Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум


Эмми Россум

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Я подписана на её инстаграм. Она классная;и помнит съёмки в "Призраке": выкладывала фото в маске и куплет из "Маскарада".)))

362

Narcissa, а можно в студию фотку в маске или хотя бы ссылочку?

363

Сэм Эсмейл снимал свой первый полнометражный фильм, да еще по собственному сценарию, а потому относился ко всему очень серьезно. Когда Эмми смотрела на этого трогательного очкарика, ее охватывала нежность...
В «Бесстыдниках» она играла сексуальную стерву, на площадке и в жизни ее окружали раскрепощенные парни - и она просто устала от них. «Я начала западать на тихих интеллектуалов. Писатели такие сексуальные!» - признавалась актриса. А журналистам как-то сказала, что наконец разобралась в природе мужчин: «Они такие незамысловатые! Все, что им нужно, - это грудь, много еды и секс. Им плевать, сделана ли у тебя эпиляция, все равно, если ты набрала пять кило и не ходишь в тренажерный зал». В общем, окончив высшую школу кулинарного искусства Le Condon Bleu в Лондоне, Эмми поняла, что к браку готова.
Они обручились в августе 2015 года. Сэм преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантом, изготовленное во Франции в начале прошлого века. Эмми пришла в восторг: «Мне нравится, что оно старинное - люблю представлять, людей, которые его носили, и их жизнь». Кто сошьет ей свадебное платье, она решила сразу: «Только Каролина Эррера. Она знает все о роскоши и классике, я абсолютно ей доверяю!» Платье получилось действительно великолепным: без всяких пайеток, кружев и рюшей. Россум выглядела очень элегантно.
Церемония состоялась в главной синагоге Нью-Йорка 28 мая 2017 года. Среди гостей были Роберт Дауни-младший, Хилари Суонк, Кристиан Слейтер и другие звезды Голливуда.
life-artists.ru/jemmi-rossum/

Отредактировано lju-ker (2019-07-11 23:44:17)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эмми Россум