Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 781 страница 810 из 987

781

Елена (ФП) мне рисунок ПО очень понравился. Надеюсь, что ты продолжаешь рисовать. Мне кажется, что у тебя очень хорошо получается.

Призрак подводной оперы -  замечательная идея. И рыбки такие яркие, жизнерадостные. Только вот Кристина..... По-моему, это мальчик. Правда говорят, что при необходимости гуппи пол меняют. Может тут как раз этот случай.

Отредактировано karolinka (2011-03-04 13:46:32)

782

Надеюсь, что ты продолжаешь рисовать. .

Нет-нет, ни в коем случае. Только если для себя и потом в мусор.

Только вот Кристина..... По-моему, это мальчик.


Увы да. Но каааакой хвост :))) и какааая поза :)

783

Нет-нет, ни в коем случае. Только если для себя и потом в мусор.

Жаль что ты так разбрасываешься своими работами. Тексты часто только на форуме без копий для себя, рисунки в мусор. Это неправильно и расточительно.    :(

Увы да. Но каааакой хвост :))) и какааая поза :)

Согласна. Писаный красавец. У меня таких не было. И подбор остальных персонажей подводной оперы замечателен.  appl

Мне кажется, что твой 13-летний ПО не был одинок. А когда другие рисунки появятся? Разместишь на форуме, хоть какая-то надежда будет, что кто-нибудь сохранит их в "кулаццком хозяйстве."  :)

784

Жаль что ты так разбрасываешься своими работами. Тексты часто только на форуме без копий для себя, рисунки в мусор. Это неправильно и расточительно.    :(

Та ну. Это все однодневки. Они не нужны.

Мне кажется, что твой 13-летний ПО не был одинок. А когда другие рисунки появятся? Разместишь на форуме, хоть какая-то надежда будет, что кто-нибудь сохранит их в "кулаццком хозяйстве."  :)

А их уже нет. Они уже давно канули в мусор или на даче под розжиг ушли. Это вообще случайно всплыло.

785

Господа,

замечу, что фото рыбок никак не связаны ни с коллажами, ни с рисунками по "Призраку оперы".

Перенесите беседу в тему, где это уместно!

click
:)

Отредактировано smallangel (2011-03-05 16:40:40)

786

Нашла шикарную картину в стиле стимпанк. Герой напоминает Эрика =)))

http://s005.radikal.ru/i212/1104/0f/549db0cdbf1et.jpg

Кто автор не в курсе, к сожалению. Есть только  урок, где рассказывается, как такое нарисовать =)

787

Ууу... На этой картинке главный герой себе вены вскрыл. :( Почему-то мне не верится, что Эрик выбрал бы такой неэстетичный способ. Он предпочитал бескровные методы.  ^_^
Так что главный герой похож на Эрика только наличием оргАна.

788

На этой картинке главный герой себе вены вскрыл.

ГДЕ?!!!  :blink: Я не вижу! Я вижу только чувака в стимпанк-противогазе за стимпанк-оргАном!

АПД. Чёрт, я присмотрелась. Да, вскрыл.

Ну что за нафиг? Я тут уже порадовалась, что нашла Эрика из мира Стимпанка =////
Хотя, я щетаю, что Эрик мог вскрыть себе вены. Почему нет? Кристина ушла, жизнь кончена, почему бы не истечь кровью, сидя за любимым инстрУментом? Кто запретит-то?

И вообще щас ворвёцца Мэрисью в лётных очках и испортит весь кайф ринется его спасать =)))

И ещё у него черепа на оргАне. Это в стиле Эрика =)

Отредактировано Мышь (2011-04-20 04:47:15)

789

*вздыхая* Он мне нраааавится (с) 
Хотя со мной и так всё ясно. Я рассматривая "На севере диком", и то найду ПОшные ассоциации  :D

790

*вздыхая* Он мне нраааавится (с)

И мне  :wub:

Не, я щетаю торг здесь не уместен. Чувак однозначно похож на Эрика - лысым затылком, моднявой рубашечкой, ушами... оргАном, наконец!

Отредактировано Мышь (2011-04-21 23:33:16)

791

Вскрывать вены таким образом будет только полный идиот. Делать это надо в ванне с теплой водой, иначе кровь свернется - и трындец! То есть - живи дальше  :D
А орган хорош  :) Но, по-моему, это все-таки не стимпанк, а ар-нуво.

Отредактировано Donna (2011-04-22 00:46:14)

792

Donna

Вскрывать вены таким образом будет только полный идиот.

Вау! Не знала О.о А почему же тогда, когда режешься глубоко надо быстро-быстро в скорую звонить? Кровь же сама свернётся и всё будет Ок :D

На модерн тоже похоже. Особенно овальное окошко над органом. Но у чувака стальной позвоночник и вроде штуковина, похожая на респиратор. + медные трубы (:sp:) и эти круглые штучки (измерители давления?) на органе. Это уже элементы стимпанка, явно.

793

Нашла шикарную картину в стиле стимпанк. Герой напоминает Эрика =)))

http://s005.radikal.ru/i212/1104/0f/549db0cdbf1et.jpg

Кто автор не в курсе, к сожалению. Есть только  урок, где рассказывается, как такое нарисовать =)

По-моему это Дэви Джонс в юности.

794

Narcissa
Данее, у Деви Джонса не было стального позвоночнега.
__________________

Прямо горю сейчас пейрингом Карлотта/м-р Уай, поэтому манипка =)))

http://i064.radikal.ru/1104/54/df02ad9fe770t.jpg

Отредактировано Мышь (2011-04-24 21:05:33)

795

Мышь, оу, как здорово.  appl  Мне нравится. У Карлотты татушка - какая пикантная подробность. :)

796

Сууууупер-манипка!! appl
Кажется, я тоже начинаю очень хотеть такой пейринг. :wub: По тому самому сюжету! ;) :)

797

У меня такое чувство, что он ей руки выкрутил и связал за спиной, а ей это нравицца. :D

Отредактировано Vika SP (2011-04-24 21:49:48)

798

Тучка
Спасибо огромное!  :give:
Да, я специально искала инфу, делали ли в то время европейские женщины татуировки. Оказалось, делали. Но в основном дамы полусвета - голубок всяческих, сердца, пронзённые стрелой и т.д. Такшто, это где-то даже намёк на бурную йуность Карлотты =) 

Violet
Спасииибо =))))

Я ещё хотела на задний план поставить йолку окно с видом Кони-Айлендского парка, чтобы совсем уж притянуть манипку к той идеи, но оно не встало, к сожалению.

Vika SP
Н-да? О.о Низнаю, у меня такого чувства совсем нет =))) Может потому, что я изначально видела исходник. Там совсем другая поза.

Отредактировано Мышь (2011-04-24 21:55:26)

799

А где тогда руки? И такой разворот правого плеча возможен, если руки за спиной. А что тогда они там делают? А у мужчины на губах ухмылка. Ну ладно, пусть вместе развязывают корсет. Все равно она для него старая. Он больше по девушкам спец.

800

Vika SP

А где тогда руки?

Так вот же гвозди! Вот базовая фотография =)

И такой разворот правого плеча возможен, если руки за спиной.

Возможен =) Но вот я сейчас сижу около зеркала и наклоняюсь точно также к нему. Руки свободно лежат на коленях.

Ну ладно, пусть вместе развязывают корсет. Все равно она для него старая. Он больше по девушкам спец.

По чему он там спец - не важно =))) В жизни всякое бывает. Иногда принцы себе таких неожиданных принцесс находят - диву даёшься =))))

801

Например лягушек. Знаем такое.  :)

802

Мышь, очень красивая Карлотта получилась! ей идёт такой цвет волос.
хотя в  фильме у неё ( имею ввиду героиню ), это парик.

803

Vika SP
Да ладно, Карлотта не лягушка она жаба! :hey: С другой стороны... Чёрт, а это идея! Даже фик можно было бы назвать "принц и лягушка" =))) И фсё будет про то, как жаба-Карлотта становится для Призрака принцессой =)))   

Narcissa
Спасибо =)))

Да, в фильме они порыжее. А здесь я решила сделать их тёмно-красного оттенка. Так, мне кажется, они выигрышнее смотрятся на фоне синевато-голубоватого фона.

хотя в фильме у неё ( имею ввиду героиню ), это парик.

Серьёзно? А я думала они просто покрашены... О.о Так-то я в курсе, что Минни Драйвер шатенка.

804

Мышь, это просто обалденно! Какая красота! :wub: Такое потрясающее сочетание этих волшебных невесомых бабочек и тяжелой старинной бронзы, хитрый взгляд Карлотты и таинственная улыбка Уая... Потрясно! appl

805

Мышь, шикарно!
Совершенно волшебные ощущения несет эта манипка!
Все в мерцающей мистической дымке.
Легкомысленные ночные мотыльки по ОБЕ стороны стекла, как две бабочки, что никогда не встретятся; пудренница, формой словно раковина жемчужница - показывает не до конца раскрытый талант певицы, и сама рама зеркала, с восхищенной собственной красой нимфой - как намек на самолюбование Карлотты.
И наш любимый misterY , призрачным намеком в струящихся лучах луны на фоне портьеры-занавеса.

- Сurtain!

Отредактировано Hand$ome (2011-04-25 09:52:08)

806

Эрик бы с такой Карлоттой поладил ;)

807

Мышь,  appl

Восхитительная картинка! Карлотта дивно хороша! И взгляд у нее колдовской, полный уверенности, что ей есть, что противопоставить нежной красоте, юности и невинности Кристины и даже всепоглощающей любви Эрика. 
И, глядя на призрачных бабочек страсти и желания, слетевших с ее плеча и устремившихся к ПО, веришь, что эта уверенность не совсем беспочвенна.

Спасибо, Мышь.  :give:

808

Мышь_полевая, Hand$ome, karolinka

Дамы, спасибо за тёплые слова! Мне ужасно приятно =)))

Narcissa
Вот и мне так кажется =)))

809

Мышь, красота какая! Очередной шедевр ПО-шного фанарта. И Карлотта мне такой нравится весьма и весьма. Что-то в ней совсем девчоночье появилось рядом с мистером Уаем. Браво! appl

810

Nemon, большое спасибо =)))
Ага, мне самой она здесь кажется какой-то более молодой и задорной, хотя фото ПО-шных времён.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки