Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 841 страница 870 из 987

841

О,Night,как красиво!Мило,нежно и очаровательно! :give:
У Кристины красивая прическа. :)

842

Кое-что, нарисованное подругой. По моему спецзаказу.  ^_^ http://s53.radikal.ru/i141/1105/a8/4c97efabf4aft.jpg

843

Хороший рисунок :)
Я вообще люблю рисунки призрака,и завидую(по белому,естественно ^_^ ) людям,умеющим рисовать.Вот у меня ничего не получается,я на то,чтобы нарисовать Эрика хорошо,уже забила  <_<

844

Я сама пару раз пробовала его нарисовать, но даже добрый дедушка Леру так не издевался над своим героем. К тому же у меня вечная проблема. Если у Эрика отсутствовал нос, то на всех моих рисунках нет ушей :)

Night, иллюстрация красивая, но есть одно "но". Мною с подруженцией дружно было решено, что Призрак здесь какой-то непризрачный.  :unsure: В чем причина, я и сама пока понять не могу. Может быть, дело в щетине, может быть в чем-то ещё...

845

Margo de Lis,в чем-то с тобой согласна.НО-это все-таки фик,где наш герой предстает как обычный мужчина,а не призрак

846

Тогда прошу прощения. Я не читала пока, так что не разобралась.

Отредактировано Margo de Lis (2011-05-11 23:49:13)

847

:-)

http://s49.radikal.ru/i126/1105/42/9b31f68ad7a6.jpg

Night, иллюстрация красивая, но есть одно "но". Мною с подруженцией дружно было решено, что Призрак здесь какой-то непризрачный.  :unsure: В чем причина, я и сама пока понять не могу. Может быть, дело в щетине, может быть в чем-то ещё...[/color]

Все вопросы, пожалуйста, к жмотам, которые делали промки к "ПО-2004".  :D
Вот сделай они побольше их, фотошоперам не пришлось бы извращаться с фотками Батлера, перевоплащая этого товарища в тру-ПО. =)
Поверьте мне, это не так-то просто - все-таки, разница в образах огромная. А тут он и так "модифицирован".
А вообще, это ведь иллюстрация к фику "Другой Шанс" (там подписано, кстати). Ну, да, ПО там вообще по-человечески жить начинает)) Ему положено быть не "призрачным" =)

Отредактировано smallangel (2011-05-17 17:26:06)

848

Мною с подруженцией дружно было решено, что Призрак здесь какой-то непризрачный.

Это которая ПО рисовала?  :) Этот ПО похож на китайца и совсем не страшен. :) И тоже "непризрачный". Переходите в фотошоп, девочки.))) Там все мечты сбываются. И масса возможностей изобразить желаемое. Попробуйте. :sp: Разок. Пусть киношный Призрак-ДБ приобретет необходимые призрачные черты.

849

Фотошоп - зло. По крайней мере, в моём исполнении. У меня там даже Призрак выйдет страшнее, чем можно...  :unsure:
А киношный - совсем неподходящий "материал" для обработки, чтобы создать то, что я себе представляю. Слишком холён, сексуален и альфа-самцовист. :D Такая переделка у меня точно не выйдет.

850

Vika SP, есть только три редактора, которые я признаю: Paint, Photoeditor и Coreldraw.  :) А рисунок отвечает моим требованиям и представлению Призрака книжного. Плюс щадит мою фантазию  :)
ЗЫ Вот и автор рисунка появился =)) Zigzagine

Отредактировано Margo de Lis (2011-05-17 22:10:05)

851

Такая переделка у меня точно не выйдет.

Ну дык и не мешайте другим наслаждаться. Кого ПО-ДБ устраивает, а кого изображение китайца.
Я не увидела достойного соперника автору коллажа. Хотя если подумать, что мол не нравится это, а нравится то... Это о многом говорит.

852

Vika SP, не стоит так резко отзываться. Я все же сказала по-доброму насчет "призрачности", и потом признала, что не читала фик и если это иллюстрация к нему, судить строго не могу.

853

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...
Тютчев был сильно неправ.
И вообще, статный мужик Батлер не претендовал на образ призрачной сущности. Давже в фильме. Крепкий и красивый дядька страдал комплексом неполноценности и только. Нельсон, Кутузов, Потемкин, прикрывающие часть изувеченного лица, не считали себя изгоями.

854

Тут пока, надеюсь, никто не разводит холиворы на тему "нравится - не нравится"... И я совершенно не утверждаю, что мой набросок лучше хоть чего-нибудь другого, выложенного в этой теме (или хотя бы наравне с ним). Согласна, что сравнивать карандашный набросок и такую полновесную серьёзную работу просто смешно. Другое уже дело в том, что книжный и баттлеровкий - совсем разные Эрики (а кроме них ведь и ещё масса вариантов есть), и никто никого не заставляет свято уверовать в одного Эрика, отрёкшись от другого.

855

Night, не помню, говорила ли, но лучше скажу еще раз - словами не передать, как мне нравятся твои коллажи, на которых Крис вместе с ПО. Прямо сердце поет.  :give:

Margo de Lis, а мне почему-то в рисунке почудилась не призрачность (но и не китаец), а нечто инопланетное. Натуральный инопланетянин - как их обычно изображают. :)

856

и никто никого не заставляет свято уверовать в одного Эрика, отрёкшись от другого.

Zigzagine, я тебе, кажется, говорила моё идеальное сочетание образов. Одного маловато будет. :)

И вообще, статный мужик Батлер не претендовал на образ призрачной сущности. Давже в фильме.

Vika SP, это, наверное, дело восприятия. Я его только как призрака и принимаю.

Lupa, как знать... Может Эрик и вправду кем-то с другой планеты был?  :) По крайней мере тогда объясняются некоторые моменты вроде пения без носа и необычайной гениальности  :D

Отредактировано Margo de Lis (2011-05-17 23:48:19)

857

Lupa, спасибо!
Следующая порция коллажей, где Кристина вместе с ПО теперь, разве что, будет в "По ту сторону света". Зато, могу сказать, что они там, если что,  точно будут. И даже несколько коллажей)

Margo de Lis, вы сами себе тут немного противоречите. Никто не собирается покушаться на ваш личный любимый образ Призрака, который у вас в голове и который сложила ваша фантазия.
Но, в посте с коллажем черным по белому написано, что это "иллюстрация к определенному фику", и надо  сказать, это выделено жирным шрифтом.
К тому же, сравнивать "призрачного" книжного ПО с "непризрачным" фильмовским вообще дело не благодарное.
У меня не входило в планы, "оторвать" этому Призраку на коллаже нос, похудеть его на 50 кг и т.д. для того, что б добавить ему призрачной "призрачности", которая для каждого, как бы, вообще дело индивидуальное.  :sp:
Иллюстрация - есть иллюстрация. Тем более, что это было подписано автором. Вот, как раз, для таких целей.  :D У иллюстраций к текстам всегда имеется определенный характер. И он может идти в разрез с представлениями сторонних наблюдателей. Особенно если наблюдатель опирается на совсем другой образ.
=)

Отредактировано smallangel (2011-05-18 17:30:33)

858

А я обожаю колажи Night, хотя и преступно редко говорю об этом :D  :give:
Откуда только вы берете столько тематичных экспозиций и образов того времени, для того чтобы преобразовать их в наших любимых героев, не поделитесь секретом? :)

859

Откуда только вы берете столько тематичных экспозиций и образов того времени

Ну, как вам сказать...
Для этого дела у меня имеются 9(!!!) папок с материалами, общим весом каждая от 1 гига и выше. А так же, еще несколько исключительно с лицами-портретами основных героев.

Чтобы создать какой-то один коллаж, начинается все с того, что материалы всех папок нужно просмотреть (иногда по несколько раз), выбрать подходящий... Ну, а если ничего не нашлось (что, кстати, часто бывает, особенно если делаешь что-то с сюжетом, а не просто стоящих героев на пустом фоне - а я это дико не люблю), прямое направление в интернет, и продолжать поиски там.
Ну, а потом уже делать сам коллаж.

В принципе, можно прикинуть время- и энерго-затраты, уходящие на один среднестатистический коллаж в исполнении такого криворукого автора, как я  :sp:

В общем, все очень просто - все берется сначала из головы. А потом из великого и ужасного интернета)))

А я обожаю колажи Night, хотя и преступно редко говорю об этом

Я деньги за слова не беру, если что.  :sp:

Отредактировано Night (2011-05-20 12:46:11)

860

Я деньги за слова не беру, если что.  :sp:

Night, тогда я тоже напишу, что коллаж-иллюстрация к Другому шансу - Кристина с Эриком - меня поразил именно силой взгляда последнего. Просто дыру прожигает. Как Вам удалось добавить столько страсти во взгляд персонажа, ума не приложу. Кристина мне показалась какой-то холодно-отстраненной, вроде даже заплаканной. Потом кто-то из комментаторов сказал, что по фику она слепая. И все стало на свои места.  appl  У Вашей Кристины действительно взгляд слепой. И на другом коллаже, где она одна - взгляд тоже такой же остановившийся, беззащитный и чего-то с надеждой ожидающий. И лицо ее словно светится.   :clap: Браво, Night!  :give:

861

Марго взялась за карандаш. Слабонервным лучше не смотреть.

Иллюстрация ко "Дню святого Валентина"

http://s017.radikal.ru/i431/1111/0b/8a7bd665ff3bt.jpg

Отредактировано Margo de Lis (2011-11-04 20:42:47)

862

Вроде бы не упоминали еще: тынц.

Здесь и Дракула, и Франкенштейн, и Призрак Оперы за органом.  :D

Отредактировано Маргарита (2011-12-10 14:47:02)

863

Похоже, какой-то комиксовый автор?

upd: ага, почитала про него. Glen Ostrander, свободный художник, но больше всего любит, действительно, комиксы. Вырос на ужастиках.

А знаете, как выглядит его аватарка на одном из сайтов?
http://s014.radikal.ru/i329/1112/4d/4e38d6525526.jpg
:wub:

Отредактировано Мышь_полевая (2011-12-10 15:28:06)

864

Еще есть вот такое:
http://s017.radikal.ru/i403/1112/1c/34813bcf85ff.jpg

Отредактировано Маргарита (2011-12-10 17:32:44)

865

Маргарита, что ты всё ссылками? Сразу бы картинку и выкладывала. :)
Да, этого товарища я видела, хорош. Не знала, правда, имени художника.

866

Исправилась.  :)  Просто где-то читала, что картинки в тексте не у всех нормально открываются.

867

Хо-хо )))  Интересно. ПО один не заскучает. В такой компании )
И аватарка понравилась. Еще бы глаза пожелтее... )

868

Прибавим к коллажам рисунки))) Это так, черновик  ^_^ проба пера в прямом смысле слова)))
Рисовала к своему фику)
http://s017.radikal.ru/i442/1112/34/b9228fefe404.jpg

Отредактировано smallangel (2011-12-27 16:45:29)

869

Night, если это "первый блин", то известная поговорка Вам не указ - рисунок замечательный, а глаза просто великолепны! :give:

870

Night,
ИМХО, рисунок много лучше оригинала!  :give:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки