Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2009: «Призрак рок-оперы»


КПП-2009: «Призрак рок-оперы»

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вылезла из под стола, и подавилась конфетой…. Все, просто прекрасно. И похоже этот новый год, я буду отмечать как и герой фика  и под музыку "Короля и Шута". А не было, меня так долго видно,  из-за самой безумной сессий в жизни, и того что я до 6.01.09. буду сидеть без Интернета. Сейчас выхожу, от лучшего друга.
Спасибо, за подарок!

32

А вот и снова я. :D

Эта картинка называется: " Как легко и просто читаются девичьи взгляды. Даже скушно." :D
http://i007.radikal.ru/0812/a0/de082dfd059ft.jpg

О, точно, Опера! :D
В смысле, что тот со встретившимися у переносицы глазами, чем-то напоминает японских красавцев.))))) Случайно получилось.)))))

Отредактировано Astarta (2008-12-31 02:12:43)

33

Какие девушки!
Кристина - вообще роковая красотка. Неудивительно, что она вылезшего из подвала Призрака подкараулилая. со всеми вытекающими последствиями.  :crazy:

34

Астарта, и эта картинка тоже чудесная.:) Спасибо.

КЭРИС - наконец-то! Ура-ура - я очень рад, что вам нравится.:)
С Новым Годом!

35

Про картинки. С языком... Я думаю ПО себя мысленно уродовал куда сильнее, поэтому косых глаз мне маловато. Там должно быть было бы страшенное страшилище с рогами(клыками), хоботом и бородой. Например такого плана.:)
http://s44.radikal.ru/i103/0812/7d/9857f6853b3at.jpgПотырено отсюда http://www.liveinternet.ru/users/mlle_n … t82397498/

А вот взгляды заинтересованных дам переданы ну очень верно. Тихушница Крис, Мег, стреляющая глазами и уверенная, что она лучше подруги. И смирившаяся с должностью администратора мадам, раз ничего другого не остается, кроме как смотреть с упреком.  :) Гы.
Молодец! *-)  *-) *-)

36

Но в любом случае я честно признался, что имел в виду Митлоафа.:)

Вот, блин. А у меня, если честно, с Митлоафом по описанию никаких ассоциаций не прошло :gmm: Ни по внешности, ни по голосяре :( Вот с Батлером - однозначно. Чесслово, мне голос Митлоафа никогда вкрадчивым не казался. И слегка прокуренным - тоже.
А фик - замечательный. И очено позитиффный. Огромное за него спасибо *fi*  *fi*  *fi* .
И, ребята, ну по что вы так Бандераса обижаете? Я его в той же "Эвите" бесконечно люблю. Не такой уж он и дерьмовый певец. И в ноты попадает. Чем далеко не все "певцы" могут похвастаться.  А главное - чувствует то, что поеть. Обидно прям за парня :(

Отредактировано Запятая (2009-01-03 16:53:53)

37

Astarta
Картинки - загляденье! Впрочем, как и все, что ты делаешь *-)  *-)  *-)

38

Opera ,браво &)))  , это просто  фейерверк!  Чудесная рождественская сказка.  *-) И   так убедительно -  картинка просто перед глазами стоит. :D      ЗЫ. А ассоциации, действительно, возникли с  Батлером.    :yahoo:

39

Дорогие дамы (Запятая и Милли) - я НЕ имел в виду, что солист группы в фике физически похож на Митлоафа - боже упаси. Конечно, я описывал Батлера. Я просто имел в виду, что "романтический клип" должен был быть точно как I would do anything for the love.
http://www.youtube.com/watch?v=788H0K5KrYI
А против Бандераса я ничего особенно не имею - просто исполнение ПО ему не удалось.:)

40

Opera,довод убедителен,клип я ранее не видела-только аудио запись.   :) В отношении  клипа(видеоряда)  - согласна .  А по поводу  Бандероса:увы, именно ПО в его исполнении не впечатлил и меня.  <_<

41

Opera ,мало кто из исполнителей соответствовал  ПО ,в моём понимании. :)  Впрочем на качестве твоего фика это не отразилось - он великолепен. :D  *fi*

Отредактировано Милли (2009-01-05 18:04:15)

42

Привет! Я тут крайняя, когда все всё уже обсудилиии!  :cry:

Нда, сюжетец со сменой тел, прямо скажем, новизной не блещущий, тут очень даже смотрится - на фоне очень вкусного описания группы Фантазма. Одни очки а ля Леннон-Поттер чего стоили!  :D

Одно меня слегка смутило в поведении Призрака - мне показало странным, что он перепробовал ВСЕХ дамочек. Конечно, мужчина думал, что это СОН, ну и был джентельменом в полном смысле слова... только на хрен ему ДРУГИЕ дамочки, если он получил свою Кристину???  :)

Если слегка, с женской стороны, перевернуть ситуацию - ну кто бы стал спать с Пьянджии и с Раулем, заполучив Джерри Батлера?  :)

43

Я просто имел в виду, что "романтический клип" должен был быть точно как I would do anything for the love.

Ой, ну если ввиду имеется только именно клип, то тогда, пожалуй, близко :) Эт у меня, видно, посленовогоднее разжижение мосха случилось, вследствие которого серое вещество превратилось в бананово-мандариновый нектар и соображометр слегка заглох :)
Хотя клип все равно в моем воображении несколько иным получился :gmm: Отличным от клипа Митлоафа :)
I would do anything for the love я знаю довольно хорошо :) В 1993 его на той же VIVA безостановочно крутили. Мне кажется, там гораздо больше аналогий с Дракулой Брема Стокера (одна сцена с героиней и типа невестами Дракулы чего стоит), ну и классическая версия "Красавицы и чудовища" присутствует (с этим согласна). Но героиня клипа Митлоафа вовсе не с непонятной целью забредает  в его готический особняк, а он сам ее туда приводит :)  Маячит там перед ней по лесу. И картин там нет  с таинственный типом в черном, отвернувшим лицо от зрителя. Сам тип присутствует :)   Вот что существо поет, стонет, простирает к красавице руки и смотрит на нее пронзительными серыми глазами - согласна, имеется. И конец клипа совсем другой: героиня в финале уезжает со своим призом вся при счастии. Я знаю - я зануда, но у меня все равно не прошло аналогии именно с I would do anything for the love. В общем, мой воображаемый клип вовсе не получился точно как I would do anything for the love. В нем оказалось больше придуманного моей фантазией. Вернее, все было результатом фантазии. Не вспомнался мне даже I would do anything for the love. А может, это, наоборот, и хорошо :) Получается, что Ваш фик, opera, предоставляет огромное пространство для фантазии читателя. И он и взаправду-взаправду дивный :)

Отредактировано Запятая (2009-01-04 22:16:19)

44

Если слегка, с женской стороны, перевернуть ситуацию - ну кто бы стал спать с Пьянджии и с Раулем, заполучив Джерри Батлера?  :)

Как кто? С Пьянджи - Карлотта. Она его искренне любила. Со своей женской стороны :) Каждый человек достоин искренней и преданной любви :)  И тот же Пьянджи - не исключение. Может, он редкой души человек был. Мы же про него почти ничего не знаем. А Рауль и на мой женский взгляд не так уж и плох. Особенно, если имеется ввиду Рауль-Уилсон. Не думаю, что из его постели так уж захотелось бы убежать. И, если уж смотреть совсем объективно, не удивлюсь, что кто-то предпочел бы его Джерри Батлеру.

45

А по поводу  Бандероса:увы, именно ПО в его исполнении не впечатлил и меня.  <_<

Милли, не поверишь: когда я в 2005 топала по улочке, попыхивая неизменной сигареткой, в кыно на "Призрака", то про себя бухтела что-то вроде: "А фигля вместо душки Бандераса эти ЭЛУ с Шумахером на роль Призрака взяли какого-то абсолютно неизвестного актерчика да еще с тошной и набившей оскомину фамилией Батлер?" И перед глазыми проходил видеоряд сама понимаешь каких Батлеров :) И в мосхе стучал молоточек о том, что ничего приличного Батлером называцца не может :crazy: Тем более, когда его предпочли лапке-Бандерасу. Который в "Эвите" меня бесконечно вдохновил. Ну, а дальше, ясен пень, шо произошло.

46

А по поводу  Бандероса:увы, именно ПО в его исполнении не впечатлил и меня.  <_<

Милли, не поверишь: когда я в 2005 топала по улочке, попыхивая неизменной сигареткой, в кыно на "Призрака", то про себя бухтела что-то вроде: "А фигля вместо душки Бандераса эти ЭЛУ с Шумахером на роль Призрака взяли какого-то абсолютно неизвестного актерчика да еще с тошной и набившей оскомину фамилией Батлер?"

Поверю Запятая, поверю. :) Во всех иных работах Бандерос меня вполне устраивает.Включая Эвиту. :) Но после Батлера меня не устроит никто другой, несмотря на несовершенство вокала, а может и благодаря ему. :)Картинка сложилась и с этим ничего не поделать. :nyam:

47

Картинка сложилась и с этим ничего не поделать. :nyam:

Гы, я бы сказала, что именно "непокобелимая" аудио-визуальная картинка в результате и сложилась :D

48

Привет Хелл - страшно рад видеть.:) И рад, что понравилось. На самом деле, нет конченой уверенности в том, что Призрак все-таки со всеми тремя отжег - может, просто целовался?:) Все-таки вывод о том, что "что-то было" сделал сильно похмельный и измученный нарзаном "Джерри".:)

А что до Митлоафа, который не желал делать "это" ради любви, то вся наша беседа ужо начала напоминать длинное объяснение короткого анекдота.:) Я НЕ имел в виду, что между запланированным "Фантазмой" клипом и великой песней Митлоафа должно быть буквальное сюжетное сходство. Я лишь обмолвился робко, что у меня вертелось в голове нечто подобное в качестве образчика творчества "Фантазмы".:)

49

Ох, opera, прощу прощения за словоблудство. Значит я просто не совсем правильно поняла вот эту фразу:

"романтический клип" должен был быть точно как I would do anything for the love

Ну, бывает на старуху проруха. Но я и не скрывала своих проблем с соображометром :)
Обещаю впредь длинно не обсуждать коротенькие анекдоты  :)

Отредактировано Запятая (2009-01-05 14:44:32)

50

"Точно как" - не в смысле сюжета, а по атмосфере, так сказать.:) И блудите словами сколько угодно - мне приятно.:))

51

Все-таки решила написать.
Замечательский фик, на самом деле. И как ни смешно, но с первых же абзацев у меня перед глазами встал аккурат тот самый нежно и трепетно мною любимый клип Meat Loaf`a (вспоминаю, как я за ним в хорошем качестве гонялась 10 лет, учитывая то, что на момент его просмотра по 2х2 я понятия не имела ни как он называется, ни кто поет))).

И боже ж мой, какой Призрак! Хоть и прибалдел малость от обилия острых ощущений, но не растерялся. Ма-ла-дец! Главное, после такого "сеанса групповой психотерапии" он должен навеки распрощаться с комплексами и начать жить долго и счастливо. Еще придется Кристине от него поклонниц поганой метлой отгонять.))))

Opera, большое спасибо!!!! Прямо-таки расцеловала бы с разбегу! *спокойно, Лупа, спокойно...*

52

Ой, и вам спасибо - так приятно, когда "попадаешь" в нужное настроение-ощущение.:) Я тоже думаю, что местный "открытый финал" оптимистичен, и весьма.:)) И клип Мит Лофа тоже когда-то по 2х2 увидел - а потом еще эту песню почему-то все время крутили в "Макдональдсах" - видимо для того, чтобы русский народ ее полюбил уже совсем, на уровне рефлексов.:)

53

Чудесный,просто шикарный миник))
Призрак обрадовал,так же,как и все надеюсь,что он наконец избавится от своих глупых комплексов)Джерри тоже неплох,очень неплох)))
Чорд,а фанаткам реально повезло,эх)
Браво!

54

Новый народ заценил! Я рада. Один из моих любимых фиков.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2009: «Призрак рок-оперы»