Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 361 страница 390 из 987

361

А, как гатично! Нет, ну как гатично!  :sp:
Мне опеделенно нравицца. :)
*пойду-ка, сниму Рауля с рабочего стола*

362

*пойду-ка, сниму Рауля с рабочего стола*

Ну нееее, я Рауля снимать не буду со своего стола)))

А, как гатично! Нет, ну как гатично!

Мышь, не поверишь, смотрела на картинку и думала -- готично-то как получилось. А за меня уже все сказали.

Шикарная обоина, честно. Мне фиолетовое напыление нравится  :wub:

363

Мышь, как всегда, великолепно! appl
Только один момент - может, всё-таки добавить ему чуточку седины? Ну хоть чуть-чуть? А то он совсем ровесником Рауля выглядит, а он ведь как минимум лет на 10-15 должен быть старше.

364

Мышь,
Здорово! Мне кажется, или Каримлу харизматичней Батлера?

Отредактировано карлотта (2010-03-28 16:37:03)

365

Во всяком случае, вам не одной так кажется. xD

366

Nek@
Как я рада за Каримлу!  :)

367

Мышь, какой прекрасный Призрак-Каримлу! Супер-пупер.))

368

Мышка, вах, какой Призрак-Каримлу у тебя шикарный получился! :give:
Какой взгляд... какой взгляд... ах... и кроваво-фиолетовые-ночные тона радуют.)))
Рауля я конечно тоже утащила на память (т.к. он твоих рук дело), но Призрак для меня - Forever!)

369

Marselenok, Violet, Nek@, Елена, Мышь_полевая, карлотта, opera, Astarta
Спасибо, ребята [взломанный сайт]

А по поводу волос - ну в самом деле, не зря же вокруг него носится красотка-Мэг! Уж она-то могла его и сурьмой и басмой... Кстати, основатель L´Oreal создал свою мега-формулу краски для волос именно в 1907-ом =) Правда, он был французом, и в Америке краска должна была встать на поток позже, но кто знает, с кем там контачила Мэг? Думаю, она частенько заказывала всякие модные примочки со своей исторической родины =)) Да и сам Призрак мог общацца с Шуллером, почему нет?
ДА! Точно. Призрак и помог химику разработать L´Oreal`евскую форумулу =)) Не всё же фены изобретать...

Отредактировано Мышь (2010-03-30 01:46:51)

370

Мышенька, коллаж такой красоты, что захватывает дух!  :give:

371

amargo
Спасибо ^_^ Ты мне льстишь.

А вообще так подумать...

- Эрик, я видела ваш портрет унмаскед.
- Ыы.
- Он такой красоты, что захватывает дух!
:blink:

Отредактировано Мышь (2010-04-02 01:53:58)

372

Мышь, коммент про Призрака и его "Ыы" зачотный и десятибалльный.:))) Я думал, что упаду со стула.:)))

373

Мышь, портрет - балдёж! Пардон за просторечное словцо. Ну правда захватывает дух. И так точно передан характер переродившегося Призрака. Загадочный, немножко ехидный и пижонистый мистер Уай. И при этом какой-то очень трогательный. Словом, харизма из него так и прёт.  appl

Отредактировано Nemon (2010-04-02 17:15:42)

374

opera
^_^

Nemon
Спасибо =) Уай, правда, на мой взгляд именно такой. Немного выпендрёжный и трогательный.

375

ну и я с Призраком и Кристиной по LND сегодня пришла.:)))

http://i061.radikal.ru/1004/8d/17f21c67bbf0t.jpg

376

Блеск!:)) Очень романтичные и выразительные ребята.:)

377

Няшно =) Только жалко, что балконная статуя не влезла.

Слушай, а нарисуй ещё с Раулем ожерельем ^_^ Сценку из "Before the Performance".

378

Опера, спасибооо!  ny_sm

Мышка, спасибо.  :)
Со статуей это была-бы совсем другая история.) Их надо было-бы делать гномами.) Хотелось в эмоциях поплавать.:))

А это в принципе из "Before the Performance", Призрак там и добро-жалестный был моментами.)))
С ожерельем-Раулем тоже можно конечно попробовать... это просто мои личные нелюбови ко всяческим ошейникам хоть драгоценным, хоть строгим - проявляются.))) не люблю их удушающих.
А на Кристину Призрак еще такое суровое возложил, ну точно как заковал в кандалы.)))

379

Я на этом форуме совсем недавно, но уже осмелела и решилась выложить свой коллаж по LND:

http://s51.radikal.ru/i134/1004/b1/307a1d4a6687t.jpg

380

Тучка
Вау! На НПФ появился новый коллажист!
С прибытием, коллега =))

По поводу работы.
Знаете, по композиции мне нравится. И идея очень даже. Но на мой взгляд как-то пустовато по краям. Точнее в верхней части коллажа.

Но сам факт новой работы по сиквелу меня определённо радует =))
______________________

Ну и я кое-что притащила =)) Теперь, правда, не по сиквелу, а по книге.  Фантазия с мифологическим уклоном =)

http://i056.radikal.ru/1004/c9/3b04ba563e11.jpg
1600х1200 ll 1200х900

И как обычно, очень долго мучила этот коллажик, а результат совершенно не радует. Но переделывать больше не буду. Ибо хватит! =)))

Отредактировано Мышь (2010-04-15 16:04:15)

381

Мышь! Епта.... Ничто не может порадовать меня как твой коллаж по книге!
Можно я утащу эту красоту на обоину?

382

Мышь, я потрясена! appl
Такое необычное сочетание образов - с одной стороны, Эрик в элегантном костюме, строгий и подтянутый, а вокруг - хаос, буря... и Ангел (Смерти?), печально взирающий на него сверху, отложив меч...

Только фраза "Быть на этом пути наша судьба" почти нечитаема. Но раз менять не хотите, пусть так и будет.

До чего ж я люблю творчество по книге! :yahoo:
Спасибо. :give:

383

Мышь - спасибо!
Насчет пустоты вверху - наверное можно было бы добавить туда звезд и луну, чтобы получилось ночное небо. Я над этим подумаю.
А ваш коллаж просто потрясающий - такая цветовая гамма тонкая и стильная! А с крыльями случайно не Джонни Депп сидит?

384

Мышка, Солнце, я тебе обожаю! :give:
Шикаррно, сестра, это шикарррно! appl  appl  appl

Ах, какая атмосфера и колорит, и все как надо. даже с Ангелом почти согласна.)))

И тебе лю и Шевчука давно лю. Эх!

"И кто знает, какой новой верой
Решится эта борьба
Быть, быть на этом пути
Наша судьба.

Ты не один!"

Прям и у меня сразу ручки зачесались... очумелые которые или очумевшие. :D

Отредактировано Astarta (2010-04-15 16:54:38)

385

Тучка, "издалека" выглядит красиво, но вблизи его почему-то рассмотреть не получается, с радикала он не грузится(
Мышь, здесь Эрик просто потрясно выглядит. Вообще то, что это работа по оригиналу, уже делает Вам честь, но...
Парадокс) В уменьшенном виде (то есть, как бы "издалека") я вместо его глаз вижу две чёрные дыры с какими-то очень маленькими и нечёткими просветами. То есть как бы, в общем-то, глазницы черепа. Увеличиваю-и вот появляются его глаза. Как бы даже немного светящиеся, что ли... Отсвечивающие) Как Вы делали его лицо, что брали за основу, если не секрет? Или рисовали его "с нуля"?
Вообще, мне ОЧЕНЬ понравилось :give:

Отредактировано Marselenok (2010-04-15 16:54:32)

386

Тучка, и меня радует появление свежей крови нового коллажиста. :) ))

Я-бы еще, если можно, посоветовала Призрака "вывести" на передний план, а Кристину "увести" на задний... можно сделать ее полупрозрачной- истиной Призрачной мечтой (это как вариант).:)) Либо наоборот, он - Тень и призрак, а она реальная (еще вариант). :)
Хорошая мысль со звездами и луной, можно еще и "млечного пути" и прочей дымки подпустить.:))

Отредактировано Astarta (2010-04-15 17:17:26)

387

Nek@
Тащи, конечно, зай =))
Рада, что нравится =)

Мышь_полевая
Благодарю :give:

Рада, что контраст удался. Я боялась, что это будет незаметно.

И нет, это не ангел =) Я знаю, крылья сбивают с толку. Вообще, я сначала хотела сделать кожистые, как у горгулий, но они совсем некрасиво смотрелись и я заменила их на перьевые.
Это персонаж из мифологии. Точнее двух - индуистской и персидской =))

Только фраза "Быть на этом пути наша судьба" почти нечитаема.

А вот это я специально =) Вообще нужно было ещё какую-нибудь фразу сделать почти прозрачной. Но как-то не подумала об этом.

До чего ж я люблю творчество по книге!

*вздохнула*
Я тоже... Только по ней таааак сложно что-то делать =/ И психологически в т.ч. О.о

Тучка

Насчет пустоты вверху - наверное можно было бы добавить туда звезд и луну, чтобы получилось ночное небо.

Ну, кстати, вариант. Они как-то оживят верх. Только нужно чтобы луна была небольшой, а звёзды яркими. Ну мне так кажется. В принципе, можно ещё кисточками как-то оживить... Ну как вариант =)

Вообще, жду следующих работ =)

Спасибо =))

А с крыльями случайно не Джонни Депп сидит?

Он =))) Я бы сказала Джонни Дэв =) Он как раз чёрноволосый и черноглазый, подходит на роль восточного юноши =) Да и вообще люблю этого актёра.

Astarta
А я тебя =))) Спасибо, солнышко =))

А с ДДТ я вообще замучилась. Там везде про бензин и свет фар =))) Поэтому пришлось вытаскивать подходящие для эпохи строчки и разорвать рифму.

Ну я уже написала в ответе Мыши_полевой - это не ангел =) Я сначала хотела сделать Ангела Смерти, а потом нашла персонажа поинтересней =))

Прям и у меня сразу ручки зачесались... очумелые которые или очумевшие.

Так вперёд и с песней!

Marselenok

Мышь, здесь Эрик просто потрясно выглядит. Вообще то, что это работа по оригиналу, уже делает Вам честь, но...

Ну йа думаю, что любой фик или арт, который нравится не только автору, делает ему (автору) честь =) Вне зависимости от канона =))

я вместо его глаз вижу две чёрные дыры с какими-то очень маленькими и нечёткими просветами. То есть как бы, в общем-то, глазницы черепа.

Вот поэтому я и не стала выкладывать вариант 1024х768 пикселей. Глаз в небольшом размере не видно вообще. И я не смогла их никак вытянуть =/ Ну конечно, канонично, получается, но не люблю я людей без глаз, что поделаешь =))

Как Вы делали его лицо, что брали за основу, если не секрет? Или рисовали его "с нуля"?

Нет, с нуля я рисовать не умею. Просто взяла лицо мужчины (кстати, очень красивого), подходящее по ракурсу к исходнику в сюртуке, наложила на лицо фотографию черепа и взяла лысину у горбуна из "Рокки Хоррор" (забыла как его зовут). В итоге получилось то, что вы видите =)

Отредактировано Мышь (2010-04-15 17:32:21)

388

И нет, это не ангел =) Я знаю, крылья сбивают с толку. Вообще, я сначала хотела сделать кожистые, как у горгулий, но они совсем некрасиво смотрелись и я заменила их на перьевые.

Вот то-то я и усомнилась, что это ангел :) Ведь видно, что снизу он перетекает в камень, как горгулья. И ятаган меч смутил. :)
А может, стоило бы крылья представить в сложенном виде? Чтобы с толку не сбивали? Хотя ладно, всё, молчу-молчу, мне и так нравится. :)

389

Мышь_полевая

И ятаган меч смутил.

Ага =) Это персидский меч. Не знаю, ятаган ли... По-моему, у него есть какое-то своё название. Но не уверена =)

А может, стоило бы крылья представить в сложенном виде?

А я хотела сначала =) Но чисто технически не смогла. Так что, что выросло, то выросло =)

Отредактировано Мышь (2010-04-15 18:02:11)

390

Добавила луну и немного звездочек в коллаж, больше ничего добавлять не стала, не люблю когда много деталей:

http://s51.radikal.ru/i131/1004/e7/9b14901ba958t.jpg

Marselenok, не знаю, почему у вас не получается рассмотреть. Я сделала на радикале увеличение по клику.  :dn:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки