Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 511 страница 540 из 987

511

Мышь, желаю этому коллажу не меньших успехов, чем в своё время у Вашего же коллажа Слэш не пройдёт!
Он же, если не ошибаюсь, был в числе победителей?

512

Мышка, урааа! Поздравляю! :give:  Ты реально, крута.
Коллаж чудесный.

Желаю - победы!

513

Мышь, ух ты! Здорово! appl
Присоединяюсь к пожеланиям победы!

514

Мышь ,классный коллаж!  Желаю  удачи !

515

Мышенька, желаю победы! Великолепная работа.  :)

516

Простите меня, любители многочисленных фильмов про кровососущих. [взломанный сайт]  цветков дьволов, и прочих. Я над вами не стебусь. Просто те, кто делает им афиши, делают их максимально схожими  :D
Делала я тут иллюстрацию к своему фику, и внезапно мне пришла в голову мысль данного стеба (но исключительно доброго  ^_^  просто похулиганить захотелось!).

А что, наших товарищей тоже трое, и они тоже весьма загадошные...
Чем они хуже?  :sp: 
В итоге получилось это:

http://s48.radikal.ru/i119/1009/f2/3dc8a4c40218.jpg

Отредактировано Night (2010-09-15 15:20:45)

517

Night, прелесть какая! Замечательно, мне очень нравится! appl  :give:

518

Мне тоже очень нравиться, особенно то, что Рауль здесь сбоку-припеку. И главные жених и невеста- наша сладкая парочка!

Просто "Сказка Венского леса!"

Спасибо, Найт! :clap:

519

Исходник - "Вампирская диарея" что ли?:)) Ну и правильно, там все очень подходяще7:))

520

А если два жениха и одна невеста... Пусть живут втроём. ))

521

Красиво и атмосферно)

А где скачать такой шрифт?

522

Спасибо! :) Рада, что меня не стали бить ногами по голове))))

Hand$ome, да Рауль вообще забрел по-ошибке))))  :rofl:

Vika SP

Пусть живут втроём. ))

По-шведски!  :sp:

amargo, наберите в Гугле "Шрифт Twinlight". Он выдаст вам массу ссылок. :)

Отредактировано Night (2010-09-15 20:39:31)

523

Pandora, Милли, amargo, Violet, Astarta
Спасибо, дамы =)))

Мышь_полевая
Нет-нет-нет, этот коллаж занял только девятое место. Побеждала я с другим, тоже, кстати, призрачным =)))

Отредактировано Мышь (2010-09-17 00:34:31)

524

Мышь, а я где-то видела фразу "попал в десятку победителей". :D Почётное девятое, говорите?

А какой победил?

525

осмелюсь сбросить свой маленький коллажик на тему ревности))

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/17/26/264afe85f93d385137493361a172e1d8.jpg

если увидите надпись by Maritushka, значит, автор я, Dark)))

526

Улыбнул коллажик. :)

527

Мышь_полевая
Победил "Третьим будешь", он тоже есть на сайте Елены =)
___________________________

Забацала ещё коллаж - теперь с сестричками де Шаньи. Примерно такими я их и представляю. Представляю уже года три, кстати говоря =))

http://s005.radikal.ru/i212/1009/d5/f0805b60841a.jpg
1200х900 ll 1024х768

Опера и Мышь_полевая, ещё раз огромное спасибо, за помощь с переводом надписи :give:

Отредактировано Мышь (2010-09-18 13:46:50)

528

О! Супер! (утащила обоину в закрома). Кажется, этих дам у нас ещё никто не фотошопил. appl

Правда, Элоиза удивила. Почему она брюнетка-то? Я как-то ожидала, что вся эта четверка - Филипп, Рауль и сестры - будут блондинами и хоть немного, да похожими друг на друга. Родные всё-таки. А тут такая жгучая мадам... :)

529

Мышь_полевая
Спасибо =)
Угу. Про них вообще никто ничего не делает =// А главное, не пишет! :cray:

А где сказано, что Филипп блондин?! О.о Я всегда представляла его жгучим брюнетом с карими глазами, вроде Омара Шарифа времён "Смешной девчонки" =) И сестёр разделила по тому же принципу - одна блондинка, похожая на мать, а вторая брюнетка, в отца =)

Отредактировано Мышь (2010-09-18 14:26:05)

530

Ага, я уже хитрый ход конём со стороны Мыши отметила. :) Упомянем там, попросим здесь... Не получилось подтолкнуть авторов намёками - бахнем тяжёлой артиллерией. :D После такого коллажа наверняка у кого-нибудь из нашей пишущей братии задумка в голове созреет.

А насчёт Филиппа... Цвет волос Леру не упоминал, лишь то, что глаза у него были "холодноватые". И хотя речь шла о выражении глаз, у меня всё равно создалось впечатление, что глаза серые. А поскольку он родной брат блондина-Рауля... Не знаю, это только моё мнение.
Но я всё равно удивилась.

Кстати, насчёт коллажа "Третьим будешь" - я у Елены на сайте такого названия не нашла. Это вот этот коллаж, что ли? Вроде, больше по смыслу ни один не подходит. Надо будет подписать название.

531

еще один коллаж - с сюжетом и все такое... уж точно получше первого...))) семецная жизнь Крис и Эрика..))

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/18/df/df49c2b95a5e3254fb86bfaf677d549c.jpg

освоила-таки эту мудреную технику...))

P.S. Мышь , я не думала, что сестры де Шаньи выглядят так...)) красиво))

Отредактировано DarkGirl (2010-09-19 06:03:52)

532

Мышь, какой замечательный коллаж!  appl
Однако не думала, что сестры Рауля будут как Шер и Рене Зельвегер. Я их  все с лицом Патрика Уилсона представляла  :D

533

Мышь, сестры де Шаньи мне очень понравились. И еще часы на фоне - хорошая находка.

Апд. Женщина с лицом Уилсона это, конечно, сурово...

534

Апд. Женщина с лицом Уилсона это, конечно, сурово...

Ну, в фильме у Рауля лицо довольно женственное. ИМХО, девушка из него симптичная бы вышла  :D

535

в фильме у Рауля лицо довольно женственное.

А вот с этом трудно не согласиться. И сестер с подобным лицом(лицами) , я вполне могу себе представить, ага.  С  брюнеткой сложней.

Отредактировано Милли (2010-09-18 21:07:03)

536

Да, брюнетка интересная и с выразительными глазами, как раз во вкусе ПО. Но она бы им не увлеклась, скорее невзлюбила бы, ИМХО. А вот блондинка романтичная натура, ей бы Эрик понравился, но она ему - вряд-ли.
Что-то я увлеклась, уже почти сюжет фика навоображала  :blush:

537

Мышка, сестрички прекрасны.:)) Очень клевые девушки.

538

Мышаня, а у меня к внешности сестёр никаких вопросов. Если родители совсем непохожи друг на друга, то дети, в т.ч. сёстры, часто рождаются такими вот непохожими. У меня бабушка была черноглазая брюнетка (как раз типа Шер), а её младшая сестра - блондинка с голубыми глазами типа Любови Орловой. И этот коллаж мне сразу о них напомнил.  :)

Очень красивый коллаж и, главное, тема нетронутая и совсем неизведанная. :) Теперь я тоже хочу на эту тему фик. Почитать. Потому что в голову, увы, самой совсем ничего не приходит.

539

аналогично. Жду фика про сестричек!))

:poet:

540

вопрос: если делаешь коллажи по книге, а рисуешь плохо, то можно взять Россум и сделать ее блондинкой, а Эрика без маски заменить Волдемортом, предварительно чуть утемнив его кожу? )


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки