Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 901 страница 930 из 987

901

Айлинон, шикарно! (А есть ли такие компьютерныепрограммы,при помощи которых можно делать рисованые мультфильмы? Можно  в личку.)

902

Милли, всё бы хорошо, только с резкостью что-то не то, теряется резкость.

903

http://s018.radikal.ru/i527/1210/81/5af699439268.jpg

904

Упс....
Исходник не срисован с Ланса Хенриксена?
Немон, здорово  получилось! Нос немного обескураживает почему-то, но здорово.

905

Упс....
Исходник не срисован с Ланса Хенриксена?
Немон, здорово  получилось! Нос немного обескураживает почему-то, но здорово.

Не-не, никаких исходников. Я карандаш-то держу в руках раз в несколько лет. А вчера бах - и нарисовалось как-то само собой. А эриковский нос и меня водил за нос. :D Дырку, как у черепа, делать не хотелось.

906

Nemon, какой оригинальный вариант! Такого ещё не встречала. И рисуешь ты очень хорошо.
Правда, Эрика ты всё-таки приукрашаешь, и сильно. :) Твоему товарищу достаточно лишь добавить искусственный нос - и будет нормальный человек. А Эрик, бедняга, даже с искусственным носом был похож на Живой Труп, за банкетом все на его "мертвую голову" пялились.

907

Nemon, какой оригинальный вариант! Такого ещё не встречала. И рисуешь ты очень хорошо.

За похвалу спасибо, но я в рисовании профан полный. :)

Правда, Эрика ты всё-таки приукрашаешь, и сильно.

Ну так любимый же герой! Иногда не грех и приукрасить.

Твоему товарищу достаточно лишь добавить искусственный нос - и будет нормальный человек.

А если это он повернулся своей "красивой" стороной?  Ведь можно развернуть анфас, показать изуродованную правую щеку...

908

А тогда получится смешение канонов, ибо нигде в описании у Леру не упомянута даже ассиметричность лица.

909

Марти, смешение канонов в фандоме происходит на каждом шагу. :)

910

Мне, честно говоря, сразу пришел в голову Эрик из Жизели, который вообще красавец-мужчина, если не считать носа ;)
А еще смутно ассоциируется с портретом какого-то писателя :)
Это не то, каким Эрик мог бы быть, это то, каким многие из нас, я думаю, хотели бы его видеть :)
Зато сразу чувствуется характер, личность, особенно о многом говорит линия рта - как оно и должно быть.
Nemon, если это редкий опыт, тем более  appl  appl  appl

911

В преддверии Хеллоуина многие персонажи меняют амплуа. Вот и Чарльз Ксавье и Эрик Леншер решили примерить образы фавна Тамнуса и Призрака Оперы. :D

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcfr7waXC41rxz91co1_500.jpg

912

Как красиво!

913

Класс!
Поясните ограниченному человеку, Чарльз Ксавье и Эрик Леншер - это из "Люди Х"? Я их тут совсем не узнаю (ибо только фильмы видела, и то не все).

914

Милли, классный коллажик!

915

Ученица Маэстро , спасибо. :give:  Мне показалось,  что "темная"  сторона Призрака незаслуженно обойдена вниманием  коллажистов,  а  ведь это тоже составляющая его сути.

Отредактировано Милли (2012-11-12 20:46:32)

916

Я немного с карандашом побаловалась и получился вот такой вот серьезный Эрик.:blush:
http://s017.radikal.ru/i422/1212/80/fe2ca51ded1a.jpg

917

Shell, классно!  appl

918

Мышь_полевая, спасибо :blush:

919

Я немного с карандашом побаловалась и получился вот такой вот серьезный Эрик.

Shell, балуйтесь и дальше http://forumsmile.ru/u/c/0/b/c0b532e3ed813e6cd92ec6e7834df692.gif!

920

Ученица Маэстро, спасибо, буду баловаться :D

921

Ой, мамо! Кристина получилась царевной-лягушкой: так щеки раздуваются, что аж уши топорщатся. А Призрак похож на отого резинового из Великолепной четверки.

922

Там ничего не двигается, там всё только раздувается. Мрак.

923

Эх, как лихо Эрик перехватил деку скрипки! Прям как рок-гитарист - электрогитару http://s47.radikal.ru/i115/1302/f4/9f061d1bca07.gif. Умиротворяющая картинка.
Лицо "Орфея" мне кажется знакомым. Кто послужил его прототипом?

924

Милли, не обижайтесь, но пока все это выглядит жутковато. В первой вода неплохо получилась, а остальное ни в какие ворота, имхо. Надеюсь, дальше будет лучше получаться.
А прототип "Орфея" не Лестат из Королевы проклятых?

925

Милли, "на реке"  :clap:  :clap: .
"Музыка для двоих" - лесные птицы несколько портят впечатление, а еще надо бы поиграться со светотенью на фигурах ПО и Крис, потому что они "выпадают" из картины.

926

В кои-то веки нет грубых ошибок в пропорциях. appl
Однако с освещением мрак. Тени и свет падают с разных сторон. И с цветом проблема - все три части очень сильно отличаются по яркости, резкости и контрастности. В общем, сразу видно, что сляпано из трех кусков, единой картинки нет.

Забавно, правда, со смыслом вышло - Эрик несёт Кристине партитуру своей оперы, а Кристина УЖЕ одета в костюм из этой оперы.
- Кристина, я написал для тебя оперу!
- Ой, Эрик, а я знала, я знала! Видишь, я уже и костюмчик Аминты заранее заготовила! Как тебе? :D

Отредактировано Мышь_полевая (2013-02-27 11:55:23)

927

Милли, и в "Музыке моря", и в коллаже с Аминтой у вас одна общая ошибка: слишком резкие контуры изображений при слабом освещении. Да, "музыка моря" стала получше, чем была. Но теперь Крис и Эрик кажутся высеченными из скал, на которых стоят. Это особенно заметно у правого плеча Эрика. Чтобы избавиться от этого эффекта, СЛЕГКА размойте края изображения героев, смешав их с фоном.

Теперь о "Аминте".
Эрик и Крис здесь кажутся просто вырезанными и наклеенными на фото главной лестницы Оперы. То есть края изображений героев тут тоже нелишне было бы обработать, как указано выше. Далее, освещение весьма странно выглядит - такое впечатление, что герои подсвечены несколькими узконаправленными источниками света, висящими где-то в вестибюле. Особенно это заметно на лице Кристины, которое должно бы быть в полутени - а оно ярко освещено непонятно чем слева сверху (слева по картине). То же касается и Эрика - на которого источник, освещающий Крис, никого влияния не имеет, зато плечо которого освещает узкий луч сзади-сверху, а голову - незнамо что справа сверху (люстра все же висит далековато для столь интенсивного блика, даже если Эрик набриолинен). О контрастности и яркости сказано уже и без меня достаточно. Поиграйтесь со светотенью и приглушите цвета костюма Эрика - особенно плаща, который сейчас будто попал в луч софита.
Ну и еще тапок: и Крис, и Эрик у Вас, похоже, стали вампирами. Они тени на пол и друг на друга не отбрасывают. Вообще. Так не бывает.

928

Да...............не дружу я пока со светотенью(((    А тень добавила.

929

Нашла в одном сообществе юмористическую подборку плакатов к русским сериалам.
И среди них...
http://s017.radikal.ru/i444/1303/9d/72b0350a4201.jpg

930

Ух, ты! У Эмми Россум ресничищи какие!!!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки