с удивлённым лицом перестаралась, на мой взгляд.

72

Мне очень понравилось, как Эми поет. Нежный такой у нее голосок, и поет она очень прочувствованно. А вот играет она, по-моему, неуверенно. Напряженно как-то. Словно все время боится, что что-то сделает не так. У меня невольно сложилось впечатление, что киношная Кристина то ли не может определиться с выбором, то ли ей все равно. Героине Россум, на мой взгляд, недостает воли, внутреннего стержня. Но это можно понять, учитывая возраст актрисы.

73

Предыдущее сообщение писала я, забыла авторизоваться.

74

Че это он около бокалов с выпивкой трется, решил барменом поработать :D Или быть поближе к спиртному, пока все не выпили, чтобы успеть себе отхватить  :D

Вот, нашла, будущая Кристина - Мари Гиллен. Тоже брюнетка.

ИМХО, гораздо симпатичнее Россум.
Только вот голос?

75

Кажется, это экранизация книги, не мюзикла, так что пение не так важно. Может, обойдутся как-нибудь. Или петь за нее кто-то будет.
Но мне она не нравится. Имхо, конечно.

76

А эта Мари очень миленькая и симпотичная, хотя может это только на этом фото, я вот её раньше не видела. Одно скажу, она на вид мне больше чем Россом нравится.

77

А эта Мари очень миленькая и симпотичная, хотя может это только на этом фото, я вот её раньше не видела. Одно скажу, она на вид мне больше чем Россом нравится.

Я ее видела в фильме "К бою", а вообще - симпатичная девочка, по сравнению с Россум так и вообще - красавица.

Одно мне не понятно, в книге черным по белому написано что Кристина -
голубоглазая блондинка :D

78

А эта Мари очень миленькая и симпотичная, хотя может это только на этом фото, я вот её раньше не видела. Одно скажу, она на вид мне больше чем Россом нравится.

Я ее видела в фильме "К бою", а вообще - симпатичная девочка, по сравнению с Россум так и вообще - красавица.

Одно мне не понятно, в книге черным по белому написано что Кристина -
голубоглазая блондинка :D

Это традиция. что Кристина темноволосая, пошла с мюзикла, где впервые роль исполняла Сара Брайтман, темная шатенка. Мег в театре сделали блондинкой для контраста, и с тех пор так и идет, в разрез  с книгой.

79

Это традиция. что Кристина темноволосая, пошла с мюзикла, где впервые роль исполняла Сара Брайтман, темная шатенка. Мег в театре сделали блондинкой для контраста, и с тех пор так и идет, в разрез  с книгой.

хэх, да я-то в курсе, но раз уж зашла речь не о кинопостановке мюзикла, а об экранизации книги, то "традиции в стиле Уэббера" должны бы, по логике вещей, остаться за бортом, да как видно нет, ума на сие не хватает у господ продюссеров\режиссеров и прочая, прочая....

80

Ну, речь-то как раз идет об экранизации мюзикла, а не книг. Логично, что брали темноволосую девицу.

81

Возвращаясь к сабжу...
Я тут на phantom.net посмотрела фотографии с мировой премьеры ПО в Лондоне. Всё-таки Эмми - ещё ребёнок. На публике держатся совсем не умеет.

82

Не знаю, не знаю, я мюзикла раньше не видела, книжки не читала, но каждый раз, когда слышала о Фантоме и Кристине, почему-то представляла её брюнеткой. Никак не получается представить блондинкой - хоть ты тресни.

По поводу Россам - да, ребенок еще полнейший, хотя многие в этом возрасте уже демонстрируют такой жизненный опыт вкупе с цинизмом....
Эмми же недавно стала популярной - еще не привыкла.

Кстати, послушала я Шарлотту Черч, пришла к выводу: Уэббер и хотел для Кристины именно такой "диснеевский" вокал, как тот, за который Россум запинали все, кому не лень, и она еще  - не самый худший вариант.

83

Возвращаясь к сабжу...
Я тут на phantom.net посмотрела фотографии с мировой премьеры ПО в Лондоне. Всё-таки Эмми - ещё ребёнок. На публике держатся совсем не умеет.

Почему??? :unsure:

84

Одно мне не понятно, в книге черным по белому написано что Кристина -
голубоглазая блондинка :D

Не совсем Эмми, но блондинка....

85

Кстати, вот как выглядели остальные персонажи в книге -

Кристина -

Рауль  не отрываясь смотрел на  голубые глаза и золотистые волосы Кристины.

Рауль -

Ему шел  двадцать  второй  год,  но  выглядел  он  на
восемнадцать. У него были небольшие белокурые усы и красивые голубые глаза.

Мег Жири -

маленькая Жири -  темные глаза,  черные  волосы,  смуглое лицо, кожа, облегающая кости,

По сравнению с мюзиклом - диаметральные противоположности.  ^^-0

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2005-08-18 16:43:55)

86

Не совсем Эмми, но блондинка....

Ой, а что это у Эрика здесь с волосами? С Дэнса что-ли срисовывали?  :)

87

Может какой-то очень продвинутый Призрак..... :D
Оть такая картинка еще есть...    :sorry:' /][!--endemo--]  за  :off: .... ;)

Отредактировано Christine (2005-08-18 17:14:17)

88

Рыжеволосый призрак?! Это очень интересно...такое сочетание огня и холода в одном человеке... :rolleyes:

89

Для картинок существует отдельная тема.

К чему в теме об Эмми помещать картинки?  :blink:
Перепостите. Картинки можно переместить.  <_< 

90

Угу.... А можно картинку с Эмми? Оть такая милая девочка.... /baby/  ;)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум