Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Доппельгäнгер


Доппельгäнгер

Сообщений 691 страница 720 из 823

691

Текст удален автором.
Все вопросы к автору.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-08-14 00:54:41)

692

Текст удален автором.
Все вопросы к автору.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-08-14 00:55:04)

693

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

ny_sm

694

Господи! Бедный наш герой (не буду называть имён, чтобы никого не смущать)! Ещё 1 удар - к тому же и в буквальном смысле. Теперь ему срочно необходима очередная операция, да?

Нет, нет, нет, ни в коем случае. Он же не настолько слабак. Микроинсульт он себе схлопотал, это да. Но то, что она его ударила - просто боль ему окончательно "резьбу сорвала", и больше ничего.

Несколько лет мучилась головными болями, поэтому знаю, что в этом состоянии можно как раз вот так сорваться, как Шайло, даже без всяких сильнодействующих и наркотических веществ.

Ну там боль именно как последствие превышения дозы, и она мешает думать здраво, отдавая все на откуп исключительно этому искусствено вызванному психозу.

Это про Луиджи, да?

Не, тут Clever_Friend права - это про всех.

Лена, все детали восхитительны, но про них уже написали: и про солнечных зайчиков, и про воду и песок. И чУдно описанный Пави. :give:

Спасибо  :blush:  :blush:  :blush:

И я очень-очень-очень переживаю за (см. первый абзац).

На самом деле, рано пока переживать за его физическое состояние стали. :) Вот во второй части, там для него аут наступит. А пока нет, пока ничего такого страшного. :)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-03-15 18:36:02)

695

Ну вот, и Шайло туда-же, подножки ставить.:(  Как девочку пробрало стать большой и сильной, самоутвердиться срочно. Хочется думать, что это все-таки лекарство по большей части с ней сыграло плохую шутку. Уж очень сильно девочка осерчала на весь мир в лице опекуна.

Нет, нет, это совершенно точно просто лекарственная паранойя...просто кто под рукой оказался, кто что-то неосторожно сказал - вот в ту сторону и унесло.

Могу понять ее лишь отчасти: мне тоже хорошо знакомы головные боли, но вот агрессию они не вызывали никогда, скорее желание забиться в самый дальний темный угол и там пережить муку.:)

Так там не просто головная боль от давления или еще чего - там от истерично психующего метаболизма, поэтому дальние темные углы - не ее метод.

шшш....все, кабинет закрывается...всех выгоняют
допишу ответ завтра....

696

Лена, очень трудно что-то говорить после такого текста. Когда всё так точно, так верно и так безжалостно сходится в одной точке. Хочется просто помолчать. Даже не дышать.

Напряжение даже не в конкретно этих кусочках, а во всём тексте в целом такое, как перед грозой. И страшно за героев, и понимаешь, что счастливый исход вряд ли возможен.

Это не фик, нет - это целая вселенная. Господи, события развивались всего неделю, а кажется, что прожита целая, такая долгая и трудная жизнь. И Франк (или Виктор) - это тот герой, в котором я больше всего узнаю себя.

Спасибо, спасибо, спасибо!
http://s57.radikal.ru/i156/0902/8b/ad012522648e.gif

А тема вырождения опять-таки связана с "Падением дома Ашеров", да?

697

Больше получаса была в жуткой депрессии, думала сдохну:(
А ведь Елена предлагала мне альтернативный вариант - убить Вкитора, чтобы он так и остался Виктором.
А у меня рука не поднялась благословить любимца на смерть.
Щас, конечно, понимаю, что лучше б он умер, но щас-то уже поздно.

698

Лена, и правда нет слов! Браво! appl  appl  appl
я прочитала и пока в эмоциях, связно скажу завтра.
Ужасно жалко Франка-Виктора. Но атмосфера, но нагнетение ощущается настолько хорошо, что под конец аж горло сдавливает от переживаний.

пока вот, раздваивающаяся и печальная, но прекрасная
http://s47.radikal.ru/i117/1003/f4/f2043ede1ee9t.jpg

699

Больше получаса была в жуткой депрессии, думала сдохну:(
А ведь Елена предлагала мне альтернативный вариант - убить Вкитора, чтобы он так и остался Виктором.
А у меня рука не поднялась благословить любимца на смерть.
Щас, конечно, понимаю, что лучше б он умер, но щас-то уже поздно.

Ну вот теперь будете знать, что когда Елена предлагает кого-нить убить, то из чувства человеколюбия надо немедленно соглашаться  :sp:
Это как с Нейтаном - я ж предлагала выбрать, или его оживляют второй раз или же нет. Все решили, что оживляем... Вы думаете, ему от этого лучше стало?  :sp:

700

И вся уже замерла в ожидании, чем-же закончится всеобщая встреча в ГенКо...))) И удержит-ли Шай зло, во благо, что причинил ей Виктор...

Не, не удержало :) Только хуже сделало.

Смотри как интересно получается: к концу "Репки" она отказывается от завещания, а к концу Доппельгангера (первой части) - она стремится его заполучить.

Не сколько его само - как просто его как возможность получить статус, как что-то, с помощью чего она может доказать свою "взрослость".

Почему ты так ее боишься, она - человек мирный, хоть и взрослый.)

Вот и страшно такого хорошего человека - и попортить плохими описаниями.

Я думала, что Франк удерживал Нейтона потому, что тот ему был нужен для операции. А что на самом деле делал... гипнотизировал?

сейчас он удерживает его потому, что боится, что если того где-нить поймают, то выйдут на него - а он не может этого допустить потому, что тогда сразу попадает под удар Мэг. И не, не гипнотизирует конечно :) просто поступает так, как тот поступал с Шайло. Поэтому и смеялся, когда услышал рассказ того.

Бывает еще и сочувствие... вот на этом многое можно построить.)))

Да, но сочувствие - это совсем не то, что нужно Франку. Совсем не то. :)

пока вот, раздваивающаяся и печальная, но прекрасная

Спасибо!  :give:

Ужасно жалко Франка-Виктора.

Почему?  :shok:

я прочитала и пока в эмоциях, связно скажу завтра.

Жду с нетерпением  :blush:

701

Лена, очень трудно что-то говорить после такого текста. Когда всё так точно, так верно и так безжалостно сходится в одной точке. Хочется просто помолчать. Даже не дышать.

Спасибо большое.  :give:  :give:
Кстати, а теперь можно просмотреть текст с самого начала - и сравнить, кто что хотел сказать, говорил, имел и виду и на что намекал. :) Посмотреть все швы, склейки и переклички :)) Всю последовательность эпизодов и действия персонажа в их логическом развитии. :)

А тема вырождения опять-таки связана с "Падением дома Ашеров", да? 

Не совсем ;) но я пока умолчу об этом :)

702

Ну вот теперь будете знать, что когда Елена предлагает кого-нить убить, то из чувства человеколюбия надо немедленно соглашаться  :sp:
Это как с Нейтаном - я ж предлагала выбрать, или его оживляют второй раз или же нет. Все решили, что оживляем... Вы думаете, ему от этого лучше стало?  :sp:

Ему - нет, а вот мне - да. Интересней, по крайней мере.

Нет, если бы Виктор так и остался Виктором, то пропало бы всё своеобразие ДГ, мне кажется. Да и, честно говоря, я не представляю Виктора и Франка отдельно, если на их единстве всё держится. :unsure:

У меня такое ощущение, что Виктор / Франк занимает в ДГ такое же место, какое в "Репке" занимал Нейтан / Рипомен. Т.е. если зрители знали, что это одно лицо, то для Шай-то это были 2 абсолютно несовместимые личности. Правда, в ДГ Шай о 2-й стороне Виктора даже и не подозревала.

QUOTE 
Ужасно жалко Франка-Виктора. 

Почему?  :shok:

А почему нет? Лена, за что нелюбовь такая-то к собственному персонажу?  :unsure: Мне тоже ужасно жалко, несмотря на всё то, что он натворил. А если ещё учесть, чем закончилась 1-я часть, и представить реакцию Мэг и Нейта на всё это (да и Шай тоже), и ещё вспомнить про трещину в его доме, то становится жалко уже невыносимо. И тот факт, что он это, в общем, заслужил, ничего в моём отношении не меняет. :cray:

Утешает то, что автор предупреждал о смерти только троих персонажей, из которых 1 (Ротти) уже умер. Значит, абсолютное большинство останется. Очень уж не хочется с ними расставаться. Я надеюсь, что Лу не входит в эту троицу? Да и его брат с сестрой?  :blush:

И, пожалуйста, не надо отказываться от флэшбеков про Ротти и Шелли-старшего. Очень уж хочется узнать их поближе. :)

703

Ну вот... долетела эта Птыца, и о тексте будет говорить.:)))

Очень понравились подробности о Могильщике (на первом почетном месте у меня Мэг располагается, а на втором Грейвроббер - по любви к персонажам, на третьем Франк).
Джулиан старательно создает себе иллюзию свободы, но на самом деле в плену у своего азарта и и стремления к игре "убегаю - догоняют", и находится в жесткой зависимости как иные от зидрата - от искусственно впрыскиваемого адреналина в свою кровь. отчасти знакомо было... в юности.)))
Обожаю его манеру общаться, гыы, типа : "Чего приперлась? В смысле как поживаешь?" - я в кайфе от таких милых перепадов мысли, тоесть он себя проецирует одновременно и внутреннего истиного, и приличного внешнего.:)))) Суперрр! :D
"Как велеречиво ты выражаешься..." и почти тут-же "Дура!" :D

Интересно получилось со стеклянным шариком.:) Он как-бы совершил своеобразный круг, побывав в руках почти у всех героев - и они встретились. Как-бы "закольцевались". Шарик - воспоминание детства - как будто соединил их вновь, ведь он разбудил воспоминания о детстве каждого, к кому попадал в руки или в карманы.)))

Еще посетила такая мысля: не даром Шайло пыталась перетянуть на свою сторону двоих "мальчиков" НЕ Ларго.:) В случае если-бы ей удалось это сделать - оппозиционные силы были-бы равны по колличеству и составу.)))
Себя-то она явно видела в роли Эмбер-Кармеллы - главной роли, эдакой Дивы.))) Ведь недаром Джулиан ее сравнивает с Карм.:) Все девочки в "Репке" мечтают быть Дивами: Эмбер хотелось-бы быть как Мэг, а Шайло как Эмбер.)))

А Франка мне стало еще жальче, когда прочитала у тебя автор, про Дворнягу и признаки вырождения. Да, он должен выживать среди породистых, прикладывая неимоверные к тому усилия. А ведь он не выбирал себе такую судьбу, все решил за него его Талантливый ученый родитель.
Он вынужден выдерживать давление обстоятельств много более проблемных детишек Ларго, из-за чего напряжение его понятное дело - достигает предела.
Как ему не посочувствовать.:)

И согласна с Амарго, мне тоже показалось, что Франк-Виктор занимает столько-же места - сколько Нейтан в "Репке".)))

А еще у меня вопрос: как Нейтан, Шайло и Мэг не столкнулись нос к носу? Или я туплю и они находилисль в разных домах..?:)

704

Нет, если бы Виктор так и остался Виктором, то пропало бы всё своеобразие ДГ, мне кажется. Да и, честно говоря, я не представляю Виктора и Франка отдельно, если на их единстве всё держится. :unsure:

Ну почему, единство можно было потом обозначить задним числом, чередой флэшбеков.

У меня такое ощущение, что Виктор / Франк занимает в ДГ такое же место, какое в "Репке" занимал Нейтан / Рипомен. Т.е. если зрители знали, что это одно лицо, то для Шай-то это были 2 абсолютно несовместимые личности. Правда, в ДГ Шай о 2-й стороне Виктора даже и не подозревала.

Ну я бы не сказала, что Виктор/Франк это две разные стороны личности. Прежде всего надо отметить, что он ни в коем случае не шизофреник, не распадающаяся личность и ничего подобного из психиатрической энциклопедии :)))  Просто две социальные роли. Вернее даже не так. Одна социальная роль - которая не предполагает активную включенность посторонних нахлебников в личные переживания хозяина дома. :))) А вторая - в общем-то живой человек, который ведет себя так, как для него естественно, со всеми переживания, терзаниями, срывами, ошибками и так далее и тому подобное. В общем-то собственно это и отображается "именной картой" - социальная роль/имя-фамилия - живой человек/детское прозвище. Он кстати, выскажет потом свое отношение по поводу этого своего имени.

Да, и кроме того, он как бы ничего и не стремился активно скрывать от Шай. Просто не посвящал. Не до того было.

Его "вторая жизнь", если пытаться использовать этот термин, для нее - и, наверное, и вообще по тексту - это его отношения с Ларго.

Ужасно жалко Франка-Виктора. 

Почему?  :shok:

А почему нет? Лена, за что нелюбовь такая-то к собственному персонажу?  :unsure: Мне тоже ужасно жалко, несмотря на всё то, что он натворил. А если ещё учесть, чем закончилась 1-я часть, и представить реакцию Мэг и Нейта на всё это (да и Шай тоже), и ещё вспомнить про трещину в его доме, то становится жалко уже невыносимо. И тот факт, что он это, в общем, заслужил, ничего в моём отношении не меняет. :cray:

Почему нелюбовь-то? Меня смущает именно нюанс жалости. Я - учитывая то, что я знаю то, что произойдет впоследствии, и знаю причины этого всего, мысли и оценки самого персонажа по этому поводу - могу его уважать, могу ему сочувствовать, сопереживать, но не жалеть. Жалеть Шайло, например можно, да - но Франк немного иная фигура. Да и он сам бы не одобрил то, что его жалеют. :) Чувак столько старался, чтобы его воспринимали на равных, а не как убогого - и на тебе, жалость. :) Франк бы очень ругался :)))) Он хочет, чтобы его любили, а не жалели.

Утешает то, что автор предупреждал о смерти только троих персонажей, из которых 1 (Ротти) уже умер. Значит, абсолютное большинство останется. Очень уж не хочется с ними расставаться. Я надеюсь, что Лу не входит в эту троицу? Да и его брат с сестрой?  :blush: 

Два персонажа уже умерли - вы забыли гентерна. Ее характер более-менее существовал - значит как персонаж она считается.
Так шта остался только один. :)))
Лу...ну...ну....аффтар умолчит :))))

И, пожалуйста, не надо отказываться от флэшбеков про Ротти и Шелли-старшего. Очень уж хочется узнать их поближе. :)

У меня пока с ними некоторая заковыка - я не знаю, кто будет в этих флэшбеках "глазами смотрящего".  Слишком мало персонажей, которые подойдут по возрасту (вообще только двое-трое), и уж тем более вообще никто посторонний не мог присутствовать при некоторых конфиденциальных разговорах. Придется выкручиваться через опосредованное восприятие.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-03-17 12:23:36)

705

Минутка отдыха:
По соглашению с Еленой я выбрасываю сюда слэши, которые ансочиняла с ней в аське за все время написания первой части.
Вуаля:
clover (21:40:06 2/01/2010)
впрочем, виктора можно оставить для ситуации hurt/confort
все бьют франка несколько глав
потом ег избитого и несчастного подбирает могильщик
говорит - франк ты знаешь как ты мне дорог и только поэтому я не убью тебя прямо щас
дает ему сапогом в лоб
оттасикивает к виктору
и говорит - вот, пригрей его, он совсем раскис:)))))
Фамильное Привидение (21:42:16 2/01/2010)
А тот богадельня для подопечных могильщика =)
clover (21:42:29 2/01/2010)
это первая фраза виктора
но тут франк начал цитировать шелли
виктор схватил его в охапку, чтобы джу не передумал
и поселил франка у себя чтобы про культурологию беседовать
Фамильное Привидение (21:43:40 2/01/2010)
Гыыы =) =) =)
Фамильное Привидение (21:44:05 2/01/2010)
Блин
Аж охота написать вариацию =)
clover (21:44:21 2/01/2010)
потом виктор сомтрит на все шрамы франка и вгорит - нифига себе они вас отхерачили
а франк отвечает - не, это не они, это неизлечимо
а виктор говорит - я не врач, я просто химик, но ща сварганю растворчик и вам полегчает
делает ему серию уколов
франк выздоравливает
виктор считает себя айболитом
приходи к нему лечиться и корова и волчица
Фамильное Привидение (21:46:00 2/01/2010)
Ржу
clover (21:47:02 2/01/2010)
фрранк говорит - я раньше мэг любил, но она меня вылечить не смогла
более того,е й это и в голову не пришло
потом задумывается и добавляет - впрочем, и хорошо, что не птылась, а то я б не дожил
кто знает чего ждать от оперной дивы, если вдруг ей захочется поиграть в хирурга
а вот вы виктор...
посмотрел ему в глаза и покарснел
виктор сказал - оу, да у вас давление повысилдось и сердце стучит часто
вот я вам сейчас серию уколов и все пройдет
-
Фамильное Привидение (21:48:36 2/01/2010)
=) =)
-
clover (21:48:50 2/01/2010)
и франк понял что его любовь опять невзамина
карма!
clover (21:49:13 2/01/2010)
на этом жизнеутверждающем слове заканчивается доппель.
clover (21:49:31 2/01/2010)
пля, это ж надо стока набредить!!!
Фамильное Привидение (21:49:55 2/01/2010)
=) =) =)
Сохраните хистори =) =)
clover (21:50:25 2/01/2010)
нафига?
Фамильное Привидение (21:50:36 2/01/2010)
Это реальный писец =) =)

clover (21:50:44 2/01/2010)
после окончания выложить в теме про доппеля?
виктору-то все время потрындеть не с кем
франк еще скажет - я не напоминаю вам какого-нить илтературного персонажа?
Фамильное Привидение (21:52:31 2/01/2010)
А че, франк разве сможет поддержать
clover (21:52:56 2/01/2010)
а виктор обардуется и скажет - франкентшейна чтоле? да вы же просто живая аллюзия, приступ постмодернизма в отдельно взятом генсити
вас надо холить и лелеять
-

clover (22:23:09 2/01/2010)
о. еще сцена из жизни в и ф
сидят они, играют в шахматы, о литературе базарят
франк говорят - вот я ту девочку ищу...
в: - да где ж ее найдешь, город большой...
ф - ну может найду все же
а в - даже и не птыайся, наверняка сдохла гдето под забором, ну где ей скрыться-то.
ф - и то верно, ну ее к черту, не буду искать
входит в комгнату шайло с подносом - кофе не желаете?
Фамильное Привидение (22:24:39 2/01/2010)
=) =) =)
clover (22:24:47 2/01/2010)
ф: ???
в *вздыхает* ну дураааа
Фамильное Привидение (22:28:44 2/01/2010)
Слушайте, сколько всего вкусного напридумали
Фамильное Привидение (22:29:11 2/01/2010)
Жалко, если пропадет
***

clover (00:21:28 3/01/2010)
так вот
на самом деле никто не знает кто виктор
а виктор - безумный шляпник
и поэтому у него было дохрена часов
он договорился со временем, что его выпустят с безумного чаепития следиить за распорядком всех часов
а как только порядок нарушится, за ним придут
и виктор держит оборону
он не знает, кто за ним придет и этот кто-то может выглядеть как любой его знакомый
когда лу сломал его шкаф с часами и разбил их
виктор начал узнавать шайло
-
clover (00:42:27 3/01/2010)
шайло, хочешь зидрата: возьми там на столе.
спасибо.. но вы же у меня его отобрали! это невежливо!
а приходить жить в дом к чужому человеку тоже невежливо!
-
Фамильное Привидение (23:23:26 5/01/2010)
Как вы еще только куст и рыбку не использовали =)
clover (23:23:39 5/01/2010)
ой я дура!
я ж про них забыла!!!!

Виктор/Куст:

clover (23:24:51 5/01/2010)
"вы его пожалели? - спросила шайло.
-Отнюдь... - сказал виктор и покарснел

Фамильное Привидение (23:24:20 5/01/2010)
И дохлая генторн тоже
clover (23:26:51 5/01/2010)
могильщик увидел, как из проезжавшей машины гшенко выбросили чье-то тело. он подошел ближе и увидел гентерн, которую еще вчера консультировал.
-жаль мне тебя, красавица.. - прошептал он. - впрочем, не пропадать же добру - и начал расстегивать брюки
Фамильное Привидение (23:28:14 5/01/2010)
Ему живых мало? =)
clover (23:28:15 5/01/2010)
вы заказывали дохлую гентерн - вот вам
**
Фамильное Привидение (00:23:37 6/01/2010)
А че эмбер-то рыбку не выдали?
clover (00:24:08 6/01/2010)
ну раз вы наставиваете что у рыбки с эмбер что-то было
clover (00:24:13 6/01/2010)
вам как автору видней
Фамильное Привидение (00:25:11 6/01/2010)
Сцуко вы =)

Эмбер/Рыбка

clover (00:25:20 6/01/2010)
виктор шел в комнату, где сидела дремлющая после укола шайло, как вдруг хлопнула входная дверь и через несколько секунд туда ворваалсь эмбер
я поняла! - вопила она - мы сверились с пави!
эта дрянь у тебя!
она ворвалась в комнату и тут же увидела шайло.
дурман тут же соскочил с шай и она бросилась к окну прятаться за штору
"вот дура" - подумали в унисон эмбер и виктор
но тут виктор уивдел. что на эмбер напал столбняк
оооо - сказала она тонким обморочным голоском
нетвердыми шагами она подошла к аквариуму и прижалась лицом к стеклу
с той стороны стекла рыбка подплыла и уставилась на нежданную гостью
красавица - обессиленно прошептала Эмбер.
затем она посомтрела на виктора взглядом раненного олененка
я скажу пави что у тебя другая девочка, - предложила она - а ты дашь мне рыбку
она опустила руку в аквариум, и рыбка коснулась губами ее пальцев
даже спустя полчаса шайло так и не рискнула выйти из-за занавески и подойти к отчаянно рыдающему виктору
она слишком хорошо понимала, насколько неравноценным был обмен
конец фильма

Фамильное Привидение (01:12:56 6/01/2010)
В - Н
clover (01:13:02 6/01/2010)
вижу, думаю
clover (01:13:53 6/01/2010)
"как, вы - отец. вот этой.. мм. девочки?!" - в ужасе спросил виктор
Потом, чуть успокоившись, добавил: у нас с вами никогда ничего не может быть.
у меня на вас просто не встанет.
clover (01:14:26 6/01/2010)
конец фильма
Фамильное Привидение (01:14:57 6/01/2010)
=) =)
Фамильное Привидение (01:15:23 6/01/2010)
На генетический идиотизм не встает
clover (01:15:31 6/01/2010)
дададада

706

(*задумчиво перечитав логи, ужаснулась*)

Кажется, на этом и стоит поставить точку.

707

Ну вот... долетела эта Птыца, и о тексте будет говорить.:)))

:give:

Очень понравились подробности о Могильщике (на первом почетном месте у меня Мэг располагается, а на втором Грейвроббер - по любви к персонажам, на третьем Франк).

Третья часть и предполагалась именно от лица Могильщика.
Начинаясь приблизительно так:

Скажу честно, я не был свидетелем всего, что происходило тогда. Но кое-о чем мне рассказали, а кое о чем я просто догадался, зная всех этих людей. Имею ли я право в таком случае рассказывать все это? Я думаю, да. Ведь именно я был причиной того, что это вообще смогло произойти.
Жалею ли я о том, что я сделал тогда? А зачем? Ведь это все равно было сделано.
Все были довольны, что все так разрешилось. А кто был не доволен... так мы ж его и не спрашивали. Кто вообще когда его спрашивал?

И в процессе этого рассказа, его интонаций, его отношений - и каких-то нюансов, оговорок (например, даже в этом кусочке куча "Я") и уловок с деталями, я и хотела раскрыть его полностью.

Джулиан старательно создает себе иллюзию свободы, но на самом деле в плену у своего азарта и стремления к игре "убегаю - догоняют", и находится в жесткой зависимости как иные от зидрата - от искусственно впрыскиваемого адреналина в свою кровь. отчасти знакомо было... в юности.)))

А никто из них не свободен. Никто из них не может ничего бросить и убежать - либо потому что сам не сможет, либо потому, что другие не дадут.
Джулиан хотя бы обманывает сам себя этой иллюзией - в тот же момент понимает, что это всего лишь иллюзия. Но он все еще старается балансировать на грани свободы хотя бы выбора. Хоть малого - да выбора. Играть - когда это можно. Поэтому он и соглашается на "представление интересов" ГенКо на черном рынке - потому что для него это опять будет игра. Он будет балансировать на очень тонком канате - потому что достаточно узнать на улицах, что он перебежчик - его придушат вмиг. И ему это нравится.
И в общем-то Франк заранее зная, что ему это понравится и вывернул свое предложение именно в таком интригующем свете. Но самом Франку надо было, чтобы просто все собрались вместе, чтобы хоть что-то всех объединило - и он понимал, что только так он может "притянуть" Джулиана к Генко, и только так может примирить всех остальных с тем, что тот снова с ними (они же даже по имени избегали его называть даже мысленно, только "тот" - настолько сильно абстрагировались)

Обожаю его манеру общаться, гыы, типа : "Чего приперлась? В смысле как поживаешь?" - я в кайфе от таких милых перепадов мысли, тоесть он себя проецирует одновременно и внутреннего истиного, и приличного внешнего.:)))) Суперрр! :D
"Как велеречиво ты выражаешься..." и почти тут-же "Дура!" :D  

Юрист. Почти дипломированный. :) Специально натасканный для внутреннего пользования.
Ну и кроме того честный - хотя бы с собой, хотя бы наполовину. Честно признается, что решает все, исходя из концепта "интересно". И при этом готов ради своего "интересно" поиграть людьми. Они же с Пави окончательно этим перемигиванием договорились в случае чего сыграть эту партию.

Интересно получилось со стеклянным шариком.:) Он как-бы совершил своеобразный круг, побывав в руках почти у всех героев - и они встретились. Как-бы "закольцевались". Шарик - воспоминание детства - как будто соединил их вновь, ведь он разбудил воспоминания о детстве каждого, к кому попадал в руки или в карманы.)))

Он еще дальше должен был  пойти. Я хотела зацепить им всех персонажей - только для каких-то он не будет значить ничего и они будут лишь "передаточным звеном" для него.

Еще посетила такая мысля: не даром Шайло пыталась перетянуть на свою сторону двоих "мальчиков" НЕ Ларго.:) В случае если-бы ей удалось это сделать - оппозиционные силы были-бы равны по колличеству и составу.)))
Себя-то она явно видела в роли Эмбер-Кармеллы - главной роли, эдакой Дивы.))) Ведь недаром Джулиан ее сравнивает с Карм.:) Все девочки в "Репке" мечтают быть Дивами: Эмбер хотелось-бы быть как Мэг, а Шайло как Эмбер.)))

Да-да-да :)
Дык девочек мало, они и хотят выделиться. :)
Шайло уже в мыслях назначила себя "владычицей морскою", и предложила, пользующимся у нее особой благосклонностью, быть у нее на "посылках". :)
Только она забыла, что Виктор когда-то ей говорил, что она может и не иметь представления о том, какие силы сталкиваются около нее (равно как она и не подозревала, что он все это время усиленно борется с необходимостью ее убить). И что этим своим появлением она не только сама сует свою голову в петлю - но при этом засовывает этих двоих в сложную моральную дилемму, потому что она все-таки им не чужая, чтоб наблюдать, как ее убьют на их глазах - но Джулиан еще пока тут никто, чтобы какие-то права качать и на чем-то свом настаивать, а Франк вообще рискует тем, что сейчас ее  вспомнит Пави, соотнесет с тем ночным случаем и озадачится, почему тот ее тогда защитил - и хоть одно неосторожное слово  и ниточка начнет раскручиваться, и у Франка просто все летит ко всем чертям. Он потеряет абсолютно все, что так долго складывал по кусочкам.
У него сейчас вообще аховое положение. Он поклялся, думая, что тем самым охладит ее пыл, что ничем не поможет ей - а обещания он держит, да. Но все-таки уже не чужой человек как бы. Но не дай Бог она хоть взглядом выдаст, что его знает. Но даже если и помогать - то как сказать и что сказать, чтобы не вызвать подозрений. И так далее и так далее.

А Франка мне стало еще жальче, когда прочитала у тебя автор, про Дворнягу и признаки вырождения. Да, он должен выживать среди породистых, прикладывая неимоверные к тому усилия. А ведь он не выбирал себе такую судьбу, все решил за него его Талантливый ученый родитель.

На самом деле там все гораздо хуже с ним. Он не зря цитирует именно те эпизоды из "Франкенштейна", которые я выложила. Потому что они совершенно сюжетны.
(и он потом еще пару раз выдаст цитаты оттуда, вплоть до финальной

Что же ты пришел хныкать над бедами, которые сам  же  принес?  Ты бросал зажженный факел  в здание,  а когда оно сгорело, садишься на развалины и сокрушаешься о нем (с).

)
Нейтан ошибается, когда сравнивает его с дворнягой - здесь случай совершенно иной.
Тут же в тексте сплошь и рядом - "то, что ты видишь, на самом деле таковым не является" и более того - "то, что тебе говорят, на самом деле может тоже не являться таковым".
Здесь не случай приблудной дворняжки, случайного выродка хорошей породы. Нет, Нейтан ошибается, доверившись своему первому впечатлению.
Здесь случай выбраковки из элитного питомника, если вести и дальше "собачьи ассоциации".
Нейтан считает (считал), что отец Франка был гораздо лучше сына, что сын - бездарность, пафосный мажор и тому подобное. Тогда он не знал того, что парень тоже хороший химик, что он ничем не уступает родителю в этом плане. Равно как и не знал тогда и не знает и сейчас - пока - о предпринятой попытке евгеники, о ее неудаче, о том, что стали делать с результатом это неудачи - то есть всего того, что заставило бы этот светлый образ гениального папы потускнеть.

Он вынужден выдерживать давление обстоятельств много более проблемных детишек Ларго, из-за чего напряжение его понятное дело - достигает предела.
Как ему не посочувствовать.:)

Ну у него сейчас просто и чисто физический срыв идет. От первоначального шока, от последующего невысыпания, от всяких мелочей, которые так некстати начинают вылезать наружу, от моральных дилемм, от которых он хотя и старательно открещивается, но все равно они существуют. Просто человек почти все время на некотором неадеквате. Вот и срывается.
Но до этого всего обстоятельства на него мало давили. Если не считать, конечно проблемы в самоопределением, да.

И согласна с Амарго, мне тоже показалось, что Франк-Виктор занимает столько-же места - сколько Нейтан в "Репке".)))

Ну дык. "Двойник" :)
Хотя я бы все равно поспорила по поводу оттенка данного сравнения. У Франка нет комплекса вины, нет попытки скрыть то, что он делал (да, он пока не знает, как сказать об этом Мэг, но он ен сможет ей врать, в отличие от Нейтана). Более того, с точки зрений некторых моментов часть позиций Франка очень неустойчива. У него гораздо больше моральных дилемм, комплексов и желаний. Сейчас он хочет быть и там, и там, и там, хочет собрать все вместе - но это не собирается. Потом он плюнет и решить забрать то, что пока есть - но тогда будет уже поздно. То есть Нейтан в отличие от него - более цельная фигура. И более нормальная. Пусть даже с опредленным вектором "дочь" - но все равно на этом векторе вся цельность и удерживается. Он элементарно взрослее, опытнее и с бытовой точки зрения умнее.  Даже эта жизнь на два фронта выработала в  нем определенное умение мгновенно переходить из одного состояния в другое.
У Франка нет жизни на два фронта. У него есть просто социальная роль успешного делового публичного человека  - а разве у нас у самих нет социальных ролей? Эта роль у него для чужаков (как он при первой же встрече по тому, как Могильщик назвал его по обычному имени (хотела сказать "имени, данном при рождении", но на самом деле это не так) - а себя по прозвищу, понял, что тот пришел не один), для каких-то деловых вопросов, и он играет ее еще и тогда, когда нужно отстраниться, закрыться, доиграть перед Ларго роль предателя. Но это не вторая жизнь. Те, кто знают его с детства, в общем-то при всех тех измениях, которые произошли со всеми, "достукиваются" до него, когда надо.
Он ничего не скрывает - просто никто не хочет спросить.

А еще у меня вопрос: как Нейтан, Шайло и Мэг не столкнулись нос к носу? Или я туплю и они находилисль в разных домах..?:)

Очень просто.
Нейтана он запер - поэтому тот из комнаты и не выходит.
Мэг вообще только сутки как жива - и тоже не выходит. И он уже непрозрачно намекнул, чтобы та на месте находилась.
Шай активно по дому не шарашится - у нее только несколько маршрутов и траекторий:  комната-библиотека-еда-кабинет Виктора-зал внизу-прихожая-ну еще лестницы. Дом очень большой и запутанный (я лепила его отчасти с дома в Андайинг, правда схему составила сама, но общая атмофера таких домов у меня оттуда)  - на двух этажах с подвалом и чердаком можно футбольную команду упрятать, и никто и не заметит.

но при этом он все равно и Мэг и Шай настоятельно посоветовал этим вечером по дому не ходить. Именно для того, чтобы не пересеклись. Ибо это пока в его планы не входит. Во всяком случае такое случайное пересечение.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-03-17 15:43:09)

708

Клевер, ну вы жжоте! appl  appl  appl
Ай, класс! :yahoo:
Йа опять упало под стол. :D

Даешь юморной Доппель!
Вот это вообще привело в восторг: "да вы же просто живая аллюзия, приступ постмодернизма в отдельно взятом генсити" и "Виктор - Безумный шляпник" тожа.))))
Да вообще, все шикарно: и слэш, и зоофилия, а как будет называться когда это-же самое делают с кустом - я нэ знаю.)))
Клевер, пиши еще.))))

Лена, спасибо за ответ такой подробный, за прояснения в мозгу.:)
Пока высскажу радость по поводу что вторая часть будет от лица Грейвроббера. Уряяя! :yahoo:

709

Лена, спасибо за ответ такой подробный, за прояснения в мозгу.:)
Пока высскажу радость по поводу что вторая часть будет от лица Грейвроббера. Уряяя! :yahoo:

Дык только спросите - я еще простыню накатаю =)

только это 3я часть от его лица - и лишь частично - должна была быть

710

Clever_Friend, здорово как получается! Мне больше всего понравилось про Безумного Шляпника и Эмбер с рыбкой (а особенно последняя фраза про неравноценный обмен).  appl

Лена, да я понимаю, что Франку не нужна жалость. Просто для меня как русской женщины любовь и жалость - "близнецы-братья, кто из них более матери-истории ценен?" Так же и по отношению к Лу, например.  :blush: 

711

Грустный-грустный слэш Франк/Лу
clover (14:08:03 13/03/2010)
я все думаю над альтернативной развязкой -
если франк изза мэг отказался бы идти на аудит
и целая глава про луиджи
как он сидит в уголке - и плачет, плачет!!!
Фамильное Привидение (14:08:42 13/03/2010)
Кстати
Можно подумать
=) =) =)
Франку бы не поздоровилось =)
clover (14:09:16 13/03/2010)
"ну это уж потом"(С)
а я именно про главу сразу после телефоного звонка
эмбер ошарашенно поворачивается к братьям
радость сползает с лица как когда-то с него сползла кожа
он не придет.

и вот целая глава про то как бедный маленький луиджичка
плачет, захлебывается рыданиями
тока успел подумать что все хорошо
и на тебе
Фамильное Привидение (14:10:41 13/03/2010)
=) =) =)
Напишите? =)
clover (14:11:18 13/03/2010)
так вот.
или вам художетсвенное описание рыданий на пять листов?
Фамильное Привидение (14:11:59 13/03/2010)
Дааааааааааа =)

clover (14:12:01 13/03/2010)
как он вытаскивает платок из кармана, сморкается, отбрасывает на пол и продолжает рыдать
потом силы оставляют его, он всхливпывает все тише
потом он лежит на полу молча
и только изредка быстро втягивает воздух
и когда, казалось, он совсем успокоился - рыдания внезапно начинаются снова
он скорчивается в позе эмбриона
обхватывает свои коленки
как будто хочет унять боль, которая поселилась в нем когда-то давно и вдруг именно сегодня заявила свои права
его друзья, которые не подводили его никогда - его холодные ножи - лежат сейчас, бесполезные, неспособные помочь
раньше, если было очень больно, он просто раскрывал шрамы на своей груди
и физическая боль отвлекала его, заглушала ощущения...
но сейчас он знает точно - это уже не поможет
незачем, просто незачем...

так щас флэшбэк пойдет
clover (14:21:01 13/03/2010)
писать флэшбэк-то?
Фамильное Привидение (14:21:49 13/03/2010)
ДАААААА
clover (14:22:19 13/03/2010)
n лет назад.
луиджи сидит и водит ножом по лицу куклы
куклу он украл у пави
пави украл ее у эмбер
нож скользит по груди, вонзается в сердце, мягкий пластик разъезжается под лезвием и тут в комнату входит франк
-а, она у тебя - кажется, он вообще не смотрит на лу, его взгляд прикован к кукле -эмбер ее ищет, я и подумал...
франк подходит к луиджи, встает за его спиной и говорит " я тебя люблю"
потом обходит его по кругу и уходит из комнаты
лу хватает его на пороге
"что ты сказал?"
"я сказал, эмбер ишет куклу, верни ей потом..."
конец флэшбека

лу испускает задушенный стон и продолжает плакать

а как будет называться когда это-же самое делают с кустом - я нэ знаю.)))

Всегда рады проконсультировать: дендрофилия:)))

Еще один слэш откопался в просторах хистори: Пави/шарик. NC-21
франк дарит Пави шарик:

366857346 (16:07:16 3/01/2010)
эй, франк, а что мне с ним делать?
пави как ты задолбал, да засунь его себе.....
эй, эй, что ты делаешь с моим шариком?

Отредактировано Clever_Friend (2010-03-18 11:53:56)

712

Лена, да я понимаю, что Франку не нужна жалость. Просто для меня как русской женщины любовь и жалость - "близнецы-братья, кто из них более матери-истории ценен?" Так же и по отношению к Лу, например.  :blush:

Проконсультировавшись с персонажами - они согласны в таком случае, чтобы их жалели. :)

Так как я на пару недель взяла творческий отпуск (а на самом деле, надо раздать кое-какие литературные долги), то пока выложу то, что ваялось параллельно ДГ.
В частности был написано мини-юмор-цикл под общим названием "Как Луиджи":

Как Луиджи папу поздравлял.

- Милые дамы, - сказал Луиджи Пави и его отражению. - Как поздравить отца и что ему пожелать?
- Пятилетку за два года, - ответил Пави.
- Отсидеть?
- Отработать, - уточнило отражение.
- Зачем?
- Ну план быстро выполнить, - пожал плечами Пави.
- А потом что?
- А потом семилетку за три года взять, - задумалось отражение.
- А потом?
- Десятилетку за пять, - кивнул Пави.
- А потом?
- Пятнадцать за семь, - закатило глаза отражение.
- И это ты называешь поздравлением?
Пави задумался.
- Логично, - сообщили они хором с отражением.
- Что логично?
- Что для поздравления это не логично, - кивнул Пави.
- И?
- И мы с моей прелессссссссстью не знаем, - грубо сообщило отражение. - Вали отсюда со своим творческим кризисом нах.
Учитывая, что у Пави было трюмо, численно перевес был на их стороне.

Эмбер лежала на диване и разговаривала с невидимыми ежиками.
- Чего пожелать отцу? - спросил он с порога, покуда ежики не возмутились.
- Нууууу.....моооооожноооооо.... - она сфокусировала взгляд на нем - то есть там, где видела его. Получился недолет на полметра влево. - Нууууу.... того, чего он сам желаааааааааает... только в двойном....в десятир...десятер...десятичн...в десять раз больше.
Он представил.
Потом представил еще.
И в десять раз больше.
- Он же лопнет!
Эмбер задумалась.
Она думала еще минут пятнадцать, пока он не понял, что она заснула.

Ротти читал открытку старшего сына.
"Папа!
Они, суки, тебя не поздравили. А я ПОЗДРАВЛЯЮ!"
Ротти смахнул скупую слезу умиления и положил открытку к другим двум - розовой с кокетливыми кроликами и розовой с кокетливыми морскими свинками - с точно таким же текстом.
- Родная кровь, - растроганно прошептал он.

История о том как...

…Луиджи начал курить.

А потом он увидел легкое курильщика в разрезе – и бросил.
Затем разрезал легкое того, кто пил кофе – и не увидел ничего несимпатичного.
И начал пить кофе.

.... Луиджи ознакомился с трудами Льва Толстого.

Особенно его заинтересовало непротивление злу насилием. Сначала он вывел оттуда, что насилие является непротивлением злу. А потом предположил, что злу насилие не противно.
Потом запутался и расстроился.
И потребовал кофе.
И потом еще - но уже горячее.
Лев Николаевич и не предполагал, что одной только "Войной и миром" можно убить двух человек - и только лишь чуть обтрепется обложка.

...Луиджи подался в хиппи.

Он ходил в белой рубахе и дарил всем счастье, любовь, благодать и полный пис.
******
потом проснулся в холодном поту и выпил три чашки кофе.

....Луиджи застрял в лифте.

Никто не знал, что там произошло.
Но потом весь вечер он ходил тихий и разговаривал с невидимыми ежиками Эмбер. Судя по всему, ежики бегали за ним гуськом и отказывались возвращаться к хозяйке.
Он даже кофе не попросил.

... Луиджи ходил в музей.

А картину Мунка "Крик" он унес с собой и повесил над кроватью.
И часто пил под ней кофе.

... Луиджи пил водку.

А кофе все равно лучше.

... Луиджи пробовал зидрат.

А кофе все равно лучше.

...Луиджи приобретал первый сексуальный опыт.

А кофе все равно...да.

713

Clever_Friend, Лена, спасибо за Луиджи!  :give:  appl

А я вчера пересмотрела матчасть. И заодно сделала скриншоты про деток Ларго.

http://s42.radikal.ru/i097/1003/b3/366541e3502bt.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1003/5d/7abd7bb7abb6t.jpg

http://i038.radikal.ru/1003/05/8c35f2c04ccct.jpg

Братья Ларго и бутафорский снег.

http://s50.radikal.ru/i128/1003/8e/014e93105a39t.jpg

Братья Ларго с отцом.

http://s46.radikal.ru/i111/1003/0a/762185dbabbet.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1003/68/da5f1d45e47bt.jpg

Крошке Лу попало.

http://i044.radikal.ru/1003/6b/fbe7693b731at.jpg

Лу объявляет сестру.

http://s50.radikal.ru/i129/1003/28/b0fdf2f4a8f0t.jpg

Хотела сделать скриншот с эпилога, где Лу плачет, но чёткого не вышло, очень уж он подвижный товарищ.

714

Елена (ФП), ой, спасиибо! *лежу под столом, тихо повизгивая*
Отдельное - за ёжиков :rofl:

715

Лена, ура, персонажи разрешили их жалеть.))) Поняли, что мы это делаем любя.:)
Ужасно понравился юморной цикл про Луиджи. Класс! :yahoo:

какая прелессссть:

Ротти смахнул скупую слезу умиления и положил открытку к другим двум - розовой с кокетливыми кроликами и розовой с кокетливыми морскими свинками - с точно таким же текстом.
- Родная кровь, - растроганно прошептал он.

И это:

Лев Николаевич и не предполагал, что одной только "Войной и миром" можно убить двух человек - и только лишь чуть обтрепется обложка.

Все, я пишу из под стола))))):

Но потом весь вечер он ходил тихий и разговаривал с невидимыми ежиками Эмбер. Судя по всему, ежики бегали за ним гуськом и отказывались возвращаться к хозяйке.
Он даже кофе не попросил.

Лена, вопросы наверное будут возникать уже по ходу действия.)
А вообще, как хорошо, что драматичная история разбавляется юмором. И правда ведь там тучи сгустились еще сильнее, особенно как всегда над Франком. Но очень интересно как будет развиваться история. :give:

Клевер, ах-ха-хах, пардон что все веселюсь - это над Пави с шариком. :D
воображение, тудыть, неуемное срабатывает.)))
Юморной талант твой - очень уважаю, в такой мрачной истории углядеть столько смешного - без твоего (мы ведь на "ты"?))) особого взгляда никак.
И даже как Лу страдал по Франку и плакал - и жалко, и смешно - "куклу он украл у пави, пави украл ее у эмбер". :cray:  :D
Вообщем, мне-бы очень хотелось и в дальнейшем читать твои стебные вариации развития событий - и с автором вы очень весело их обсуждаете.:)
И спасибо за просвящение насчет дендрофилии.)))

Амарго, спасибо за фоты деток.:) Матчасть уже хромает, а тут так все наглядно.:)))

Отредактировано Astarta (2010-03-18 22:04:16)

716

ура, персонажи разрешили их жалеть.))) Поняли, что мы это делаем любя.:)

Ага, я уже просила Елену передать Франку, что Печорину, например, чужая жалость совершенно не мешала а даже и вовсе наоборот:)
Франк через Елену ответил, что если б Печорин в семье Ларгов воспитывался, у него б и понятия другие были:)))))

717

А я вчера пересмотрела матчасть. И заодно сделала скриншоты про деток Ларго.

Кстати, спасибо. :)
А то мне как бы надо самой матчасть пересмотреть, да чего-то у меня уже после этак второй минуты начинается творческий кризис. Только, стиснув зубы, на предмет необходимости уточнения деталей, осилила "Марк ит Ап" - и все.

718

Лена, ура, персонажи разрешили их жалеть.))) Поняли, что мы это делаем любя.:)
Ужасно понравился юморной цикл про Луиджи. Класс! :yahoo:

Спасибо  :give:
Но вообще, на самом деле, у меня обычно с чувством юмора не очень, я в основном по мраку и трагизьме специализируюсь. Так шта это просто случайность.

Лена, вопросы наверное будут возникать уже по ходу действия.)
А вообще, как хорошо, что драматичная история разбавляется юмором. И правда ведь там тучи сгустились еще сильнее, особенно как всегда над Франком.

Это - сгустились?  :blink:
Это еще не сгустились!
Это даже пасмурно пока еще не стало.

719

Astarta, Лена, у меня ещё есть скриншоты с другими героями. Вы скажите только, кого вам надо, я вывешу. Или ещё наделаю, если у меня таких нет. :) Я-то пересмотрела с большим удовольствием. Правда, на этот раз больше обращала внимание на стиль, интерьеры, вещи и прочие мелочи. Вроде того, что Ротти подписывает завещание гусиным пером.

апд. И если надо уточнить детали, тоже обращайтесь.

Отредактировано amargo (2010-03-19 16:53:01)

720

clover (10:12:50 18/03/2010)
я возьму да припишу альтернативную историю с повлением виктора-который-все-равно-не-франк
легче всего, конечно,с делать его близнецом - но я не хочу, это слишком заштампованно
Фамильное Привидение (10:18:39 18/03/2010)
Тупо можно сделать выверт из факта евгеники
Удачный эксперимент =)
clover (10:18:59 18/03/2010)
как раз наоборот:)
clover (10:18:53 18/03/2010)
забракованный экземпляр
Фамильное Привидение (10:19:12 18/03/2010)
Почему?
clover (10:19:19 18/03/2010)
это что еще за интеллигент нахрен получился
Фамильное Привидение (10:19:25 18/03/2010)
Франк брак по сюжету
clover (10:19:29 18/03/2010)
разбить все пробирки и начать заново!
Фамильное Привидение (10:19:56 18/03/2010)
Вылупился и сразу пушкина цитирует
clover (10:20:07 18/03/2010)
мда, а второй так и ваще.. остановить експеримент ать-два!
а то у нас тут целая серия такого неликвида будет
Фамильное Привидение (10:21:09 18/03/2010)
=)
clover (10:22:16 18/03/2010)
а кстати если виктор - удачный эксперимент то это просто ваще гвоздь в сердце франка
clover (10:22:31 18/03/2010)
нашел нечитанный днев папы, а там такое
clover (10:23:28 18/03/2010)
при этом - сейчас на аудите именно франк
clover (10:23:41 18/03/2010)
и когда он станет выпрашивать шайлу у эмбер, он именно для опытов и выпросит
а шайла не заметит разницы
дядя витя меня спасает, все правильно
Фамильное Привидение (10:24:45 18/03/2010)
Логично
А как же оговорки и совпадения?
clover (10:25:40 18/03/2010)
а они относились к другим вещам
просто чтобы читатель решил что это один человек

Фамильное Привидение (10:24:45 18/03/2010)
И почему он испугался?
clover (10:26:45 18/03/2010)
пришла в общем-то законная владелица а он тут аудит проводит для в обещм-то незаконных владельцев
щас тут такое может начаться
как франк он же не знает, что и кто стоит за спиной шайлы
может там вооруженное восстание
с нанятыми смертинками как я планировала для себя
Фамильное Привидение (10:27:46 18/03/2010)
Никто не испугался, а только он?
clover (10:27:53 18/03/2010)
а остальные туго думают
они видят токо пришедшую девочку
а он все варианты событий
вплоть до того что щас пули полетят во все сттроны

clover (11:08:20 18/03/2010)
стоп автоматы приставленные к ее голове - это автоматы роттиных телохранительниц ведь
clover (11:08:44 18/03/2010)
там не указаны чьито другие автоматы
вы уже понимаете к чему я клоню?
Фамильное Привидение (11:09:46 18/03/2010)
Знаете, я тогда видела только автоматы
А приставляйте к их прикладам кого угодно
clover (11:09:58 18/03/2010)
тогда это точно роттины телохранительницы
Фамильное Привидение (11:10:02 18/03/2010)
Что они знали про завещание?
clover (11:10:24 18/03/2010)
да не то что знали
ротти не только завещание написал
он и план составил
и телохранительеницы и про план знали и изначально были заточены под передачу шайле
ротти ж понимал что дети без боя не сдадутся
Фамильное Привидение (11:12:00 18/03/2010)
Может это клоны без мозгов
clover (11:12:27 18/03/2010)
вот все так и думали
а это клоны с мозгами
сегодня ночью пока все готовились к аудиту
clover (11:13:09 18/03/2010)
прошел шквал свободной пресы
в каждом почтовом ящике - газеты кричат о новой владелице
а мужики-то не знают
шайло не могла придумать план
а ротти мог, он же ротти

да, так вот - внезапно! телохранительницы поворачивают ружья против детишек
они  о***вают
и сдаются без боя
Фамильное Привидение (11:25:31 18/03/2010)
Джу сваливает
clover (11:25:35 18/03/2010)
почему
шай ему предлагает место начальника управления зидрата
Фамильное Привидение (11:25:50 18/03/2010)
А уже ему неинтересно
Ваще неинтересно ему
clover (11:26:01 18/03/2010)
ему - неинтересно? хахаха
тут такие перстановки а ему неинтересно
clover (11:26:41 18/03/2010)
и вот шайлу проводят в кабинет
где уже идет собрание акционеров
там она видит виктора и  о***вает - эк он быстро перемещается в простарнстве
clover (11:27:14 18/03/2010)
тока что был в другом зале
виктор видит шайлу и  о***вает
он же сказал ей дома сидеть!
шайло говорит - здрасьте джорогие акционеры
я ваша новая владелица
вводите давайте меня в курс дела
мистер ларго мне все рассказал, но за неделю могли произойти изменения
виктор ржот в голос

Фамильное Привидение (11:30:18 18/03/2010)
Мне кажется, что словосочетание 'видит и  о***вает' применимо к половине сюжетов дг

clover (11:30:28 18/03/2010)
вот она владелца генки, телохранительница вынимает из потайного кармана завещание мистера ларго и оглашает его
кстати поэтому в конце фильма телохранительницы так и пинали пави ружжом
они даже не пытались сделать вид что уважают детишек
шайлу сажают во галве стола
и она говорит
заместителем генерального директора назначается...
вот кто щас громче всех заржал то и назначается!
виктор встает и садится рядом с ней
ну? - говорит она
да! - признает он и подставляет лоб
шайло отвешивает три щелбана
ради чего все и было заетяно!

clover (11:58:02 19/03/2010)
когда шай говорит что пока не решила куда девать ларгов,
а франку говорит - к вам у меня претензий нет
а джу ей - а зря, он всю неделю за тобой гонялся чтобы убить:)

но тут о***вают все включая ларгов
во-первых от того что они не ждали такого рвения от франка - что ему шайло-то - во-вторых от  ого как легко джу его подставил:)
Фамильное Привидение (12:08:28 19/03/2010)
Ларго стреляют на месте?
clover (12:08:40 19/03/2010)
я думаю, на месте стреляют лу
Фамильное Привидение (12:09:24 19/03/2010)
Почему?
Лу-то за что? =)
clover (12:09:27 19/03/2010)
потому что на него направлено ружжо - а он у нас мальчик импульсивный
Фамильное Привидение (12:09:35 19/03/2010)
Никому зла не причинил
clover (12:09:40 19/03/2010)
поплыло перед глазами дернулся нож выхватил
главным образом оптому что вы обюещали три трупа
два есть
а самое смешное
что из всей семьи только один человек всю неделю читал свободную перссу
и никому не сказал что там написано
Фамильное Привидение (12:12:48 19/03/2010)
Пави =)
clover (12:12:52 19/03/2010)
нене
когда ты у него в руках видела журнал
читает унас в основном гробби
clover (12:14:33 19/03/2010)
кстати ранение лу раскрывает возможности их пейринга с франком
Фамильное Привидение (12:15:40 19/03/2010)
Как
М?
clover (12:18:47 19/03/2010)
ну их же уводжят кудато
Фамильное Привидение (12:19:06 19/03/2010)
Ну
clover (12:19:11 19/03/2010)
там раненый но живой (С) лу и франк у которого с собой обязательно чтонибудь да есть


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Доппельгäнгер