Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 571 страница 600 из 987

571

А мне больше голубой нравится. По-крайней мере, для Бейли и Сары подходящий цвет - цвет надежды, и потому что пусть Эрика не трогает!

572

Милли, я не спец, поэтому замечание простого зрителя, так сказать, можно?
На первой картинке красуются лампы электрической подсветки деревьев...
Причем в пластиковом корпусе. :D
Они меня сразу просто вынесли.

А на второй резкость Кристины и Рауля очень сильно отличается от резкости окружающего пейзажа. Как-то сразу заметно, что это песни из разных опер.
И замок почему-то полуразрушенный... Нет денег на восстановление?

Отредактировано Мышь_полевая (2010-10-22 01:01:18)

573

МЫШЬ!))) Я потрясен и польщен до глубины души.)) Спасибо тебе огромное-преогромное.)) (Серый, кстати.)))

Щас пойду проды положу вам, вот.))

574

Ну ты глазастая! :rofl: Я то все на резкость, вернее размытость Кристины и Рауля на фоне поместья обращала внимание. А тут и правда лампы. Такие продвинутые.
Мил, и Рауль гусаром летом(весной) вряд ли ходил. Это-маскарадный костюм. Ты предварительно нашим мэтрам коллажи показывай, чтобы косяков с лампами не случалось. И заодно, можно совет получить, чего и как сделать.
Поместье(даже на мой взгляд неспеца) можно было бы размыть до кондиции персонажей. Про разрушенный замок тоже. Долгострой убрать небом, а что нельзя убрать, закрыть фигурами людей. Я бы так это решила. Простенько.

Отредактировано Vika SP (2010-10-22 01:43:03)

575

Pandora
Голубой - цвет надежды? Правда? Я не знала =)
Но, честно говоря, у меня лично надежд на этот пейринг не много =/

opera
Мяу! Жутко рада, что нравится =) На самом деле, просто очень хотелось грамотно сказать тебе "спасибо" за этот шикарный текст. А поскольку выразить все эмоции словами мне сложновато, остаётся единственный способ - картиночки =)

Милли, слушай, а там ведь правда, лампы... Я обратила внимание на гамму, а к деталям и не пригляделась. А они, заразы, замаскировались под грунт, их и не видно =/
Вообще их можно заштамповать. Штампом копий умеешь пользоваться?

Отредактировано Мышь (2010-10-22 03:51:42)

576

Милли, кроме всего прочего, там такая кака, как разные источники света для фона и для людей получились.

577

Мышка, очень красиво!  :give:
Хотелось-бы увидеть такую в реале.

Я тоже за серый вариант. Серый (особенно нейтральный) идеально сочетается с красным насыщенным цветом. А ярко-голубой на мое ИМХО немного все упрощает.

Милли, вообще все уже сказали... поэтому только могу поддержать идею учиться, и совершенствоваться... тем более, что это очень интересно.)))

578

Astarta, трудно за неделю освоить то, что люди совершенствуют годами, но я буду стараться, тем более, что мне это интересно :) Я  ещё не все инструменты освоила, так что всё впереди, я надеюсь. :)Мышь , штампом копий пользоваться ещё не приходилось.

Отредактировано Милли (2010-10-22 11:42:55)

579

Милли, конечно все впереди. :) И время есть еще у нас всех на свои интересы и совершенствования в них (в том смысле, что конец света еще немного обождет). )))
Главное, что интересно, что увлекательно и доставляет радость. Не так уж много радости в этом мире. :)

580

Афиша к финалу "Аэтернума":

http://i024.radikal.ru/1010/29/57d6a014e803.jpg

581

Ого! :blink: Даже так - ого-го! :shok:
Судя по всему, жизнеутверждающий будет финал. Хотя чего тут удивляться...

Но больше всего напрягает то, что окровавленный отпечаток ладошки на переднем плане - детский. Бедная Коко...

582

Но больше всего напрягает то, что окровавленный отпечаток ладошки на переднем плане - детский. Бедная Коко...

Что?! Все умерли?! (с) Омг, кто-нибудь мне потом вкратце перескажет? Я боюсь такое читать! :rofl: Мировая мочиловка. :blink:
Ладно, ладно, кого я пытаюсь обмануть... ведь все равно залезу и прочитаю, и пусть мне самой будет плохо...
зы. я все-таки надеюсь, что отпечаток детской руки не стоит воспринимать буквально...  :unsure:

583

Это не афиша, а какая-то "Лючия де Ламермур" получается.:)

584

О, Найт, вах, какой красивй мрачняк, мне очень нравится!

У меня тоже с "Лючией ди Ламмермур" проассоциировалось.)))
Состояние отлично передано. :give:  И цветовая гамма хороша.
И что характерно, Кристина-то, хоть вся в кровищще (ах как мне нравится красное на белом, не надо, не надо команду санитаров))), а вполне в себе уверена и вовсе не сломлена, что-бы она не натворила.)))

Только, надеюсь не обидишься, мне-бы хотелось Рауля еще немного попрозрачнее сделать. Ведь ПО - главный, да?:) Судя по размеру и выражению лица... Или нет?

585

А с чего все взяли, что отпечаток руки детский?  :dn:  :) На самом деле тут как в анекдоте "иногда банан это просто банан" (с) =)))
Ну а вообще да, задумывалоь нечто страшненькое, страшненькое получилось))

Ну и в довесок к предыдущему коллажу к Аэтернуму позволю себе рекламу. Не себя, в общем-то.  :) С разрешения того, для кого коллаж делался, надеюсь))
Перепощу иллюстрацию, сделанную для фика  Hand$ome "Отражения" (несколько другой вариант картинки в соответствующем топике) =)
http://s53.radikal.ru/i141/1010/6d/397b4b6e96db.jpg

Слушайте, товарищи! Может быть, стоит обсуждать аватары в теме про аватары?!!  . <_<

Отредактировано Night (2010-10-22 16:16:00)

586

Night! :yahoo:
По этой картинке я могу бродить, как по лабиринту.

Тенета паутины и изморозь розовых бутонов только нарождающейся любви...
Вроде бы пустоглазый череп, но смотрит прямо на тебя в душу...
И кракелюры разбитого зеркала, словно ангельские крылья, развернуты в полете...
Красная свеча выжигающей страсти Призрака образует треугольник чувств с кроваво-алым занавесом и внезеркальными розами. Как и в самой истории Эрика-Кристины-Анит.

И серый фон реальности обрамляя, оттеняят красоту и глубину зеркальной жизни.
appl  :clap:  appl
Брава!

Отредактировано Hand$ome (2010-10-22 16:11:37)

587

Hand$ome, я рада, что понравилось! =)
Собственно говоря, я-то только сделала картинку, а все задумки - это заслуга автора))))  ^_^

588

А с чего все взяли, что отпечаток руки детский?  :dn:

Потому что у взрослых пальцы длиннее по отношению к ладони. :)

А картинка с зеркалом - изумительная. appl

Отредактировано Мышь_полевая (2010-10-22 16:24:56)

589

Там такая крупная "цапалка", что на ручку пятилетней крохи никак не тянет. :)  У меня такое соотношение пальцев и ладони. Пусть это будет рука виконта. Аристократическая и недоразвитая, почти, как у девушки. :D

590

Только сегодня любовалась на такую же цапалку моего "крохотного" пятилетнего сына. :) Судя по всему, у него скоро ладонь будет крупнее моей. Кстати, выглядит пуля в пулю, как на коллаже.
Но ладно, уговорили, пусть это будет ладонь Рауля. :D

591

[взломанный сайт]

592

Омайгадэбл, Найт!

Красиво, но жутко.

ах как мне нравится красное на белом,

Мне тоже)))

Пусть это будет рука виконта. Аристократическая и недоразвитая, почти, как у девушки.

:D  :D  :D
А пускай!

593

Pandora,  спасибо))
А жутко должно было быть по задумке.
Значит, все пучком))

594

Astarta
Спасибо =)
Эх, мне бы тоже хотелось увидеть оно на прилавке =)))

Night, классные коллажи! Что "постер", что иллюстрация appl

Отредактировано Мышь (2010-10-22 21:07:37)

595

Мышь, восхитительная обложка!  appl На превьюшках мне голубая больше понравилась, но когда раскрыла - однозначно серая.

Night, коллажи роскошные, но больше тронула иллюстрация к "Отражениям".  :give:

Дорогие, милые авторы, я о вас помню, у меня пока просто не получается ваши творения прочесть! :blush: Хоть на иллюстрации посмотрю.)))

596

amargo
Спасибо =)) Да, я сейчас свежим глазом посмотрела - серая, действительно, куда круче =))
Мышь_полевая, если что, на сайт серую.

597

Мышь, заметано, утянем серую! ;)

Night, вау! Мне очень понравилась иллюстрация к "Отражениям"! Замечательная композиция, и такая близкая тексту! appl

598

Violet
http://static.diary.ru/picture/1363.gif

599

Очень мило, забавно так прячутся между колонн.
Только*шепотом* может шляпа Призрака м-м лишняя?

600

Hand$ome, спасибо. :) Попытаюсь шляпу" снять", но не уверенна . удалять   не повреждая  обьект  я ещё плохо умею, я   ещё только учусь что - либо делать в фотошопе:)

Отредактировано Милли (2010-10-29 17:34:37)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки