Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 241 страница 270 из 987

241

Вновь, очередной рисунок, навеянный фиком Оперы "После похорон".
http://s61.radikal.ru/i174/0911/6b/5df33113e766t.jpg

242

Как это КРУТО.:) Спасибо, дорогая. Очень здОрово.

243

Astarta, ах, какая красота за время моего отсутствия появилась! Особенно понравился предпоследний рисунок - настоящий праздник для глаз. :give:  (Сходство с Паттинсоном тоже заметила).

Отредактировано amargo (2009-11-22 15:01:17)

244

Опера, я рада, что тебе понравилось.)))

Амарго, спасибо большое. И как мне бальзамно-на-душе, что сходство все-таки есть.)))

245

Не могла не поделиться. Как вам такое?
Эрик

246

Не могла не поделиться. Как вам такое?
Эрик

Ничего себе Эрик, даже красивый весьма. :D

Из Джекмана что-ли его сделали.)))

247

С таким лицом комплексовть не стоит. :) И дамы пугаться не станут.

248

Да, из Джекмана. :) Такой милый серьезный "Эрик в интерьере" читающий книжку. ))
Дамы, который тут обитают, точно не испугаются.

249

Смотрите какую прелесть нашла =)

http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/06/vampk14.jpg

Кто автор не знаю, к сожалению =/

И ещё довольно известная в наших узких фантомских кругах картина Джеральда Брома.  Её у нас уже публиковали когда-то, но не так давно я её вспоминала и сейчас решила запостить снова =) Вдруг кто-то ещё не видел =)
По-моему вылитый книжный Эрик.

http://s16.radikal.ru/i191/0912/a4/bc2846b6c53bt.jpg

Отредактировано Мышь (2009-12-01 13:25:01)

250

А я где-то уже это видела.:)) И совершенно согласна з лозунгом, и полагаю - следует продолжить логическую цепочку: каждой призракоманке по Призраку (именно такому - по какому случилось маньячество). :hey:

Офигительный книжный Эрик!!! (тож уже где-то видела)))
Только вопрос возникает, зачэм прятать такое прекрасное лицо - ярко выраженную инидвидуальность..? :blink: ))))))

251

И совершенно согласна з лозунгом, и полагаю - следует продолжить логическую цепочку: каждой призракоманке по Призраку (именно такому - по какому случилось маньячество).

Да!!! Хотя... Я по книжному тащусь, но при таком раскладе, пожалуй, взяла бы фильмовского <_< Книжного врагу не пожелаю =))

Да это известная картина Брома. Каждый тру призракоман так или иначе где-то её видел =)

Только вопрос возникает, зачэм прятать такое прекрасное лицо - ярко выраженную инидвидуальность..?

Ну да =))) Представляешь такое чудо в метро увидеть :shok: Нет, реально, представь, что напротив тебя сидит такой парень - унмаскед и в каком-нибудь драном пальто. И смоооотрит :blink:

Отредактировано Мышь (2009-12-01 15:41:44)

252

Мышь, так вот что за исходник был для моего любимого арта! :D
Я раньше не видела...

253

Да!!! Хотя... Я по книжному тащусь, но при таком раскладе, пожалуй, взяла бы фильмовского <_< Книжного врагу не пожелаю =))

Гыы. :D А я уже и с фильмовским не знаю шо делать.:))) Если только в качестве натуры использовать. Да и то, того и гляди - получишь конделябром по какой-нить чувствительной части или ожерелье из лассо если портретик не пондравится.  :D

Да это известная картина Брома. Каждый тру призракоман так или иначе где-то её видел =)

Мышунь, я вроде даже когда-то до второго подыхания моего компа, накачивала себе еще и его другие работы. Шикарно рисует. :wub:

Ну да =))) Представляешь такое чудо в метро увидеть :shok: Нет, реально, представь, что напротив тебя сидит такой парень - унмаскед и в каком-нибудь драном пальто. И смоооотрит :blink:

Ээээ..., тут наверное следует уточнить, что лично мои вкусы... весьма специфичны. Мне очень нравится во внешности людей яркая индивидуальность и непохожесть ни на кого. Наааамного больше, чем просто пупсячья красивость. По мне - барби - страшна как смертный грех. :shok: )))
Пусть сидит энто чудо напротив меня, буду страться не пялиться на него в упор до выпадения глазок.:)))) Хотя это будет сложно, и придется получать по репе.:)

254

Кстати, из дядьки с паталетами кто-то делал карртинку, где он девицу обнимает...Найду - повешу. По теме ПО как раз.

255

Астарта

Мышунь, я вроде даже когда-то до второго подыхания моего компа, накачивала себе еще и его другие работы. Шикарно рисует.

Угу. У меня тоже была когда-то коллекция его работ =)

Ээээ..., тут наверное следует уточнить, что лично мои вкусы... весьма специфичны. Мне очень нравится во внешности людей яркая индивидуальность и непохожесть ни на кого.

Ну индивидуальность-индивидуальностью, но тут всё-таки явно выраженное уродство. Оно тоже притягательно, особенно для нас - призракоманьяков, но только с точки зрения "вау-ничего-себе!"
Мне так кажется. 

Metatron
Неееет! Не вешайте, очень прошу, не позорьте меня =))) Ту картинку делала я триста лет тому назад. Тогда я была молодой и глупой и не знала, что в фотошопных поделках нельзя использовать чужой арт.

Nek@
Ты про ту картинку, о которой говорит Метатрон? =))
Тьфу, вот так пропалишься по молодости, а все запомнят =)))))

Отредактировано Мышь (2009-12-01 17:21:05)

256

Угу. У меня тоже была когда-то коллекция его работ =)

Угу, надо будет снова нарыть его рисунки, чтобы вдохновляцца.:))
Там такие сказочно-фантазийные существа были изображены в стиле типа - "возвышенная реальность" - ОЧЕНЬ большой гут. :give:
А мне кажется даже приятно когда твой арт используют в коллажах, особенно если еще и укажут "из кого" порезали - вообще горячим шоколадом потечь можно. :D

Ну индивидуальность-индивидуальностью, но тут всё-таки явно выраженное уродство. Оно тоже притягательно, особенно для нас - призракоманьяков, но только с точки зрения "вау-ничего-себе!"
Мне так кажется.


Мышка, правильно учитываешь призрако-маньячество, т.к. согласна насчет "вау-ничего-себе" будет обязательно.))) Но оно уже точно будет "теплым". Тем более если еще и уродство будет как на картинке Джеральда Брома - сразу симпатия возникнет, правда еще условие - в глазах не должно быть пустоты. Если они мыслящие и одухотворенные - фиг с ним, с драным пальто и специфичной мордой.:)))
А если данный молодой человек воспитывался среди любящих членов семейства - он еще и нос задирать будет, осознавая свою уникальность и непохожесть на всех прочих.))) Становишься уверенным в себе, если у тебя есть мощная поддержка близких, если тылы защищены.
Или научится отрешаться от глупых и злых людей. Ведь это он "носит" всю свою жизнь.
Слышала к примеру, что у студентов театральных вузов бывает задание типа - находясь в толпе с мочалкой на голове быть незамеченным - в толпе "раствориться". :)

257

Дорогие форумчане, поздравляю с наступающим Новым годом - годом Тигра! :))

Маленькая, невинная шютка:
http://i056.radikal.ru/0912/ee/63e7909e40det.jpg

Отредактировано Astarta (2009-12-30 01:11:38)

258

Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО.:) Ужасно милый Тигрик, и такие они с девушкой оба позитивные.:) И я его воспринимаю как подарочек в какой-то мере себе - потому что я сам Тигр, и наступающий год "мой".:))
Вот теперь и у меня новогоднее настроение.:))

259

Уряя, дорогой! :D  Очень довольна, что удалось тебе поднять настроение. :))))
Да-да, помню, что ты - Тигр. Признаться, когда рисовала - о тебе тоже думала. ;)  :D
Этот год точно будет - Твой. :)))

260

Вах-вах-вах, Астарта, какая прелесть!
И я ведь тоже Тигр :)

261

Donna, спасибо.:))
Точно, и ты тоже из Больших хищных кошек, которых с детства обожаю.:))
Значит и тебя в этом году ждут какие-то очень хорошие события, и если перемены, то только со знаком плюс. :hey:

262

Astarta, очень милый рисунок, спасибо.

P.S. Получается, я один беззащитный петух среди тигров??? :shok:

263

Вот такими я увидела наших героев.(сразу извиняюсь за качество фотографий, но сканер я ненашла)                                                                                       Зарисовка - шутка.    МЫ СТРАННО ВСТРЕТИЛИСЬ.    http://s61.radikal.ru/i174/1001/0f/8a7b51c873e0.jpg       И  СТРАННО РАЗОШЛИСЯ.    http://i079.radikal.ru/1001/65/f88c0d3f5e15.jpg

Отредактировано Милли (2010-01-01 17:21:57)

264

Ну и наманьячить на рОдном форуме... пришла пора. :D

Энто НЕ моё. Но мне, как призракоманке, конечно приходило это в голову.)))

Вот))))
http://i060.radikal.ru/0910/d7/9b9ad67cf435.jpg

Хочется выругаться...но не буду :shok:

265

Вот такими я увидела наших героев.(сразу извиняюсь за качество фотографий, но сканер я ненашла)

Милли - вы талант!Продолжайте в том же духе... :give:

266

Призрак Оперы ,спасибо :)

267

Картинке сто лет. Когда-то делала ее к "Флеш Роялю", правда, когда его уже дописала. Потом она валялась у меня в папке в таком недоконченном варианте. И все было не до нее. И вернуться лень.
Нашла в новогодние праздники решила доделать.  :)
Куда-то дела свое любимое приспособление для состаривания и нанесения царапин на фотки.  :unsure:  Без него совсем не айс. Как мне без него плохо-то, а. Фотка теряет все очарование.

Если у кого возникнут вопросы - от чего ПО без маски, повторюсь, иллюстрация не к канону, а к фику "Флеш Рояль", ну а там он  маску с определенного момента не носил.  ^_^

http://s57.radikal.ru/i157/1001/e8/7fba6e0271a4.jpg

---
и вариант #2.
http://i037.radikal.ru/1001/06/a022b3117155t.jpg

Отредактировано Night (2010-01-11 15:38:58)

268

Night,
Как здорово!!! appl
Найти, эта картинка - просто мечта призракоманов. Особенно для тех, кто любит хэ (типа меня :blush:). ПО и Крис вместе, да и личико у ПО теперь хоть куда :D. Остается только не думать о конце ФР. Хотя... ты же говорила, что каждый пусть видит в том конце, что хочет. *упрямо* Вот и буду видеть, что все было прекрасно, никто не пострадал, и жили они долго и счастливо. :D ( гы. Как у меня все сладко выходит. Ну и пусть. Сейчас хочу сладкого особенно!!)
*задумчиво глядя на картинки* А я даже не знаю, какой вариант мне нравится больше. В каждом свое очарование :) Спасибо!!! :give:

хы. А, может, у тебя еще чего завалялось? ;)

269

Violet, спасибо! Я очень рада, что смогла доставить удовольствие, и немного порадовать "мечтой призракоманов".  ^_^

Хотя... ты же говорила, что каждый пусть видит в том конце, что хочет.

Именно так, и никак иначе. =) На то он и открытый финал.
Кроме того, зачем такие переживания?  :) Разве ты не помнишь, про что и с каким одним из глав.героев должна была быть задуманная книжка, действо которой происходит в 1903 г.?   :)

хы. А, может, у тебя еще чего завалялось? ;)

Увы, именно с Кристиной и Эриком - больше ничего. Это - все, что  было.
Есть только Михаил Аркадьевич и его женщины  :D

Отредактировано Night (2010-01-11 16:41:18)

270

Кроме того, зачем такие переживания? smile.gif Разве ты не помнишь, про что и с каким одним из глав.героев должна была быть задуманная книжка, действо которой происходит в 1903 г.?  smile.gif

Найти, помню, конечно! Точнее, даже знаю. ^_^
Понимаешь, вся беда в том, что книжка задумана с одним героем! :( А второго-то нету!! :D Т.е. такой картинки - ПО и Крис - уже не увидишь. ;)

Есть только Михаил Аркадьевич и его женщины biggrin.gif

:rofl: Роковой мущщина :D

Отредактировано Violet (2010-01-11 19:07:46)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки