Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки


Коллажи и рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

Т.к. прежняя тема сильно разрослась и стала "негодной", открываю новую.  ;-)
Старую же вы можете найти в "Архиве". =)

Уважаемые форумчане, данная тема создана для арт-творчества по "ПО".
Как вы заметили, у нее несколько изменилось название.
Потому что:
все коллажи, манипы и рисунки по Призраку оперы прошу размещать здесь.
Для фотографий же, капсов и прочего подобного стаффа (если в этом будет необходимость), убедительная просьба, завести новую тему с названием "фото по ПО".  ;-)

---

Ну и что бы тема не была сиротливой, размещу тут последнюю свою картинку из прошлой темы.
Так сказать, наглядный пример))

Кристина:
http://s59.radikal.ru/i165/0903/f6/6525801c3280.jpg

Отредактировано smallangel (2009-03-09 17:06:35)

2

Пусть ТА тема уже канула в Лету.) Я все равно отвечу.)))
Вот она, моя Тиа Кристина.:))) Чтобы не голословно рассуждать.)))
http://s41.radikal.ru/i092/0903/9b/f9d6545ecaa1t.jpg

Eftanazio
"А поделитесь военной тайной, будьте добры: вы просто берете какую-нибудь картинку и подставляете туда лицо Россум? Или надо делать специальный обряд переселения с бубнами и плясками вокруг фотошопа?"
Непременно с бубнами и плясками.:))
При этом еще и реакция натренировывается бешенная.:) Ведь надо быстро и точно уворачиваться от метко брошенных окружающими, различных бытовых предметов, иногда угрожающей для жизни, степенью тяжести.))))
А вообще, ну да, прилаживаю так и эдак личико Россум к разным, понравившимся картинкам.)

Немон
"Астарта, отличная Тиа Далма вышла!"
Немон, спасибо вам за озвучивание имени одного (или одной) из моих любимых образов. Ждала и надеялась, что прозвучит ее имя.
Ведь в любом человеке заключена вселенная и океан - та стихия, с которой порой так сложно справиться (не удержала свою - и понесло в филосовствования))).
И чаще всего ну так всё неоднозначно, что ловишь себя на том как трудно моментами определить где предательство, где правда, где враги, где друзья. А еще и внутренняя стихия, будь она неладна.)))
Моя Тиа Кристина отпускает сердце "жалкой твари из глубин". Пусть "Тварь" сам определит, где должно находиться его сердце.))) Все равно ведь ей принесет, вот в чем прикол.)))

Александра
"Astarta, здорово ты ее разукрасила!!! Вот у меня тоже проблема подобрать фотографии Эмми для коллажей - она везде с улыбкой до ушей, а мне надо было совсем другое выражение лица..."
Спасибо, тебе, добрый человек!
Проблемы с подборкой различных эмоций у Эмми - это точно. Я тоже помучилась.)))
Хочется выражений чувств много и разных. А встречаются в основном, кокетливые глазки и улыбочки различной растянутости.(((
А для смены выражения лиц есть замечательный фильтр в ФШ. Сейчас сделаю скриншотики.)))
Вот, заходим в фильтры и выбираем:
http://s58.radikal.ru/i160/0903/c7/721562c01ce1t.jpg

Далее, заходим в сам фильтр, рассматриваем и "пробуем на зуб" различные инструменты в левом верхнем углу.)
Мой любимый - размазывающий пальчик.))) "Грустню" бровушки.)))
http://s55.radikal.ru/i150/0903/d4/8b9b819c49c4t.jpg

Вот, сменяем радужное настроение беззаботной Эмми на печальное Кристинино (правда сделано грубовато, торопилась))))
Слева - что было, справа - что стало.:)
http://s51.radikal.ru/i132/0903/31/43df04eaa86ct.jpg

Мышь
"У меня, кстати, всегда возникают проблемы с покраской. А у тебя очень естественно получилось. Только бы края дредов сделать почётче...
А бабочку сама сделала?"
Мышка, спасиб большой!
С покраской у меня не должно возникать вопросов. Типа профессия такая - разукрашивать.)))
Но я по хитрому перевожу в CMYK - мне так привычнее, крашу всячески, а потом обратно в RGB.)))
По дредам критику принимаю, буду подправлять.)))
А бабочку, к сожалению не сама. Вот была такая симпатишная обоина у меня в загашнике - http://s43.radikal.ru/i099/0903/c7/22471e36eeddt.jpg

Насчет конкурса... пока чешем репу.)))

Маргарита, спасибо за добрые слова.:)

Отредактировано Astarta (2009-03-10 13:09:33)

3

Странно. А у меня никогда не возникало сложностей с выбором эмоций, отображенных на лице Россам. :hmm:
Вполне всегда удается найти совершенно разные, и необходимые - тоже.
Главное, тщательно поотбирать.
Куда большие сложности у меня возникают с Батлером. :unsure:

Отредактировано smallangel (2009-03-10 13:48:53)

4

Astarta

А для смены выражения лиц есть замечательный фильтр в ФШ

А, гран мерси тебе, Астарта!!! Мне как раз нужно было одному персонажу приподнять уголки губ в улыбке, а до книжки фотошопской руки не доходили. Ты меня спасла!!!
По поводу эмоций на лице Россам: из всех ее фотосессий, скачанных мною для коллажей у Мадам на дайрях, на 95% фотографий у нее либо рот открыт, либо улыбка до ушей, которую уже ничем не убрать...
Извините за флуд...

5

Простите, а что такое манипы?

6

Найт, ну видимо у тебя уже накопилась огромнейшая коллекция разных Эмминых лиц.:))
А мне наоборот казалось, что Батлер много разных выражений на фотографиях "накривлял" выразительных. Такие у него есть замечательные эмоциональные фотки. :D

Александра, очень рада, что смогла немного помочь.:)))
А я набирала Эмми Россум на "Кинопоиске". Может есть каки-то особенно "рыбные места", а мы не в курсах. :zuu:

Narcissa, манипы, это от слова - манипуляции. Тоесть, как я понимаю, перетасовка различных лиц-туловищ-рук-ног и т.п. с разных фотографий друг с другом, и составление чегой-то нового.:)) Создание из подручных фотографий искомого персонажа на нужном фоне, в желаемом костюме-гриме.))) Вроде так. Если что - поправте.:)

7

Астарта, есть!!! Очень рыбное место.
Кину ссыль тебе в личку.

Отредактировано alexandra (2009-03-10 15:51:03)

8

Eftanazio, спасибо!  *fi*
Порыщу там на досуге.)))

alexandra, огромнейшее спасибо с десятью реверансами!
Такая красота! *все остальное лично*  ;-) )))

9

Найт, ну видимо у тебя уже накопилась огромнейшая коллекция разных Эмминых лиц.:))

Разумеется.  :sp: И без рыбных мест никуда тоже!
Поиск нужной картинки - это вообще трудоемкий и сложный труд. У меня он отнимает 70% времени (и сил!!!) от самой работы над тем или иным коллажем. Ничего не поделать. А иначе... скукота. :-/

Впрочем, заканчиваем махровый и злостный аффтопизм! [взломанный сайт] :crazy:

Отредактировано smallangel (2009-03-10 18:34:14)

10

Astarta, да не за что! Как же иначе, если похвала действительно заслужена.  :)   *fi*

11

Шоб скрасить время до конкурса...

:crazy:   :zuu:   :tease:

http://s51.radikal.ru/i132/0903/e2/473df9502f34t.jpg

Отредактировано alexandra (2009-03-12 18:35:20)

12

Красотища.Кристю нне узнать!

13

alexandra, из Кристины неплохая амазонка вышла. :)

Отредактировано Nemon (2009-03-27 22:41:58)

14

Еще одна работа. Свет и тьма в одном. :)

http://s44.radikal.ru/i106/0903/81/14bb14c36f23.jpg

Отредактировано Nemon (2009-03-28 09:14:54)

15

Александра, классный коллажж! *-)  *fi*  Атмосферный и отчего-то печальный, несмотря на улыбки(улыбки разные бывают) и Кристина(крупный план) здесь выглядит старше...

Немон, а невеста тоже невесела.  :) На моё ИМХО рядом нелюбимый жених.
ЗЫ. А я вот не помню, хоть в каком из Фиков выходила ли фильмовская Крис за ПО-Б не по любви, продолжая его не любить и дальше...

16

Все знают, что я люблю Кристину-Россам-блондинку...  ^_^
Еще не знаете? Ну тогда я вам еще раз это расскажу))) (и докажу)  :D

Т.к. на дворе пора бы быть весне, хочется яркого. Яркую Кристину.
Судя по всему, она тоже не против стать "поярчее". Ммм? =)
Ну и, видимо этим образом и кадром Кристина хочет сказать: мы научим мир сосать сделаем жизнь слаще;-)

http://s47.radikal.ru/i118/0903/28/321760a0911d.jpg

Отредактировано Night (2009-03-28 21:00:48)

17

Night
Я тебя обожаю с твоим Фан-артом! Дай я тебя расцелую!)))))

18

Александра, Немон и Найт, какие вы все молодцы! appl
Какие разные и прекрасные коллажи!
Лукавая и немного грустная амазонка...
Немон, а от вашего коллажа прямо плакать хочется... Что ж она такая печальная-то?!
Ну и Найт - просто нет слов!  :D

19

Царица ночи!
Кристина у тебя с приходом весны просто крышесносная стала! Она по образу и макияжу здесь напоминает Крситину Агилеру доребенкового периода, этакая девчонка "оторви да выбрось". Красота!!!

Nemon
Выполнено безупречно! Наверное, такой и была бы канонная Кристина, выйди она за ПО замуж. Совсем не веселой, пожертвовавшей своей жизнью ради музыки.

Vika SP
Благодарю! Да, у меня противоположная коллажу Немона ситуация. Кристина, став графиней, окружена и роскошью, и комфортом, и муж ее обожает, но она поняла, что весь этот наносной блеск ей не нужен. Ее жизнь - это театр и Ангел музыки.

20

Немон, а от вашего коллажа прямо плакать хочется... Что ж она такая печальная-то?!

Мне не кажется, то она такая уж печальная. Задумчивая - да. Но как юной невесте не призадуматься о перспективе совместной жизни с таким женихом? :) Может, она тут запечатлена в момент, когда произносит сакраментальное "да".

Найт, при взгляде на вашу Кристину мне вспомнились слова Джерри из фильма "P.S. Я тебя люблю": "Никогда не видел, чтобы на одной девушке было столько разноцветной одежды". Но для весны самое то. Настроение поднимает.  *-)

Отредактировано Nemon (2009-03-29 12:13:30)

21

Nemon, удивительный коллаж! Смотрю и взгляд оторвать не могу... Зацепило прям :)

На моё ИМХО рядом нелюбимый жених.

мне кажется, что все не так...
Кристина, возможно, немного растеряна... Взрослее выглядит? Пожалуй, но ведь замужество - серьезный шаг...

Может, она тут запечатлена в момент, когда произносит сакраментальное "да".

вот, мне что-то подобное и представляется :) и жених вовсе не нелюбимый

но, быть может, кажется лишь потому, что так хочется поженить любимых героев? :D :gmm: Впрочем, я не против. Пусть кажется. Зато как мне хорошооо

Nemon, спасибо! *-) Мне ТАК понравилось!! *fi*

Отредактировано Violet (2009-03-29 12:38:09)

22

alexandra,Nemon,Night,какие интересные коллажи,мне очень понравились! *fi* Кристина просто амазонка,Кристина и Эрик...голубая мечта - видеть их вместе у алтаря *-p )))и Кристина - на хиппи похожая..блондинка и это очень миленько так,ненавязчиво,маняще)))В общем,браво авторам!!!

23

Всем привет!
Случайно наткнулась на одном форуме... В разделе "Ведьмы"!!!!!  :D

http://s51.radikal.ru/i131/0903/ba/eed2eea234d5t.jpg

24

"ведьма и ведьмак" :D

Не поверите, но я сегодня(!) тоже наткнулась на эту картинку у себя на компе. И она привлекла мое внимание :blink: я ее даже рассмотрела поближе... (у меня, правда, размер чуть поменьше был)

Что-то со мной стали часто происходить подобные вещи: о чем-то слышу в первый раз, где-то что вижу, и буквально через день (а то и в тот же), натыкаюсь на ту же вещь.

Вот недавно, в инете, на форуме, натолкнулась на слово "пейотль". Т.к. не знала, что это такое, полезла в инет. В тот вечер решила почитать книгу, которую предложили к чтению на культурологии (К.Кастанеда "Учение дон Жуана") И каково было мое изумление, когда я, буквально в самом начале, наткнулась на этот "пейотль"...  :blink:

Или, например, три года назад, вечер после ЕГЭ по русскому языку. Сижу  перед телевизором, реклама достала. Взяла почитать книжку из шкафа, раскрыла наугад, а там, через несколько страниц - мой текст из блока С!! :shok: Вот так... *-p

25

Nemon, браво!!! appl Вы действительно романтик! Нежное, трепетное отношение к персонажам. Кристина не печальна: взволнованна, растеряна -да . А  Призрак ещё не  верит своему счастью. :)   Удивительно, но Ваша работа действительно притягивает, хочется смотреть ещё и ещё.                                           Alexandra, отличный коллаж. *fi* Твоя Кристина знает, что она нашла, и что  -  потеряла.                                                                                                         Night,современная Кристина  -  неожиданно и очень интересно. *fi* Этакая девчонка -хулиганка.

Отредактировано Милли (2009-03-29 18:34:56)

26

Violet

Я поверю - у самой точно так же. ^_^

27

Irene-M,  :friends:  :D

28

Всем спасибо за разноцветную Кристину))  :D
Чего на миноре-то концентрироваться. Весна, однако! =) Хочется чего-нибудь светлого и всего такого яркого.  ;-) А-то в жизни у меня и так одни черные полосы.  :nope:

---

Даешь весну, пору любви! [взломанный сайт]
Один из редких коллажей (моих, в смысле), на котором Кристина и ПО вместе. [взломанный сайт]
Работа, конечно, мерзкая. Сто лет у меня валяется. Мерзкая, потому что сделана не шибко хорошо. По моим меркам. :-/
Хотела удалить. Но жалко же ж. А переделывать, давно поудаляла все исходники.
Но все-таки, пускай она живет. Хоть и не айс. =))

А-то, не известно, когда я еще сподоблюсь сделать Кристину и Призрака на едином полотне.
Так уж сложилось, что теперь ни Призрак, ни Кристина по большей части меня для работы в Фотошопе не занимают так, как другие герои.  ny_sm

http://s56.radikal.ru/i154/0903/50/0aa2dcc849fb.jpg

Отредактировано smallangel (2009-03-29 19:50:58)

29

&))) Night как всегда на высоте))

Брава, брава..брависсимо))

30

:a: Night,оооо,ааа....нет слов...*сползла под стол от восторга*.Сколько страсти,откровенности,желания...мммм... :heart:  :na:

Так уж сложилось, что теперь ни Призрак, ни Кристина по большей части меня для работы в Фотошопе не занимают так, как другие герои.

Намеки все,обещания.Где Мишенькаааа??? :cry:  :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Арт » Коллажи и рисунки