Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Переодень Кристину! (или "Такая разная Кристина")


Переодень Кристину! (или "Такая разная Кристина")

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

К работе приписывается пара строк (два-три предложения) - что изображает Кристина, и как она дошла до жизни такой.

А если я не знаю "как она дошла до жизни такой"? Что тогда делать? У меня получается сборный обзаз из трех частей...

32

карлотта, да хоть из пяти частей. Разве это помеха? =)
ну вы можете написать хоть две строчки по своей картинке???
Крошечную предысторию?
Например на картинке какая-нибудь Кристина с зелеными волосами. А под ней мини-история. "Однажды Кристина решила сменить цвет волос. Купила в лучшей парикмахерской краску. Но завистливая Карлотта поменяла флакончики. И вот теперь у Кристины абсолютно-новый имидж". ну или еще какое-нибудь бла-бла-бла. Это не конкурс словесности, красоту речи оценивать вряд ли будут. Просто дополнить картинку маленькими комментариями. А кто хочет, развернутой историей. Так ведь интереснее.

Господа, ну ведь в условиях конкурса все написано. Делаете все по пунктам. И всего-то...  :nope:  :tease: Навоображайте что-нибудь. ;-)

Отредактировано Night (2009-03-24 20:06:24)

33

Night, Ясно, понятно, постараюсь... :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Переодень Кристину! (или "Такая разная Кристина")