Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 421 страница 450 из 987

421

Вспомнила, что несколько недель назад нарисовала картинку к LND, вот она:
http://s39.radikal.ru/i085/1005/ef/56ed02208cb2t.jpg

422

Это прекрасно! Особенно кровососущее ожерелье, похожее на всех паразитов, которых я когда-либо рисовала на зоологии.
Браво!

Напроситься, что ли, на иллюстрации к своему графоманскому опусу...

Отредактировано Lupa (2010-05-04 00:50:35)

423

Astarta , так красиво и печально  :cray:

424

КАК ЧУДЕСНО!!!! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!
И лепестки роз навсегда  повисшие кровавым дождем на плечах ЭРИКА- смерть Кристины он себе никогда не простит.И ножки Кристины на пятне крови - красная смерть разрушила их черно-белую гармонию.
Астарта, невероятно - в одном рисунке ВСЯ трагедия слишком поздно найденной взаимной  любви.  appl  appl  appl  :give:  :clap:  :clap:

Отредактировано Hand$ome (2010-05-04 10:11:37)

425

Астарта, дорогая - молодец что выложила. Очень хорошая, сильная вещь.:)

426

Astarta, великолепно!  appl
Такое ожерелье мне намного больше нравится, чем мюзикловское. И себе такое хочу  :blush:
А чем вы рисовали кровь и лепестки? Тушью?

427

Astarta
Чудесный рисунок!  appl

Hand$ome
Оффтопом.
Мне нравится ваш одзав =) Правда. Красиво сказано и очень точно, по моему.

Отредактировано Мышь (2010-05-05 16:04:56)

428

Прошу тапками не закидывать и помидорами сильно не швыряться, если моя буйная фантазия завела меня слишком далеко во времени. Но вот: наша сладкая парочка в древнеримском антураже:

http://s57.radikal.ru/i156/1005/7a/84e506aa0f48t.jpg

Отредактировано Тучка (2010-05-05 20:43:26)

429

Тучка
А что, мило =)
А откуда исходник? Из "300"?

Отредактировано Мышь (2010-05-06 01:51:39)

430

Мышь , спасибо! А исходник вот. Только это не 300. Это промофото к трейлеру римейка "Калигулы".

431

Ой, люди, дорогие, спасибо большое!
Столько хороших слов.., не ожидала...)) 

Подробнее отвечу попозже.)

Тучка, угу, мило.:)) Только Кристина тут уже повзрослевшая так хорошенько, и не исключено, что рожавшая.:)))

432

Тучка, угу, мило.:)) Только Кристина тут уже повзрослевшая так хорошенько, и не исключено, что рожавшая.:)))

А что, все может быть.  В древности люди взрослели раньше, а дамы и в 15 лет уже рожали  :D

433

Astarta
:)

Тучка, спасибо за исходник =) Здорово вы его переработали. Особенно чёткость и цвета  appl Я сама боюсь браться за такие фотографии, т.к. почти не умею их вытягивать. А у вас очень хорошо получилось =)

434

Мышь, Astarta, и вам спасибо тоже, приятно, когда хвалят  :blush:
P.S. А меня можно на ты называть.  :)

Отредактировано Тучка (2010-05-07 02:58:29)

435

Тучка
Нивапрос, давай на "ты" =))

А по книге ничего делать не собираешься?

Отредактировано Мышь (2010-05-07 05:44:54)

436

Пришла и могу ответить по-человечески.)))

Lupa

Это прекрасно! Особенно кровососущее ожерелье, похожее на всех паразитов, которых я когда-либо рисовала на зоологии.
Браво!

Спасибо, какое меткое правильное сравнение.))) Именно так я и воспринимаю массивные, громоздкие, "богатые" ожерелья вообще, и возложенное Призраком (как пригвоздившее к нему) на Кристину в LND, в частности.)))
Может виной такому восприятию ожерелий, послужило детское впечатление от Андерсеновской "Русалочки", где на бедное создание (что ни рыба, ни мясо)) возложили подобный кошмар, для подчеркивания царского происхождения, тоесть некоего показателя - особой принадлежности к чему-кому-либо.)))

Напроситься, что ли, на иллюстрации к своему графоманскому опусу...

Мне очень лестно, спасибо.  Я подумаю.)))

Тучка

Astarta , так красиво и печально  :cray:

Спасибо, да уж, веселого мало.((
Была еще странная ассоциация... о невозможности совместного счастья ПО и Кристины, представлялась наивная картинка как некто в рыцарских доспехах пытается нежно прикасаться к стеклянно-хрустальной кукле - рано или поздно она разобъется - такова их слишком различная природа, вместе никак...
И я тоже могу перейти на "ты".:) И в работах твоих (коллажах) виден рост автора.)))

Hand$ome

КАК ЧУДЕСНО!!!! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!
И лепестки роз навсегда  повисшие кровавым дождем на плечах ЭРИКА- смерть Кристины он себе никогда не простит.И ножки Кристины на пятне крови - красная смерть разрушила их черно-белую гармонию.
Астарта, невероятно - в одном рисунке ВСЯ трагедия слишком поздно найденной взаимной  любви. 

Как поэтично вы опсываете, тонко и ВЕРНО, даже вся зарделась от удовольствия... что про мой рисунок можно так красиво сказать, очень-очень приятно.
Большое спасибо, наверное вы тоже рисуете - такое у вас обостренное чувствование моего "художества".)))

Opera

Астарта, дорогая - молодец что выложила. Очень хорошая, сильная вещь.:)

Спасибо, угу вспомнила про "закрома".:)))

Pandora

Astarta, великолепно!
Такое ожерелье мне намного больше нравится, чем мюзикловское. И себе такое хочу 
А чем вы рисовали кровь и лепестки? Тушью?

Спасибо, наверное придется теперь и ожерелье придумать поинтереснее, тоесть подробнее детали проработать.)))
Лепестки и прочие кровавости (люблю красный цвет вечной любовью))) рисовала гелевой красной ручкой, а потом "прибуряла" в Фотошопе.:)))

Мышь

Astarta
Чудесный рисунок!  appl

Hand$ome
Оффтопом.
Мне нравится ваш одзав =) Правда. Красиво сказано и очень точно, по моему.

Спасибо, коллега.))) Мне тоже очень понравился отзыв Hand$ome.)))

И ведь это твое пожелание, чтобы у Кристины на рисунке было ожерелье сподвигло меня на мысли и рисование на энту тему.:)

437

Астарта, я являюсь большим поклонником Вашего творчества, включая Ваши  великолепные рисунки размещенные на фанфикшене в разделе фанАРТ. Вы удивительный художник. 
Сорри за офтоп, но когда в фанфике Сансеверины Эрик иллюстрирует Шекспира мне представились именно Ваши рисунки.

И еще: у Кристины в Ваших произведениях ВСЕГДА страдальчески сдвинуты брови, и это правильно- она страдающий и мечущийся персонаж. Мне нравится голос Сьерры Боргес в LND, но ей НЕ ВЕРИШЬ, уж слишком безмятежное у нее лицо.
Эрик на Ваших рисунках к LND обладает явным портретным сходством с Каримлу , а вот КРИСТИНА -другая, именно такая как ДОЛЖНА быть. 
Еще раз спасибо    appl

Отредактировано Hand$ome (2010-05-07 23:13:30)

438

Тучка
Нивапрос, давай на "ты" =))

А по книге ничего делать не собираешься?

Книга меня пока не так вдохновляет, как мюзикл и фильм. У меня в планах еще один коллаж по LND. Хотя может быть когда-нибудь и по книге захочется сделать.

439

Отвлеклась немного от фотошопничества Михаила Аркадьевича своего. Для разнообразия ощущений))

Был у нас как-то с одним человеком разговор...  :)  о том, что о личной жизни ПО и Кристины мы знаем все, а вот что касается Раульки и Крис - то тут как-то все покрыто мраком))
В общем, не порядок. Исправлением чего я и решила заняться (для эксперимента). =)

[взломанный сайт]

http://i027.radikal.ru/1005/6e/a1aa8e697899t.jpg

Отредактировано Night (2010-05-08 01:54:47)

440

:give:   appl  appl 
Какая ПРЕЛЕСТЬ! Во многих фиках это подразумевается, но обычно стыдливо обходится стороной. А ЭТО было! :D
Про отношения ПО и Крис ну столько много написали, а тут обычно сразу переносятся на много лет вперед.  :) Умалчивая о нелегком супружеском долге юной виконтессы :blush:
Милый молодой человек, заинтересованный такой. :) И не слишком счастливая невеста.
Как вырезанный кадр из фильма. ДОП материалы из тайных архивов.
Мне очень и очень нравится. Спасибо!

441

Девушки, вы просто молодцы.)
Мышь, Astarta, не перестаю восхищаться. Прекрасные работы.

Night, что-то заставляет меня думать, что мы вторгаемся на ложе любви в пикантнейший момент первый??..))) понятно, почему невеста "несчастлива")) Уж простите мне мою извращенную фантазию, но творчество не мое :Ь :)
Здорово!))

Хмм.. А я вот не понимаю, чем не приглянулся ЭРдвард с турбийоном. Очень даже стильно сделано. Скажем, cantant'у я бы заменила (сначала думала: убрать, но надпись пришлось бы потереть, как выпадающую из контекста, а жалко).:) Уж больно дева "грешит цветом" на фоне всего этого мрачного великолепия. Согласна, часы - заслуга, не иначе, машины времени, которую Эрик случайно открыл, изобретая луноход. С другой стороны, я где-то год по долгу службы обитала среди всех этих турбийонов, хронометров, хронографов и прочего безобразия. И успела к этому безобразию проникнуться искренней любовью.) А часики-то недурственны сами по себе, так что созерцание их - отдельное удовольствие.) Цветовую гамму не нарушают - и ладно.

Отредактировано Snorkel Mask (2010-05-08 05:15:48)

442

Night, а ведь действительно это редкий среди коллажей такого рода пейринг. И исполнение великолепное. И правда, создаётся впечатление, что это первая брачная ночь. :)
Браво! appl

443

Astarta
Ах вот оно что =)) Ну спасибо ^_^

Тучка

У меня в планах еще один коллаж по LND.

Жду-жду-жду!  :clap:
Как же всё-таки приятно, что у нас появляются работы по сиквелу!

Night
Даааа. Молодая явно не в восторге =/ Мне тоже кажется, что это первая брачная. Только по версии LND :sp:  Новоиспечённая виконтесса лежит и напряжённо думает: поймёт-не-поймёт, заметит-не-заметит? :unsure:
Отличный манип. Настроение передано просто великолепно  appl  Единственный тапок - контуры лица Рауля, на мой взгляд, нужно было сделать почётче.

Snorkel Mask
Благодарю =)

Хмм.. А я вот не понимаю, чем не приглянулся ЭРдвард с турбийоном. Очень даже стильно сделано.

Я там уже писала, мне лично тот манип понравился. А часы просто выбиваются из общего настроения. Автор явно оставил (или специально надел?) их для  фишки. Но по-моему такая фишка там не в кассу.

Уж больно дева "грешит цветом" на фоне всего этого мрачного великолепия.

В смысле грешит? Мне кажется, по цветам там всё отлично выстроено.

Отредактировано Мышь (2010-05-08 05:57:08)

444

В смысле грешит? Мне кажется, по цветам там всё отлично выстроено.


Некорректно выразилась.. Это мое, не претендующее на объективность, мнение.) Певица мне почему-то не по душе гораздо больше, чем часы.) И "одела" бы ее по-другому.. Ну, это так, мысли вслух.)

445

Спасибо.

Vika SP,  :friends:  ^_^

Snorkel Mask, Мышь_полевая,

момент первый??..))) понятно, почему невеста "несчастлива"))

И правда, создаётся впечатление, что это первая брачная ночь.

Вполне возможно... честно говоря, мне тоже так кажется.  :blush:

Мышь,

Только по версии LND

Эм... ничего не знаю про версии. Это уже не мой профиль другая опера.  :sp:
Кристина умолчала.

поймёт-не-поймёт, заметит-не-заметит?

...вот так и рождаются легенды о Рауле-тормозе. ^_^

446

ОМГ! Что я пропустила!!!  :D
Найт, замечательная работа!))) :give:  как и всегда ;)
Ой, ТАК непривычно созерцать такой пейринг. Вот правда, не-при-вы-чно)))))) Но интересно)))

поймёт-не-поймёт, заметит-не-заметит?

:blush: хы)) с этим ЛНД... Да ну его. Мне вот эта идея в лнд претит - то, что Крис из Раульки лоха делает. (А еще до этого - как вообще они с ПО могли сие сотворить))))))) Хочу верить в глупый светлый вариант - что она ему во всем призналась еще до свадьбы и он осознанно растил ребенка как своего собственного :) Вариант еще светлее - что это вообще ребенок Рауля и с ПО ничего такого у них не было. :D Мне, кончено, не хочется ребенка у ПО отнимать... но и такой вариант меня как-то не устраивает))) В общем, сама я запуталась, чего хочу)))

Отредактировано Violet (2010-05-11 22:44:46)

447

*тихо приполз*
День добрый, господа )
Дело было рано утром, делать было много чего, да только не хотелось, а посему минут за пятнадцать родилось вот это:

http://s03.radikal.ru/i176/1005/62/b42d3e49316et.jpg

Решила не углубляться  детали и оставить наброском =)

448

Nastasia Solitude, уй, какие глаза! :wub:  :swoon:

449

Lupa, спасибо =)

450

Nastasia Solitude
Чёрт, да! Взгляд отлично передан. А других "призрачных" работ у вас нет?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки